АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 190
+ Ответить
Страница 190 из 197 ПерваяПервая ... 90140160180185188189190191192195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1891

    По умолчанию

    Рюкзак? Хожус хорошеньким рюкзачком давно,очень удобно.

    Опять плакаться буду-да чтоже такое!!! Поясница почти не беспокоит,колени тоже.Шея в порядке Ну не совсем ибо везде протрузии. Шла на работу- тянет бедра сзади от ягодиц,нууу тянет. Утром лежала как всегда на иголках,немного ногами поболтала в воздухе.

    Всё нафиг скукожилось,надо вытягивать,но потихоньку ещё медсестрой называюсь ох-ох-ох какой пример пациентам.На каблучках не пробежишься.

  2. #1892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    Утром лежала как всегда на иголках,немного ногами поболтала в воздухе.
    Не надо долго лежать! Иголки дают толчок организму, а дальше он сам вылазит...

  3. #1893
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Вообще симптоматика чего то типа защемления. точка точка vb 30 хорошо работает. Когда то в Гумисте Миша, массажист юношеской сборной СССР по Настольному теннису, показал один из методов работы - находишь, болезненна - давишь. Сильно давишь, чтоб явно больно было. Он объяснял так - типа нервный узел, "перегружаешь" его местной болью, больше болеть он не может, и вампира спину с собой прихватывает. Кстати там же и проверил - у соседа такая херь началась. Работало.
    Только вот как то нарисовано так, что получается будто у лежащего она на половине высоты полужопия - а вот по моему опыту работы - она ближе к верхней четверти. Повторяю - находится болевая точка и давится , шот больно (явно больно) было. Я, конечно - с "лечим радикулит" начинаю по методике Риго, V 40 обязательно (сильная точка общего воздействия) и уже потом, идя снизу вверх - до vb 30 добираюсь.

  4. #1894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Иголки дают толчок организму, а дальше он сам вылазит...

    что за толчок? Многие спят на них.

    я боюсь давитьна точки,вдруг что-то не то! Лучше банки на несколько минут на всю опу На работе в течение дня-встаю и делаю упражнения Можно засидеться- мама дорохая.

    Что за жизнь? К боли привыкнуть нельзя,у меня так-не терплю совсем

  5. #1895
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ларка, ты бы хоть вступление у Риго почитала..... Мастер, умеющий отлично диагностировать - выбирает именно методику, дающую максимум по результату , бытовой аналог - высокий крутой холм. А для нас, полузнаек - там предлагается ремесло, курсы заточены так, ЧТОБ НЕ ПОВРЕДИТЬ. Бытовой аналог - большой не очень высокий холм с неглубокой пологой впуклостью на верхушке, куда ни идёшь (если таки следуешь методе, то есть "не доходиь до края холма") - всё равно остаёшься на "холме". Знаешь - я лет десять, кабы не боле - той же хнёй страдал , да ещё "школа" - опора только на различающй разум. А потом понял, что в кЕтай я не поеду, и потихоньку начал работать по Риго. И пошло.
    Повторю: МЕТОДА ЗАТОЧЕНА ПОД ЧАЙНИКА, ЧТОБ НЕ ПОВРЕДИТЬ. Плата - вестимо, КПД, подольше и сил побольше, чем у Мастера.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 16.07.2020 в 13:08.

  6. #1896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    что за толчок? Многие спят на них.
    Ленивые спят. Чтобы, что-то получить - надо что-нибудь отдать! Это закон Природы... халявы - нет!

  7. #1897

    По умолчанию

    Понятно. Или же отдавая-получаешь.

    Котофей,прочту как-нибудь. На работе после приёма есть время.Завтра. Да,какая-то я странная.Хочу быть здоровой,а усердия-ноль.Хнык!

  8. #1898
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да нас так воспитывали - шоб на себя не отвлекался, а всё для страны родной. В 20-40 это правильно было , а потом то Мир меняться начал - а старые пни в пропаганде меняться не могли и не хотели. Но даже и без стакана ещё могу возможных причин набросать - но из них не все будут в рамках господствующей религии, материализма.
    https://bookz.ru/authors/aleksandr-6...senie_834.html почитать Писанка. Метод заточен под самостоятельную работу и под то, чтоб не насрать самому себе.

  9. #1899

    По умолчанию

    ну хоть не для страны,а для семьи. Встала на удивление бодро. Небольшая разминка и душ. Правда вечра и таблетками опять закидалась Сегодня прочту -поделюсь впечатлением. ОК!!!

    Котофей -ты ОК! Как-то впечатляешь и подгоняешь меня к действиям. Да и всем благодарствую. Чмоки,Чмоки (смайл некогда искать) Вот вновь -некогда аааааа

  10. #1900

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы