Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!! - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 4242932333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 349

Тема: Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!!

  1. #1
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    Exclamation Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!!

    Итак, предлагаю в этой теме отписаться участникам форума по состоянию на текущий период катающими на велосипедах Norco. Про себя:с 2006 по 2009 год катала на Norco Six (подвес такой был фрирайдный). Первые полгода в базовой комплектации третьей модели, которая в результате небольшого апгрейда превратилась в полный кастом))) Сейчас - трейловый найнер Флюид.

    P.S. Кто не хочет - просто проходит мимо) Кто хочет кидает ссылки на темы из общего раздела "Мои два колеса"

    На форуме есть и клубные темы по отдельным линейкам:

    SIGHT

    REVOLVER

    ФЭТ-БАЙКИ NORCO
    Последний раз редактировалось Pinky Yazz; 28.07.2016 в 10:46.

  2. #331

    По умолчанию

    Братья, кавказцы, алкоголики, русичи, наркоманы, стриптизеры, мтбшники, веганы, боксёры, подкаблучники, субаристы, нацисты, динозавры, и все все:
    - даме надо купить норко флюид плюсовый, в ней росту около 160. Кто подскажет m-ка как ей будет?
    А то посмотрел по сайту, и s-ок у них нету таковых. Что думаете?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #332
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Владею гравийником Norco Search XR кастомной сборки на раме 2020 года. Это уже второй такой у меня, первый был на раме 2018 года (такая же как и 2020 года)
    тема тут https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=429061


  4. #333

    По умолчанию

    А клуб то мёртвый.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    А клуб то мёртвый.
    Видимо после поголовно рваных перьев на флюиде,сайте и рэнже .Нора завоевала себе статус второй Коны

  6. #335

    По умолчанию

    Взял б.у fluid семь.три пятнадцатого года. Пока толком не катался, только километров пятьдесят по городу. В сравнении с хардтелом жены поинтереснее конечно

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Последний раз редактировалось Gerzzog; 01.11.2020 в 18:54.

  7. #336

    По умолчанию

    Чтоб олдскулы свело - Торрент, такой каким он должен быть, а не вот это современное недоразумение)
    Из стока - рама, тормоза, каретка/шатуны, седло/подседел.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg торрент.jpg
    Последний раз редактировалось RazumOFF; 10.11.2020 в 10:52.

  8. #337

    По умолчанию

    Приветствую всех! После очень долгого перерыва, решил влиться в велотему снова. По случаю приобрел новый fluid ht 2 на 29 колесах.
    Пока жду открытия велосезона, подготовливаюсь. Пытались в Триале подоборать комплект крыльев ничего не подошло, самостоятельно тоже ничего не смог подоборать. Собственно вопрос какие задние крылья нормально встают? С учетом, что подсидел TranzX YSP18 Dropper, 31.6 мм,

  9. #338

    По умолчанию

    RazumOFF, второе фото где это?
    Похожее здание есть у нас в Ивантеевке.

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от SlavaVyacheslav Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! После очень долгого перерыва, решил влиться в велотему снова. По случаю приобрел новый fluid ht 2 на 29 колесах.
    Пока жду открытия велосезона, подготовливаюсь. Пытались в Триале подоборать комплект крыльев ничего не подошло, самостоятельно тоже ничего не смог подоборать. Собственно вопрос какие задние крылья нормально встают? С учетом, что подсидел TranzX YSP18 Dropper, 31.6 мм,

    SlavaVyacheslav, у меня такой же, но чуть модернизированый уже.
    Ну вот как тебе сказать, что на такие байки крылья не ставят?


    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Фото закину для истории:
    Последний раз редактировалось ReNo; 30.12.2021 в 15:49.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #339

    По умолчанию

    Не понял почем не ставят? Не все же время на нем эндурить. Не хочется от головы до пяток в грязи быть в дождливый день.

  11. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavaVyacheslav Посмотреть сообщение
    Не понял почем не ставят? Не все же время на нем эндурить. Не хочется от головы до пяток в грязи быть в дождливый день.

    SlavaVyacheslav, ну это трейловый байк для того чтоб раздавать на лесных тропках. Чтоб на нем эндурить, ему бы не помешала сзади подвеска хотя бы в 130мм.
    Что максимум можно сделать, поставить фирменное крыло под вилку, короткое которое, чтоб камни не прилетали в нижнюю трубу и не разуплотнили итого беспонтовую покраску которой славятся байки #Norco
    А вот сзади я думаю даже ничего не получится скреативить. Надо его продать, и купить что то дорожное, а этот оставить в покое.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 01:54
  2. Обзор новой коллекции велосипедов Norco
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 22:06
  3. Первая поставка велосипедов Norco 2013!
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 22:56
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 13:26

Метки этой темы