Стрида (Strida) и только она - Страница 144
+ Ответить
Страница 144 из 712 ПерваяПервая ... 4494114134139142143144145146149154174194244344444644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #1431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Какие-то"сказки венского леса".
    Особенно позабавило про знакомую и срочную операцию!
    Кроме Стриды и продать нечего.

    Это у Вас, бинарное мышление, батенька!
    Как там в сказке: узок, узок мир муравья(читай стридовода)!
    Я вижу у вас катастрофически туго с знанием жизни и с воображением... Что не так с операцией?

  2. #1432
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Я вижу у вас катастрофически туго с знанием жизни и с воображением... Что не так с операцией?
    Я не понимаю, что Вы едите на завтрак?!
    Срочно меняйте свой рацион, спасайте себя, ваш интеллект стремиться к нулю!
    Вы несёте какую-то ахинею даже про своих соплеменников

  3. #1433

    По умолчанию

    А я, кстати, побеседовал с владельцем (небедный человек, судя по дому, в котором проживает )). Говорит, не понравилась жестковатая езда по плитке, отсутствие амортизации. А мне с карбоколёсами (с пониженным относительно рекомендуемого давлением в камерах) нормально. Я вообще меняю стриды как перчатки, получая опыт катания на всех модификациях; вот настала очередь Evo. На фотки Ондатра смотрю с ужасом и благоговением: я бы так не смог . Для грузов -- неприхотливый уродливый горбатый ишачок Бромптон; а Стрида создана для беззаботного порхания .

  4. #1434
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrowalk Посмотреть сообщение
    А я, кстати, побеседовал с владельцем (небедный человек, судя по дому, в котором проживает )). Говорит, не понравилась жестковатая езда по плитке, отсутствие амортизации. А мне с карбоколёсами (с пониженным относительно рекомендуемого давлением в камерах) нормально. Я вообще меняю стриды как перчатки, получая опыт катания на всех модификациях; вот настала очередь Evo. На фотки Ондатра смотрю с ужасом и благоговением: я бы так не смог . Для грузов -- неприхотливый уродливый горбатый ишачок Бромптон; а Стрида создана для беззаботного порхания .
    Вот с признанием пожалуй соглашусь
    Всё остальное-от Лукавого!
    Купили?

  5. #1435

    По умолчанию

    Стриду EVO я тогда купил (ещё зимой ведь дело было). Родные колёса продал, поставил карбо. На настоящий момент это идеальный вариант Стриды для меня: некрашеная (не заметны царапины), с карбоколёсами (отпали восьмёрки), три скорости. Начнёт каретка дурить - придётся избавиться и от неё (заниматься разборкой и починкой лень) и полностью обратиться в бромовода. Но ещё раз (во избежание глобальных выводов) -- велосипед для меня игрушка, а не средство транспорта. Езжу по делам на велосипеде только для совмещения приятного с полезным. А если Стриду вовремя обслуживать - она в интенсивном использовании не хуже любого другого складника.
    Последний раз редактировалось astrowalk; 23.06.2017 в 14:24.

  6. #1436
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    astrowalk, а в чем Профит карбоколес? Какова цена вопроса?

  7. #1437

    По умолчанию

    цена офигительная. профит - вес.

    очень актуально для фэтбайкеров например. Карбонизация фэта дочиста выскребывает карманы. Зато его уже можно даже иногда поднимать.

  8. #1438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    astrowalk, а в чем Профит карбоколес? Какова цена вопроса?
    В отношении мелких колес никакого выигрыша в весе нет. В частности, у Стриды они весят даже чуть больше. Из профитов - нет восьмерок и интересно выглядят. Продавались дорого, порядка 30000 руб.
    На канадском сайте Стриды "обычные" 18" колеса (комплект) стоят 220/245 канадских долларов (иннова/швальба) и 650 долларов за карбоновый сет на швальбе. )


  9. #1439
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    В отношении мелких колес никакого выигрыша в весе нет. В частности, у Стриды они весят даже чуть больше. Из профитов - нет восьмерок и интересно выглядят. Продавались дорого, порядка 30000 руб.
    На канадском сайте Стриды "обычные" 18" колеса (комплект) стоят 220/245 канадских долларов (иннова/швальба) и 650 долларов за карбоновый сет на швальбе. )

    http://i.ebayimg.com/images/i/221716...-1/s-l1000.jpg
    Выглядят красиво!
    ЦЕНА-КОНЬ!

  10. #1440

    По умолчанию

    Ondatr, спасибо за подробное описание (у меня никогда не хватает терпения на всё это)). Да, именно так. Главная мотивация в моём случае: забыть о восьмёрках. Что касается цены - на велосипед никогда не жалко . Страшно сказать - присматриваюсь к кастомному Бромптону с дисковыми тормозами и ременным приводом, который будет стоить примерно 200 тыс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46