Трехдневная гонка в Южной Эстонии - Tour De Rouge
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Трехдневная гонка в Южной Эстонии - Tour De Rouge

  1. #1

    По умолчанию Трехдневная гонка в Южной Эстонии - Tour De Rouge

    15-17 июля будет трехдневная мегакрутая гонка в Южной Эстонии - http://www.haanja100.ee/en/tour-de-rouge-2016-rules , до места старта на машине - около 8 часов, так что отпрашиваться с работы - только на пятницу (первый этап - вечерний).

    Уже собралась достойная команда в лице меня, Азизова, возможно, Молоканова и еще нескольких человек.

    Так же действует антикризисное предложение от организаторов для моих товарищей - заявитесь через меня и получите самый низкий стартовый взнос, который составляет 72 Евро (на месте) и включает в себя еду после двух марафонских этапов (реально крутая хавка!), а также питание на трассе.

    По размещению - есть вариант размещения "все включено" за 75Евро с человека - мойка велика, стирка одежды, два ужина и два завтрака. Занимается этот человек(рекомендую, лично знаком) -
    https://www.facebook.com/andrei.gristsenko
    Последний раз редактировалось ugin; 12.06.2016 в 09:33.
    С уважением, Евгений Ворушилов.

  2. #2

    По умолчанию

    отличный вариант, но у меня снова не получится, работа(((

    буду планировать следующий год

  3. #3

    По умолчанию

    Я еду

  4. #4

    По умолчанию

    Ищу вменяемую компанию для поездки на гонку и распила расходов на дорогу и жилье.
    Планирую ехать на машине: выезд из Москвы (район Аэропорт) рано утром в пятницу, назад – к полуночи воскресенья (будет зависеть от границы и подмосковных пробок).
    Расходы на дорогу (бензин, гринкарта и т.д.) – в районе 9-10 т.р. на всех. В машину нормально помещаются 4 человека с вещами и 4 велика (на крыше). Права не нужны: дорулю сам.
    Жилье – как Женя написал выше (при двухместном размещении). Если найдем дешевле – отлично.
    Шенген у меня есть.

  5. #5

    По умолчанию

    Есть предложение встретиться у рейс офиса в пятницу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 13:42
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 20:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 12:04
  4. Как прошла гонка в Орехово?
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 11:37