история хреносозидательства:) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: история хреносозидательства:)

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    а как так сидеть?
    Обычно при нормальной посадке, рассчитаной на педаляж в седле, седло всегда стоит выше руля.
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    чтоб гавно/ссаньё в морду не летело.
    Не верю. Не верю что катаетесь только по такому покрытию и объехать его нельзя... это получается что всё остальное кроме "морды" всё равно облеплено этим... спина, весь вел... не верю.

  2. #62

    По умолчанию

    кто сказал что всегда? можно узнать эту последнюю инстанцию? и как уже писал, подседел максимально возможно для ног выдвинут. поле деятельности по занижению руля имеется

    а лужи тоже летом объезжать? если есть какой то процент гуана, зачем рисковать чтобы оно попало на морду?
    по поводу что и сзади будет всё заляпано, так для фоткания не поставил заднее крыло, по цвету для фоток не подходит:-D а так все непременнейше будет стоять.
    специально для вас засниму фото/видео как "можно" фекалии и в каком количестве оные бывают
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Не верю. Не верю что катаетесь только по такому покрытию и объехать его нельзя... это получается что всё остальное кроме "морды" всё равно облеплено этим... спина, весь вел... не верю.
    в сырую погоду по воздуху только объезжать.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    а лужи тоже летом объезжать?
    Летом тоже дождь круглосуточно ? Одежду всё равно в стирку... какой смысл в крыльях ? чтоб при уборке в жопу по самое основание воткнулось ?
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    зачем рисковать чтобы оно попало на морду?
    Интересно почему за столько лет мне никогда ничего не попадало... ну бывает приезжаешь лицо просто черное от обычной грязи, скорее даже от земли и песка... для глаз очки есть, а крылья я так до сих пор не знаю зачем... летать они не помогают.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    ну бывает приезжаешь лицо просто черное от обычной грязи, скорее даже от земли и песка... для глаз очки есть, а крылья я так до сих пор не знаю зачем
    не все любят возвращаться домой с черным лицом

    Мне вот интересно как сидится , когда седло так наклонено вниз, когда садишься вел же еще проседает вперед , или почти все время на ногах , а седло тат, дух перевести ?
    Последний раз редактировалось VladimirI; 13.02.2011 в 19:13.

  6. #66

    По умолчанию

    банши предлагаю дальше здесь обсуждать http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=107910

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Летом тоже дождь круглосуточно ? Одежду всё равно в стирку... какой смысл в крыльях ? чтоб при уборке в жопу по самое основание воткнулось ?
    весной вполне, БГ какогото года, байк оффроад 08 года. весь день был под дождём, зачем с мокрой жопой ездить?

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Интересно почему за столько лет мне никогда ничего не попадало... ну бывает приезжаешь лицо просто черное от обычной грязи, скорее даже от земли и песка... для глаз очки есть, а крылья я так до сих пор не знаю зачем... летать они не помогают.
    очки заливает водой и в них ничего не видно
    каждый кулик хвалит своё болото. останемся кадждый при своём мнении)

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно как сидится , когда седло так наклонено вниз, когда садишься вел же еще проседает вперед , или почти все время на ногах , а седло тат, дух перевести ?
    я ж писал конфиг тестовый. ещё толком не прикатался. всё поменяется ещё.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Не верю что катаетесь только по такому покрытию и объехать его нельзя
    Ну, после однократного оттирания рамы и отстирывания одежды от собачачьего помета, я в городе езжу только с крыльями. А всего только в парке по пути на работу угол срезал по зеленке. Если катать только специализированные трассы - то да, крылья это лажа, а вот если универсальный вел... я чота не рискую...

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. История про Slayer
    от Zidar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 22:46
  2. summerKAT - история
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 03:49