Выбор Надежный КК
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Выбор Надежный КК

  1. #1

    По умолчанию

    Выбираю КК велосипед. Основное требование это надежность.
    Бюджет 15 (максимум 17) тыс руб.
    В основном планирую кататься на даче по бездорожью (80 % и 20 в городе )
    Рост 185, вес 100 (поэтому и непонятно какой выбрать для такого веса)
    Вот присмотрел:
    Author Kinetic
    Author Basic
    Author Traction
    Вообще я только начал выбирать, поэтому смотрел только Author (знакомые сказали что "хорошая фирма" )
    Буду рад если посоветуете что-нибудь другое или выберете один из этих.

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Загляните так же в соседнюю(мою) тему, где я озадачился похожим выбором
    Помогите, пожалуйста, выбрать вел

  3. #3

    По умолчанию

    Я бы Author Traction взял... втулки, манетки стоят Деор, система получше, 27скоростей уже и по мелочи...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Амигыч @ 04.06.2008 11:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы Author Traction взял... втулки, манетки стоят Деор, система получше, 27скоростей уже и по мелочи...[/b]
    А рама там достаточно надежная ? Выдержит меня ?
    А может еще что-нибудь, необязательно Author ? Я форум почитал, что то тут не особенно Author народ предлагает.

  5. #5

    По умолчанию

    Рама выдержит... Author неплохая "народная" марка... Покупают его редко, почему то...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jakonya @ 04.06.2008 10:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здравствуйте!
    Загляните так же в соседнюю(мою) тему, где я озадачился похожим выбором
    Помогите, пожалуйста, выбрать вел[/b]
    Извиняюсь, это я на работе туплю совсем. Обращение, как вы поняли, к пользователю Mikepol

  7. #7

    По умолчанию

    У меня был Author Traction - отличный велик с хорошей рамой и очень разумным обвесом. Слабоватое звено только вилка. Но я все равно был очень им доволен.

    Велики б/у не вариант? Продаю Trek 4400 в отличном состоянии. Рама 21" - как раз должна подойти под ваш рост. Качество рам Trek тоже очень хорошее. Подробности по ссылке в подписи.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(masteroff @ 04.06.2008 23:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня был Author Traction - отличный велик с хорошей рамой и очень разумным обвесом. Слабоватое звено только вилка. Но я все равно был очень им доволен.[/b]
    А что лучше Traction или 4400 по вашему мнению ?
    <div class='quotetop'>Цитата(masteroff @ 04.06.2008 23:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Велики б/у не вариант? Продаю Trek 4400 в отличном состоянии. Рама 21" - как раз должна подойти под ваш рост. Качество рам Trek тоже очень хорошее. Подробности по ссылке в подписи.[/b]
    Хочется новый, да и из Питера я.

  9. #9

    По умолчанию

    На уровне ощущений Traction мне больше понравился. Рама у Trek более короткобазная - это может быть как плюсом, так и минусом. К тому же у Author навеска более сбалансированная. Но в Питере Author - почти как в Москве Merida: каждый второй катается на велике этой марки. Поэтому предлагаю выбирать по цвету и дизайну Ну и посидеть/покататься на каждом. По характеристикам они примерно одинаковые.

  10. #10

    По умолчанию

    А тройной батинг на Author Context действительно надежней, чем двойной на Traction ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте надежный велосипед
    от hic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 16:40
  2. ПРОДАМ НАДЁЖНЫЙ БАЙК
    от mskTungus в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 23:16
  3. Надежный модем под SkyLink
    от Traveller в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 09:05
  4. Надежный модем под SkyLink
    от Traveller в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 18:01