Велобагажник на фаркоп - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Велобагажник на фаркоп

  1. #41

    По умолчанию

    У меня американский фаркоп (квадрат). И нужна какая-нибудь приблуда для 4-х великов. Честно в голове не укладывается, как может на шарике держаться стабильно такая конструкция... Вот не могу определиться))

  2. #42

    По умолчанию

    Ну про 4 пишут в инете треснул крепеж, который на шар. Но с дуру можно и куй сломать. Если у меня наченет трещать по швам. Наварю с нормального железа у ребят, которые на заказ делали для фаркопа усилитель и косынку на место штатного усилителя бампера...

    ---------- Добавлено 17.06.2018 в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение 07.06.2018 было в 20:59 ----------

    https://youtu.be/wskrIMPYfMs

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon 29 pro
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikka Kakinen Посмотреть сообщение
    У меня американский фаркоп (квадрат). И нужна какая-нибудь приблуда для 4-х великов. Честно в голове не укладывается, как может на шарике держаться стабильно такая конструкция... Вот не могу определиться))
    Друг на прадике таскает топовою платформу Thule уже года три, вообще никаких проблем. Причем по убитому асфальто-бетону катает, там вибрации не дай бог. У меня на шаре висит лайт вариант для перевозки - Thule HangOn 3, проблем с крепежом - ноль.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlobny_Bobr Посмотреть сообщение
    Друг на прадике таскает топовою платформу Thule уже года три, вообще никаких проблем. Причем по убитому асфальто-бетону катает, там вибрации не дай бог. У меня на шаре висит лайт вариант для перевозки - Thule HangOn 3, проблем с крепежом - ноль.
    Мне в магазине сказали Хэнгон на короткие расстояния. Блин но цена то отличная. Вы с ним далеко не ездили? Или в инструкции может ограничения какие?

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 23:45
  2. Продам велобагажник на фаркоп Thule Xpress 970, б/у, 2500 руб
    от alistair в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 12:06
  3. Продам Не продаю: Велобагажник Thule на фаркоп
    от Orient в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 08:58
  4. Куплю велобагажник на фаркоп.
    от SeRgY33 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 00:11
  5. продаю велобагажник на фаркоп
    от CMYK в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 09:12