АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 178
+ Ответить
Страница 178 из 197 ПерваяПервая ... 78128148168173176177178179180183188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1771

    По умолчанию

    Dmoro,

    немецкий?Ладно. Тренажер покупать не буду.Лучше по улице с полчасика похожу,умеренным темпом. Польза есть. На тенажере сижу-колени работают,а пояснично-кресцовый в согнутом состоянии. Нет -не моё.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Ларка, не, не надо эти хондо. Доказано, что не лечат.

    10 лучших добавок с глюкозамином и хондроитином на Айхерб


    три банки с кулечками,а в них по 6 капсул+табл пропила.Сейчас отдыхаю.Да и денег перед НГ нет. Не знаю что помогло,склоняюсь-к потери веса. Не давит масса на позвоночник и коленочки.Удивляюсь,как я могла столько есть Да и сейчас не аскет,НО без злоупотреблений.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    как относиться к заманчивым препаратам на Айхербе? Особенно Омега,Хондроитин,Глюкозами н?

  2. #1772
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я холодец употребляю.Но это не постоянно, а как бы в охотку того...курсами.Специально на базар хожу к знакомому фермеру за коленными суставами, стало быть, коровьими.Фермера племяш у мну учился. Суставы те в скороварке парю.Ням.

  3. #1773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    А я холодец употребляю.Но это не постоянно, а как бы в охотку того...курсами.Специально на базар хожу к знакомому фермеру за коленными суставами, стало быть, коровьими.Фермера племяш у мну учился. Суставы те в скороварке парю.Ням.

    я бы холодец каждый день ела!Действительно-ням. Так сколько же его нужно сьесть,что поправить здоровье

  4. #1774
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ларка, хотьба не поможет. Да, велосипед - только для коленей, хотьба - ни от чего. Максимум, если быстрым темпом, что бы потеть - соли лишние выводит. Всё! Если есть проблемы с суставами - нужны много часовые нагрузки, щядащие, но длительные. У меня знакомая хотела обойтись диетой и лёгкой зарядкой, всё кончилось плохо - операцией и искусственными суставами. Считай, калекой стала, инвалидность сразу дадут.
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  5. #1775
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    как относиться к заманчивым препаратам на Айхербе? Особенно Омега,Хондроитин,Глюкозами н?
    У меня друг и врач - реабилитолог, и ноне - врач команды. Он по своему опыту к хондропротекторам относится малость скептически - "хуже от них не будет". Но тут есть же вопрос Веры (не сестры Надежды и Любви) - если верите, что поможет - то точно поможет. Верно - и наоборот.

  6. #1776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    Бери немецкий - не ошибёшься. Только помни, что без движения всё это как мёртвому припарки. А велотренажёр - купи, есть совсем недорогие модели. Большинство высоких ценников идёт за навороты, которые мало кому нужны и быстро ломаются. Вот на моём вся электроника сломалась леи пять назад, а механика работает до сих пор. Благо менять нагрузку можно чисто механически, мне больше ничего и не надо
    Полностью согласен. Без движения все лекарства менее эффективны.
    На счет велотренажера не уверен, до конца.
    Я бы все таки эллипсоид попробовал. Очень классная штука.

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    как относиться к заманчивым препаратам на Айхербе? Особенно Омега,Хондроитин,Глюкозами н?
    Я по прежнему продолжаю пить. Мне эффект нравится, хоть и доказано что не лечат.
    Уколы Ферматрона уже лет 6 не делал, а раньше каждый год.

    Как по мне, главное, наверное, это подобрать то что Вам больше всего подходит.

  7. #1777

    По умолчанию

    Эллипсоид? Класс!Только более 3хмин не могу,не для меня Стоит в кабинете ЛФК ,ходи-знамайся после приёма.Нетжелания на нём двигаться-тяжеловато. Лучше беговая дорожка.И то не бег ,а быстрая хотьба в течение получаса.

    Афлутоп проставлю курсом-30иньекций,потом ещё что-нибудь.Можно румалон.

    Движение-ДА. За приём несклько ра выхожу из кабинета,по лесенкам(благо пол-ка 7ми этажное здание) Вес нужноубратьещё кг на пять
    Последний раз редактировалось Ларка; 16.12.2019 в 09:04.

  8. #1778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    Эллипсоид? Класс!Только более 3хмин не могу,не для меня Стоит в кабинете ЛФК ,ходи-знамайся после приёма.Нетжелания на нём двигаться-тяжеловато. Лучше беговая дорожка.И то не бег ,а быстрая хотьба в течение получаса.

    Афлутоп проставлю курсом-30иньекций,потом ещё что-нибудь.Можно румалон.

    Движение-ДА. За приём несклько ра выхожу из кабинета,по лесенкам(благо пол-ка 7ми этажное здание) Вес нужноубратьещё кг на пять
    Хотьбой можно только хуже суставам сделать, а вот эллипсоид, он как бы и лыжи имитирует и плавание.
    Странно, что тяжело на нем.
    На первом уровне он вроде бы очень легкий, если не сломанный.Еще тяжело, когда он от электричества отключен.
    А так, вроде бы очень легко.

  9. #1779
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ларка, простите за нескромный вопрос - а сколько раз вы можете присесть, не отдыхая? максимально?
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  10. #1780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    Ларка, простите за нескромный вопрос - а сколько раз вы можете присесть, не отдыхая? максимально?

    да,вопрос нескромен,поэтому не отвечу на него. Работаю медсестрой в пол-ке.Моему доктору 72 года.Бегает как сайгак с работы домой и обратно.Выглядит на 50 лет.Может наследственность,предрасп ложенность,а может соблюдает свои эндокринологические советы,которые даёт пациентам с ожирением,да и не только.

    Тренажер точно не нужен.Остался турник,вот на нем иногда занимаюсь т е вищу,висю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы