Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!! - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 52530333435
Показано с 341 по 349 из 349

Тема: Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!!

  1. #1
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    Exclamation Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!!

    Итак, предлагаю в этой теме отписаться участникам форума по состоянию на текущий период катающими на велосипедах Norco. Про себя:с 2006 по 2009 год катала на Norco Six (подвес такой был фрирайдный). Первые полгода в базовой комплектации третьей модели, которая в результате небольшого апгрейда превратилась в полный кастом))) Сейчас - трейловый найнер Флюид.

    P.S. Кто не хочет - просто проходит мимо) Кто хочет кидает ссылки на темы из общего раздела "Мои два колеса"

    На форуме есть и клубные темы по отдельным линейкам:

    SIGHT

    REVOLVER

    ФЭТ-БАЙКИ NORCO
    Последний раз редактировалось Pinky Yazz; 28.07.2016 в 10:46.

  2. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    SlavaVyacheslav, ну это трейловый байк для того чтоб раздавать на лесных тропках. Чтоб на нем эндурить, ему бы не помешала сзади подвеска хотя бы в 130мм.
    Что максимум можно сделать, поставить фирменное крыло под вилку, короткое которое, чтоб камни не прилетали в нижнюю трубу и не разуплотнили итого беспонтовую покраску которой славятся байки #Norco
    А вот сзади я думаю даже ничего не получится скреативить. Надо его продать, и купить что то дорожное, а этот оставить в покое.
    Вообщем настроение Ваше понятно. Продать fluid ht2, потому-что не найти к нему крыло, подивился такому совету и улыбнулся. Не верю. Задумался, про "скреативить сзади", если не найду ничего, есть возможность сделать из карбона, крепкого задумался. Трубы думаю пленкой затянуть. Думаю, что терминолгия эндурить и лесные тропки, разные названия одного и того-же мероприятия.
    Последний раз редактировалось SlavaVyacheslav; 03.01.2022 в 22:21.

  3. #342

    По умолчанию

    Всем привет. Принимайте в свои ряды. Взял Norco Sight 7.2 A 2015 Mка. Куплен первым владельцем в 2019 году. Отвез на обслуживание уже. Жду лета. Пересел с Merida 1-20 300D.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Newt570; 12.01.2022 в 17:06.

  4. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavaVyacheslav Посмотреть сообщение
    Вообщем настроение Ваше понятно. Продать fluid ht2, потому-что не найти к нему крыло, подивился такому совету и улыбнулся. Не верю. Задумался, про "скреативить сзади", если не найду ничего, есть возможность сделать из карбона, крепкого задумался. Трубы думаю пленкой затянуть. Думаю, что терминолгия эндурить и лесные тропки, разные названия одного и того-же мероприятия.
    Ну как бы есть общепринятая терминология, которую понимают все и которая для всех едина.
    А если вам удобно думать что ездя в лесу по тропкам это «поэндурить», то ваше право.
    На всякий напомню, или может открою что-то новое, но #enduro сейчас это спорт. Одно из таких значимых ивентов, это МегаЛавина. Суть её в том что несколько сот райдеров стартуют с точки А=Старт и мчаться в точку Б=Финиш, тем самым борясь как с рельефом по которому они едут, так и между собой. А ключевой критерий того кто выйграл, это максимально короткое время за которое райдер преодолел дистанцию.
    То же составляющее есть в DH Даунхилле, но с той разницей что здесь трасса всё время вниз. В Эндуро же встречаются как элементы крутить по плошмяку, так и закрутку вверх.
    Пародистый Эндуро байк, это двухподвес с ходами 140-180 перед зад, в зависимости от бренда, модели, размера колёс.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #344

  6. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Отмечусь

    Qu.an, фото давай.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #346
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #347

    По умолчанию

    Всем привет , оживлю тему ))

    короче , хрен поймёшь как тут фото вставлять )))
    Последний раз редактировалось Колом на; 12.02.2023 в 01:38.

  9. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Qu.an, фото давай.
    Изображения Изображения

  10. #349

    По умолчанию

    Под конец года рама сделала "клыц", пришлось заварить. Пока Норка живая, решил отметиться.
    Norco Strom 6.3 на 26" колесах 2014 года размера 18,5. Куплен в Триале в 2015 (вроде) году. Прошел уже много тысяч км, включая асфальтовые многодневки и любительский КК. Оригинального осталось не густо: рама, седло, тормоза, вынос. Трансмиссия, каретка, педали заменены по мере выхода из строя, остальное - для души. Ну, кроме подседельного штыря. 300 мм под мой рост оказалось маловато и это не понравилось раме. Так что после заваривания заменил стоковый штырь на 400 мм. Последнее время используется для городского фитнеса на десяток км в день. Летом надеюсь найти время на туризм. Хорошо бы рама до этого момента дожила, будет грустно, если окончательно крякнет. Не представляю, где сейчас найти нормальную раму под вибрейки, а переход на диски мне не по бюджету.
    Фото раз:
    56a608909e62947eb5de15cb7396fcf7.jpg
    Фото два:
    54d43457c30443d0374cbe79055af63c.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 01:54
  2. Обзор новой коллекции велосипедов Norco
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 22:06
  3. Первая поставка велосипедов Norco 2013!
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 22:56
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 13:26

Метки этой темы