UNIVEGA COUNTRY CUP 1 этап (Кубок России 6 этап)
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: UNIVEGA COUNTRY CUP 1 этап (Кубок России 6 этап)

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,839
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    UNIVEGA COUNTRY CUP 1 этап (Кубок России 6 этап)

    Спортивный клуб 'КАНТ' Велосипедный журнал 'ProВЕЛО' приглашают всех желающих принять участие в соревнованиях по горному велосипеду: UNIVEGA COUNTRY CUP 2008

    Кубок состоит из III этапов:
    8 июня - UNIVEGA COUNTRY CUP 1 этап (Кубок России 6 этап)
    6 июля - UNIVEGA COUNTRY CUP 2 этап
    10 августа - UNIVEGA COUNTRY CUP 3 этап - МАРАФОН (Кубок России 2 этап)

    ПРОГРАММА
    11.30 ПЕРВЫЙ СТАРТ - единая категория - Дистанция - 1 круг
    12.00 Кубок России - 1 заезд категории: девочки / мальчики / юноши / девушки / юниоры / юниорки
    14.00 Кубок России - 2 заезд категории: Элита / спорткласс / мастеркласс 30-39 / 40-49 / 50+
    17.00 Награждение Кубок России по всем категориям КАТЕГОРИИ КУБКА РОССИИ 4 ЭТАП




    http://www.velomania.ru/2008/06/06/univega...ii_6_jetap.html
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Был сегодня в Канте. Залил все фотографии (305 фото) сюда: Univega Country Cup.


  3. #3

    По умолчанию

    мдя. трасса в КАНТе показала, что я абсолютно ничего не умею. а вроде катаюсь часто. где-то внутри меня что-то спрашивало: "Может, покатушки хоть чему-то меня научили?". абсолютно ничему.
    спасибо за фото!
    Ай лав май байк!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 08.06.2008 19:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мдя. трасса в КАНТе показала, что я абсолютно ничего не умею. а вроде катаюсь часто. где-то внутри меня что-то спрашивало: "Может, покатушки хоть чему-то меня научили?". абсолютно ничему.
    спасибо за фото![/b]
    Часто кататься -мало. надо учиться кататься, трнироваться, учиться съезжать, правильно входить в повороты, уметь трмозить......
    В крыму я поняла, что кататься вообще не умею никак.
    Учитесь!!!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    я согласна. физухи мало, нужна техника.
    Ай лав май байк!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 08.06.2008 20:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я согласна. физухи мало, нужна техника.[/b]
    Ага
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    А я ваще всю неделю болел, не катался. Хотел проехать в первом заезде, но проспал, приехал к старту юниоров. Состояние было хреновое, знобило... Даже трассу не проехал, а так хотелось! Пришлось просто ползать по холмам, фотографировать.
    Гонка мне очень понравилась, причем оба заезда. Лидеры юниоров - аццкие лоси! :worthy: Скоро парням из нашей нынешней элиты придется подвинуться, ибо подрастающее поколение катает так, что цепи рвутся! Мля, а я в детстве ни одной цепи не порвал! :D
    Во время старта "спорт/мастерклассов" произошла опять какая-то заминка. Да и во время старта первого заезда (юниоры и т.п.) тоже не обошлось без косяков. Блин, неужели так сложно объяснить гонщикам кто, когда и вслед за кем стартует (и проследить за этим - у всех же есть номера)? Для чего горомкоговоритель, чтобы музыку слушать?
    Но вообще было интересно. Конфигурация трассы очень понравилась, такую бы на Самокате замутить... :shades: Зрителей только маловато было, все наверное в Орехово уехали. Ну не любят у нас люди КК...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 09.06.2008 19:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лидеры юниоров - аццкие лоси! :worthy: Скоро парням из нашей нынешней элиты придется подвинуться, ибо подрастающее поколение катает так, что цепи рвутся![/b]
    и этих юниоров запустили вместе с категорией "Женщины") они меня чуть не затоптали)
    с радостью уступала им дорогу))) Спорт - в массы с самых ранних лет!

    разговорилась с одной юниоркой после соревнования. Тренируется через день, в группе 1 девушка, мечтает стать тренером и сниматься в спорт. рекламе.. где мои 15 лет?
    Ай лав май байк!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 09.06.2008 19:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зрителей только маловато было, все наверное в Орехово уехали. Ну не любят у нас люди КК... [/b]
    Просто не умеют его готовить Гы.. на самом деле просто под кк многие понимают неспешное вкручивание по паркам. А оно на самом деле совсем другое. Интересное, зрелищное... Там есть реальная борьба, борьба на выносливость, силу, ловкость.. технику... Достаточно посмореть Фильмы о настоящем Кросс-Кантри..
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 09.06.2008 19:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зрителей только маловато было, все наверное в Орехово уехали. Ну не любят у нас люди КК... [/b]
    Уверен зрителей было бы в разы больше, если бы об этом мероприятии было нормально объявлено. Здесь на сайте объявление появилось только 6-го вечером (читай за полтора дня до гонки), про сайт канта я вообще молчу, там объява появилась только о результатах. Сам хотел поучаствовать, но, не нашедши никаких сведений о предстоящей гонке, решил занятся другими накопившимися делами. Хотя конечно можно было позвонить в кант и узнать  Но все-таки хотелось бы чтоб сведения о гонках не приходилось выискивать на просторах инета за пару дней до гонки (сведения о красногорском марафоне 25-го мая, к примеру, вообще за месяц появилось)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марафон и заключительны этап Univega Country Cup
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2008, 23:27
  2. Чемпионат России - UNIVEGA COUNTRY CUP, III ЭТАП
    от TimeBomb в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 10:22
  3. 1-й этап Univega Country Cup
    от Finn87 в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 00:31
  4. Univega Country Cup - 2 этап - 9 июля -СУПЕРСПРИНТ
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 20:42
  5. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36