Всемирный голый велопробег. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 167

Тема: Всемирный голый велопробег.

  1. #11
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, ЭТО НОРМАЛЬНО?
    Нет. Голышом на велике, тряся чреслами - это ненормально, какие бы цели при этом ни преследовались. Да, я в этом плане не нонконформист.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 14.06.2016 в 09:19. Причина: Не полностью высказанная мысль, допускающая двоякое толкование.

  2. #12

    По умолчанию

    М-да... а я уж было думал, что страшнее старых немок топлесс на пляжах ничего в этой жизни не будет.
    Я обслуживаю свой вел в becycle

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volosobulb Посмотреть сообщение
    Как теперь развидеть то, что я увидел по ссылке?
    пригласить "людей в черном" и воспользоваться "стирателем")))

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от Чичако Посмотреть сообщение
    М-да... а я уж было думал, что страшнее старых немок топлесс на пляжах ничего в этой жизни не будет.
    ...страшные немки с "ежами" в парИлке...)))

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Нет. Голышом на велике, тряся чреслами - это ненормально, какие бы цели при этом ни преследовались. Да, я в этом плане не нонконформист.
    плюсую

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата "оттуда": Нагота символизирует близость к природе и беззащитность. Участники голого велопробега агитируют за отказ от ископаемого топлива равноправие на дорогах и спокойное отношение к своему и чужому телу, даже если оно далеко от каких-то там стандартов.

    Забавно то, что "нагота" - по сути не более, чем средство привлечения внимания, а "символизировать" ею можно вообще что угодно! Я бы ещё предложил такие лозунги, как "против рака" - очень больная тема тоже.
    В сухом остатке - эксгибиционисты нашли очередной формальный повод получить удовольствие и не огрести за это. Как мне кажется, это не нормально, совсем даже, просто лечебниц на всех не хватает и есть ещё куча просто не обследованных.

  5. #15

    По умолчанию

    А причем здесь отказ от ископаемого топлива, равноправие на дорогах и чья то голая жопа ? Я не прочь этой акции, если в ней примут участие красивые стройные девушки

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    А причем здесь отказ от ископаемого топлива, равноправие на дорогах и чья то голая жопа ? Я не прочь этой акции, если в ней примут участие красивые стройные девушки
    Как ни странно, но между голой жопой и ископаемым топливом можно проследить связь через заявленные лозунги, вот так:
    1. "за отказ от ископаемого топлива" - а где оно используется? Правильно - в машинах при движении на дорогах, плавно переходим в п.2.
    2. "равноправие на дорогах" - это значит, за равенство, кем бы ты ни был, чиновник, или дворник, М или Ж, жирный или худой, красивый, или безобразный... и плавненько идём к следующему пункту...
    3. "спокойное отношение к своему и чужому телу, даже если оно далеко от каких-то там стандартов" - вуаля, вот она, связь!

    Так что в итоге всё свалилось к банальной демонстрации своего тела, "каким бы он они было" - т.е. читаем выше диагноз, лечим этих товарищей.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    хотя надеюсь дожить до этого
    сам поедешь?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #18
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Все это проводится до тех пор , пока возбуждает интерес и реакцию публики .Очень хорошо работает для отвлечения внимания от чего то значимого .

  9. #19

    По умолчанию

    И от чего же голый велопробег (международная акция!) призван отвлечь внимание?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #20
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Так что в итоге всё свалилось к банальной демонстрации своего тела
    То есть ты по своему выбору взял один пункт из нескольких заявленных, объявил его главным, и считаешь, что это логично? Давай я тебе тоже по твоему посту диагноз поставлю и посоветую лечиться, а?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 22 Сентября Всемирный День Без Автомобилей
    от greenbiker в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 20:26
  2. 3 сентября состоится краеведческий велопробег
    от Shuriken в разделе Москва.Запад
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 10:07
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 17:31