Стрида (Strida) и только она - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 712 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 7114

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велоник Посмотреть сообщение
    Интересная информация по эксплуатации Стриды - читайте до конца и сами комментарии с ответами на них, там тоже много полезного содержится: http://voron-vp.livejournal.com/41471.html?page=1
    Как мне кажется, очень грамотно и объективно написано.

  2. #92
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    для всепогодки заменить ремень на цепь , и поставить нормальный фривил .
    ты уже сделал и есть опыт эксплуатации!? поделись личными наработками

    Кстати пластиковое седло Strida приехало - прикатываю, пришлось штырь на раме переставить в положение 175-193, крутить стало легче, появилась вентиляция Эффект гамака похожий на брукс без пружин
    Последний раз редактировалось Loewa; 23.06.2016 в 14:50.
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #93
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Никто из наших стридоводов не живет случаем в Солнцево-Переделкино? Частенько встречаться стала с черненькой Стридкой. В основном идем встречным курсом, так что особо не остановишься и не спросишь.

  4. #94

    По умолчанию

    Походу полетел верхний подшипник рулевого узла. Тащить в мастерскую или самому поменять можно? Какой брать? Я так понимаю нужен съёмник подшипников ? Какой лучше для этой задачи пойдет. Может кто менял...Помогите советом. Спасибо.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pomidoroff Посмотреть сообщение
    Походу полетел верхний подшипник рулевого узла. Тащить в мастерскую или самому поменять можно? Какой брать? Я так понимаю нужен съёмник подшипников ? Какой лучше для этой задачи пойдет. Может кто менял...Помогите советом. Спасибо.
    Из Перово катнуть на Душинскую - только удовольствие. Всё равно подшипник там покупать. Не морочьтесь, сделают в присутствии клиента.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prasolov Посмотреть сообщение
    Из Перово катнуть на Душинскую - только удовольствие. Всё равно подшипник там покупать. Не морочьтесь, сделают в присутствии клиента.
    вы хоть ссылку дайте куда катить то...если карают за рекламу то если можно в личку..

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pomidoroff Посмотреть сообщение
    вы хоть ссылку дайте куда катить то...если карают за рекламу то если можно в личку..
    Да вы что!!!??? Велосипеды мечты (https://dreambikes.ru), оф. дилер и сервисный центр Стриды, Душинская 10, напротив ТЦ "Город"

  8. #98

  9. #99

    По умолчанию

    Еду сегодня на работу по Университетскому, там пологий, но достаточно длинный спуск к проспекту Вернадского. Еду значит, левой рукой держу руль, правой-смартфон, пялюсь в скачанную накануне Strava. Педали не кручу, и так хорошо разогнался на спуске. Поднял глаза, а Вернадского уже вот - рядом. Ну я и нажал (вроде как не сильно) на левую ручку тормоза ... Братцы, как я летел! Сейчас сижу на работе, после травмопункта. Все болит: ребра, содранные локти, запястья вообще жуть - опухли, но переломов нет, голова цела. И ведь винить некого, кроме себя. Будьте внимательны!

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegChis Посмотреть сообщение
    запястья вообще жуть - опухли
    Запястья - это беда, полгода проходит. Я дважды растягивал. Причем 1 раз одновременно на обеих руках. Месяц была огромная проблема, извините, зад вытереть. Со слезами и стонами.
    Выздоровления скорейшего!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46