Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!! - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 222273031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 349

Тема: Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!!

  1. #1
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    Exclamation Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!!

    Итак, предлагаю в этой теме отписаться участникам форума по состоянию на текущий период катающими на велосипедах Norco. Про себя:с 2006 по 2009 год катала на Norco Six (подвес такой был фрирайдный). Первые полгода в базовой комплектации третьей модели, которая в результате небольшого апгрейда превратилась в полный кастом))) Сейчас - трейловый найнер Флюид.

    P.S. Кто не хочет - просто проходит мимо) Кто хочет кидает ссылки на темы из общего раздела "Мои два колеса"

    На форуме есть и клубные темы по отдельным линейкам:

    SIGHT

    REVOLVER

    ФЭТ-БАЙКИ NORCO
    Последний раз редактировалось Pinky Yazz; 28.07.2016 в 10:46.

  2. #311

    Post 2 маленькие норки

    4.jpg3.jpg1.jpg2.jpg5.jpg

    2 маленькие норки двух братьев рост 130-131
    красная сток: как ни странно но стоковая вилка не плоха, но ей не сравниться с mars air для ребенка как для меня монстр ))ну легче чем рок шокс
    неон полностью изменена ( dt 240 белые спицы dt\ minute pro 105мм\ megaforce 2 30мм \xt-zee\ итд итп) угол вышел 66-67 градусов

    каретки шлак ужасный ребенок весом 26 кг убил ее за 2 катния, рулевая в помойку сразу как и педали, успок и звезда на удивление работоспособны, втулки тихий ужас сток - но годик проживут...руль и подсидел чугун, а вот вынос 127 грамм что не плохо - но всеж поставлен мегафорс 30мм 102 грамма
    Совершенство не цель, а направление пути.

    NU (00:02:24 ) большой доброты душевной человек

  3. #312
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вопрос к владельцам Norco Fluid 7.3 2015 и Norco Fluid 9.3 2015, подкрашивал ли кто сколы, удалось ли найти краску попадающую в тон серебристой рамы?
    Брал скляночку подкраски Кудо, в магазине показалась похожа в условиях искусственного освещения, а в реальности намного светлее.
    Нашел цвет серое серебро Kudo-73550 Аустер GМ, очень похож, если что пользуйтесь

    А так я владелец Norco Fluid 7.1 2016 L ( а теперь и Norco Fluid 7.3 2015 XL, поскольку Л-ка все таки для меня маловата)
    + Ищу для жены Norco Fluid 7 S (16")
    Последний раз редактировалось lerche; 14.12.2018 в 15:15.

  4. #313
    Веломаньяк Аватар для Nefelim
    Байк
    Norco Aurum C7.1, GT Sensor Carbon Expert Custom, Proceed Terra Rigid 29er Custom, Corratec Corones Ultegra Custom, Jamis Roughneck Fatbike, Bridgestone Radac RD-1000 Classic Roadbike
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    2018 10 07 Первенство Хабаровского края по даунхиллу (80).jpg

    Постоянный владелец подвесов Norco, сменил всю линейку начиная с TeamDH. Но вот новый скорее всего будет не Aurum HSP а Range C9.2

  5. #314
    Велоновичок Аватар для mink
    Байк
    Norco Storm 6.1 + looking for Norco Bigfoot
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Norco Storm 6.1, первый владелец, мой друг, здорово его изменил под себя. А ещё рама мне велика, но Норко настолько хорош, что я всегда предпочитаю его моему второму велосипеду, который был собран мне под размер.
    2019-02-28 00.06.20 copy.jpg
    А ещё я всеми силами уже давно ищу Norco Bigfoot 6.1/6.2, и, похоже, он встречается в Питере так же часто, как сам Бигфут. Кто-нибудь его вообще видел в продаже?
    Gurl looking for a perfect Norco Bigfoot!

  6. #315

    По умолчанию

    Завтра еду смотреть Norko Storm 7.2 (2018), я новичок в велосипедной теме, читаю блин и голова раскалывается есть негативные комменты в сторону этих велосипедов , вот теперь и сомневаться стал ... Как быть то ))

  7. #316

    По умолчанию

    Поделюсь радостью: уже три дня как я обладатель зелёного Norco Sight A7.1 от 2016 года! Пока в активе два прохвата вокруг дома, больше времени от работы вырваться не было))

    Чем можно в тон попав подкрасить? Много мелких сколов до грунта, потертости от подошвы на задних перьях. Вроде мелочь, но хочется подлатать, чтобы глаз радовался.

  8. #317
    Веломаньяк Аватар для Imfant_rat
    Байк
    Marin nail trail 2009, Norco Sight A 7.1 2014, Silverback Scoop Deluxe 2019, Shulz BDC 2024 и еще половина велосипеда.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyD Посмотреть сообщение
    Чем можно в тон попав подкрасить? Много мелких сколов до грунта, потертости от подошвы на задних перьях. Вроде мелочь, но хочется подлатать, чтобы глаз радовался.
    У меня рядом с работой вот такая контора есть: https://avtokraski-ru.tiu.ru/.
    Подобрал у них что-то более-менее похожее на цвет моего вела, но я с фоткой приходил. Возможно, если с велом приехать, то они смогут в тон подобрать. Год назад флакончик с кисточкой (как у лака для ногтей) стоил рублей 300.
    Теоретически, можно на сайте Норки спросить, как называется цвет Норки сайт (хе, каламбур получился), и уже потом заказать в магазе.
    Последний раз редактировалось Imfant_rat; 26.03.2019 в 23:41.

  9. #318

    По умолчанию

    Imfant_rat, спасибо за совет и приведённую ориентировочную стоимость!
    Приметил несколько подобных контор около себя по подбору автоэмалей, обзвоню на днях.

  10. #319
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Поздравляю с покупкой!
    Цвет похож на новые Судзуки Витара...
    Можно в Автомаг заехать, там готовые тюбики Кудо рублей по 200 продаются. Я снял верхнюю часть заднего треугольника и с ним пришел, даже мазнуть дали

  11. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyD Посмотреть сообщение
    Imfant_rat, спасибо за совет и приведённую ориентировочную стоимость!
    Приметил несколько подобных контор около себя по подбору автоэмалей, обзвоню на днях.
    В твой цвет будет не легко попасть. Но удачи, фотки работы скинь как сделаешь, и контору.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 01:54
  2. Обзор новой коллекции велосипедов Norco
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 22:06
  3. Первая поставка велосипедов Norco 2013!
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 22:56
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 13:26

Метки этой темы