Стрида (Strida) и только она - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 712 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212312512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #111
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    ------------------------------------------
    Да, товарищ изначально, как я теперь поняла, купил стридку с бракованным ободом.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pomidoroff Посмотреть сообщение
    да забыл добавить обода новые...пару недель эксплуатации. недавно спицевали и поставили.
    А какие обода - двойные или обычные старые? Интересно "для статистики". Вот двойные:
    http://strida.ru/catalog/?id=119

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrowalk Посмотреть сообщение
    А какие обода - двойные или обычные старые? Интересно "для статистики". Вот двойные:
    http://strida.ru/catalog/?id=119
    обычные.
    тут видимо партия идет с неким дефектом. Я уточнил давление в шинах 16 дюймов на 1,75 нагнеталась до значения 4 бара (я не понял что там за шины, модель SCHWALBE, очень прикольные шины светлые и широкие, сам такие хочу). Лопнул бортик и отошел (забыл добавить бортик снялся стружкой как в одну сторону, так и в другую (лопнул бортик и пошел лентой сниматься в одну и другую сторону). Я думаю заводской брак. Хотя тут надо учесть, что теплая погода и вероятнее всего давление на бортик возрасло от температур вот и не выдержал при наличии брака (но это так мои теории) Это как у меня подшипник на рулевой. Я ничего с ним не делал, труба у меня не падала. Просто вспучилась рубашка подшипника и он начал разрушаться.
    Да и обода видимо менялись..так что это не штатные (но это уже теории я не уточнял)
    Последний раз редактировалось Pomidoroff; 25.06.2016 в 11:33.

  4. #114

    По умолчанию

    Народ, а где найти скидку на стриду? А-то как-то совсем не комильфо цены. В частности на SD.

  5. #115

    По умолчанию

    Скидок в магазинах на Стриды и Бромптоны практически не бывает (почему-то). Считается, что в России самые дешёвые Стриды из всех стран, где она продаётся (не проверял). Так что вторичный рынок. В случае SD можно попытаться сэкономить, взяв сингл и поставив каретку SD, добытую отдельно.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrowalk Посмотреть сообщение
    Скидок в магазинах на Стриды и Бромптоны практически не бывает (почему-то). Считается, что в России самые дешёвые Стриды из всех стран, где она продаётся (не проверял). Так что вторичный рынок. В случае SD можно попытаться сэкономить, взяв сингл и поставив каретку SD, добытую отдельно.
    На стриду скидки были порядка 15% ( с поздней очени и до весны, а потом примернро до начала года) до скачков с курсом. Наверное до 2014-2015. Потом скидок не стало, но, реально - российские Стриды - самые дешевые Стриды в Европе (про мир не могу сказать).
    Если посмотреть на европейски сайты, всякие там стриды-италия, стрида-франция и посмотреть на российские цены, а потом привести все это к твердо конвертируемому рублю то

    Франция

    Strida LT - 690 евро - 50650 руб (34300 руб в России)
    Strida SX - 790 евро - 58000 руб (38300 руб в России)
    Strida EVO - 1150 евро - 84400 руб (58900 руб в России)

    http://strida.fr/72-nos-velos-pliable

    Италия плюс-минус то же самое

    http://stridaroma.it/shop/en/

  7. #117
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrowalk Посмотреть сообщение
    взяв сингл и поставив каретку SD, добытую отдельно.
    именновот здесь например
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    С учетом доставки и отсутствия гарантии - не интересно. У дилеров 20000 стоит.

  9. #119
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    С учетом доставки и отсутствия гарантии - не интересно. У дилеров 20000 стоит.
    Ссылку можно, где оно есть в наличии здесь и сейчас
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ссылку можно, где оно есть в наличии здесь и сейчас
    Я дико извиняюсь, но по вашей ссылке не "здесь и сейчас". Там русским по белому написано что это три-семь недель. При таких раскладах, учитывая , что это дороже и без гарантии имеет большой смысл позвонить дилерам и поинтересоваться, когда именно ожидается. Мой опыт общения с ними говорит что им в этом смысле можно верить. Вроде бы как в СПб при покупке у дилеров установка оборудования бесплатная.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46