АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 197 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1911

    По умолчанию

    что нужно для расслабления мышц?

    Невролог сказала,что мышцы как камень,от этого ещё боль. Всем привет!

  2. #1912
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    что нужно для расслабления мышц?

    Невролог сказала,что мышцы как камень,от этого ещё боль. Всем привет!
    Массаж. Хороший, профессинальный. Минимум 5 сеансов
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  3. #1913
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Лучше ещё - массажистом из спортивной команды. Впрочем - если спазмированы мышцы спины, от длинных до коротких межпозвоночных - там интересные причины могут быть.

  4. #1914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    что нужно для расслабления мышц?
    Так ты пробовала или нет...?

    скачай и занимайся...


    Ложишься... слушаешь... и выполняешь...! Вся любовь!
    Последний раз редактировалось Boobs; 27.07.2020 в 18:04. Причина: +

  5. #1915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    P.S. Надо ремонт заканчивать, да матюгальник в дело вводить.... а то Оргию Праведников с нотика слушать - это как трахаться в презервуаре... ну ВЫ поняли - в резервативе.


    ---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:43 ----------

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Так ты пробовала или нет...?

    я скачивать не умею.Дома зайду сюда и накчну.Сегодня обязательно.

    Так-то вновь укололась и таблетками закидалась. Сижу в корсете.


    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Ложишься... слушаешь... и выполняешь...! Вся любовь!
    я ведь сама медичка . Мне что-подай таблетку и вся любовь.А желудок верещит. Ленива как ...хоссссподя,начну мальчики. Обязательно.

    ---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:47 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Лучше ещё - массажистом из спортивной команды. Впрочем - если спазмированы мышцы спины, от длинных до коротких межпозвоночных - там интересные причины могут быть.

    ягодицы как камни,вот и болит. Зажим где-то происходит.

    ---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:49 ----------

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    Массаж. Хороший, профессинальный. Минимум 5 сеансов

    не могу сейчас массажироваться. Работа.Пандемия у нас в разгаре,лучше не ползать никуда.

  6. #1916
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Я вроде уже поминал незлым тихим словом такую штуку как "жгонка". Вообще - вроде от Саныча, то есть Шевцова эта техника идёт, но в инете до хрена уже видео.

    Ларка, напоминаю мудрость: "В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки проще купить." Я вот тоже пока не припёрло с коленями етс - тоже бегал в Врачебно-физкультурный диспансер, к отличным спортивным травматологам - потому как проще впендюрить пару блокад и бегать потом год-полтора-два без боли. Но потом это стало плохо помогать - пришлось тратить уже своё время и силы. Но - не болит, считай. Так и по жизни тоже - пока можно было прятать голову в песок - прятал. А теперь не получается уже.
    "Страусы делятся на обычных и голубых. Обычные от страха прячут голову в песок, а голубые...только и ждут этого момента"(С).
    Вот и мне надоело быть "обычным".
    Про ситуёвину рассказывать не буду, но друга из канавы пришлось доставать. По частям.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 28.07.2020 в 14:14.

  7. #1917

    По умолчанию

    спасибо Котофей. Вразумительно пишешь. Кажется только сейчас доходит. Какая-то нерадивость. Сегодня глянула на бедро сбоку,куда ставила уколы, а там синева багряная в мою ступню37 размера. Вздохнула,на хр убрала кеторолак и ему подобные.

    Начала потихоньку потягиваться,очень щадяще. Утром тянет невозможно,боли нет,заглушила фармой. Г

    пс грустно мне,мальчики. Да ещё грёбаная газонокосилка за окном на работе зззжжжж зззжжжжж,аж тошнит.

    ---------- Добавлено 26.08.2020 в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение 29.07.2020 было в 05:58 ----------



    давно не разговаривали Как дела у всех? У меня по прежнему-глотаю таблетки,ДДТ Пробовала растяжки=на утро боль невыносимая,плюнула. На массаж записалась. Освобдится тётка-отмассажирует опу.

    хотела на МРТ сходить вновь - 5т р завсё. Денег нет на леки ушли. Дулоксетин и габапентин у меня в ходу. Может поможет.

  8. #1918

    По умолчанию

    Самое сильное противовоспалительное действие лично на меня оказывают эти таблетки - https://gorzdrav.org/p/indometacin-s...r25mg-30-4606/ .... А если сустав разрушен уже сильно то колоть внутрь сустава для сказки лучше не препараты гиалуроновой кислоты а лучше чистую синтетику - нолтрекс - https://www.noltrex.ru/preparat/

  9. #1919

    По умолчанию

    спасибо за ссылки.Индометацин пробовала как-то,вообще хороший препарат. Надо неоднкратный приём,а хотя бы 2-3 дня ,тогда поможет.

  10. #1920

    По умолчанию

    У меня лишний вес, а это большая нагрузка на суставы. Очень болели колени. Врач уколол Флексотрон Кросс в суставную щель. Это такой препарат, который работает как смазка для хрящей, чтобы они не деформировались и не разрушались. Просто забыл о постоянной боли. Врач говорит – на год хватит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы