АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 171
+ Ответить
Страница 171 из 197 ПерваяПервая ... 71121141161166169170171172173176181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1701
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meniv Посмотреть сообщение
    Думаете кому-то кроме кошек реально интересно как вы там ногу мажете, мистер "сам себе очень опытный врач"?
    Ну что же делать - если я, в отличие от Вас - не импотент - балабол, и могу поделиться опытом и знаниями по теме топика.
    А Вы только хамить можете пытаться - да и то бездарно - и здесь вы ИМПОТЕНТ.

  2. #1702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    да и то бездарно - и здесь вы ИМПОТЕНТ

    нии надо ругацЦо мальчики.


    Я похудела уже на 7 кг за полгода,так радуюсь,одышка прошла и жииииитьхочется,охесли бы не коленочки. Намереваюсь ходить скандинаскойхотьбой 2 раза в неделю по 1 часу.

  3. #1703
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ларка, люди понимают объяснения, хамы - только "в рыло". Я стараюсь говорить на языке, понятном собеседнику.

    Не помню - рекомендовал ли, при наличии поблизости - пройти обследование в Энергоинформационной медицине. Я сравнивал с хорошей классикой - всё, что нашла классика - сказали. И кое что ещё. И весь инфекционизм они берут - в том числе и экзотику, которой у нас оХфициально нет и анализов на которую у нас нет. В Питере - https://www.spbmed.info/clinics/3352/

  4. #1704
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    А я после пневмонии в мае забила как-то на всё. Перестала пить таблетки, делать уколы, ходить к дохтору. На самом деле мне в больничке так забористо диклофенак прокололи при снятии температуры, что что-то перестали сильно и коленочки болеть, только при чрезмерных нагрузках. И хрустеть стали заметнооо меньше. Надо начать пилюли может пить хотя.

    Общалась тут недавно с одной женщиной, и про одну тенденцию, ею подмеченную, она мне рассказала, а я задумалась то в итоге разговора... Никто не замечал, что после того, как начался артроз на коленках, начали также похрустывать заметно плечевые суставы? А ведь действительно, плечики хрустят, чего ранее никогда не делали.
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  5. #1705
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Полиартроз, не?? Вот в причинах - врать не буду, не очень знаю их. Впрочем - возможно, не только я.

  6. #1706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    забила как-то на всё.

    я вот тоже думаю забить! Движение ,образ жизни....хотя нимесулид и диклофенак всегда с собой.

    У меня от сидячей работы ещё и пояснично-кресцовый,в области копчика движения ограничены,очень пренеприятно.

    В баньку хожу по субботам,с веничком-неплохо!

  7. #1707
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А это может и из другого источника быть. Есть преинтересное упражнение "Жгонка". Есть на Ютубе. Но философию - не помню, дают ли там - мне она из книг Саныча знакома (Александр Шевцов. "Роща Академии" ключевые слова).
    Ну или Хатха - Змея в оБсобенности.

  8. #1708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    ниг Саныча знакома (Александр Шевцов. "Роща Академии" ключевые слова).
    Ну или Хатха - Змея в оБсобенности.

    обязательно посмотрю,спасбо! А пока стою на четвереньках выгибаю спину как кошка и махаю как зайчик хвостиком

  9. #1709
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    обязательно посмотрю,спасбо! А пока стою на четвереньках выгибаю спину как кошка и махаю как зайчик хвостиком
    "Змея"похожа - вариант "Кобры", но с вращением из верхней точки.

  10. #1710
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Проехала поход. О колене не вспоминала. Зато так в конце хряпнулась. Большой палец на левой ноге сильно свернула. Но проходит. Всем удачи. Моя хирург говорила, что это не артроз, а артропатия.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы