АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 197 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 01.07.2008 01:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что такое anamnesis vitae?[/b]
    Это история жизни больного - совокупность сведений о развитии болезни, условиях жизни, перенесенных заболеваниях и др., собираемых с целях использования для диагноза, прогноза, лечения, профилактики.

    Добавлено позже (01/07/2008 12:16):
    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 01.07.2008 01:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бывают ли на прилавках нормальные продукты? Чем плохо пастеризованное молоко?[/b]
    Летом ВСЕ молоко порошковое - патамушта жарко, так отвечают производители
    если активно катаешься рекомендую только самые жирные позиции из молочных продуктов

    Добавлено позже (01/07/2008 12:22):
    <div class='quotetop'>Цитата(Sibman @ 01.07.2008 06:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Надеюсь разницу между несколькими неспешными кругами по парку и 100-км ПВД ты понимаешь. [/b]
    первое для пенсионера может оказаться критичным, а второе - для спортсмена недостаточным...
    но при этом спортсмен будет ныть громче пенсионера
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vyacheslaw @ 01.07.2008 00:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну с молоком понятно...[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 01.07.2008 01:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чем плохо пастеризованное молоко?[/b]
    Любое молоко не стоит употреблять взрослым. Кальций полезен растущему организму. Если орг-м не растет - кальций накапливается в костях, хрящевые ткани твердеют.


    Добавлено позже (01/07/2008 13:28):
    насчёт пенсионеров: Чаще всего, те пенсионеры, о которых идёт речь - не пылились 90% своего рабочего времени в офисах за компьютером.

  3. #43

    По умолчанию

    Есть же нормальное молоко в мягких пакетах со сроком хранения 5 дней. По истечении 5 дней в холодильнике оно скисает.
    Его не проблема купить, но, конечно, в равшане оно не продаётся.

  4. #44

    По умолчанию

    2 Sibman
    Сегодня сделал рентген, диагноз - начальная форма артрита коленных суставов. Хирург в моей клинике утверждает, что на суставе обнаружены отложения солей, что приводит к неприятным эффектам. Рекомендация - пройти курс ударно-волновой терапии. Якобы это разрушит отложения и нормализует работу сустава. Не могли бы Вы высказать свое мнение об этом методе лечения? Заранее спасибо.

  5. #45

    По умолчанию

    Как точно звучит диагноз, если не секрет?

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(МайкК @ 22.07.2008 19:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как точно звучит диагноз, если не секрет?[/b]
    У меня, к сожалению нет медицинской карты дома, поэтому точно я сказать не могу Если это принципиально важно, я могу посмотреть, когда пойду в следующий раз в поликлинику.

  7. #47

    По умолчанию

    Если я правильно понимаю ваши сомнения, то вы хотите узнать, почему вам назначили ЭУВТ, - потому что она действительно показана при вашем заболевании или для того, чтобы отбить стоимость установки.
    А на этот вопрос можно попытаться ответить, только имея точный диагноз.

  8. #48

    По умолчанию

    МайкК
    Сегодня сходил в поликлинику, сделал копию медицинского заключения. Прикладываю картинку.
    Изображения Изображения

  9. #49

  10. #50
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Про молоко:
    Всё просто.
    Практически в любой деревушке на не очень маленьком расстоянии от Москвы можно купить молока у бабушек "из собственной коровы" - парного или нет, это уж как повезёт. Естессно цены совсем не высокие. Зимой не знаю, не езжу зимой на дачу, а так почти всегда.

    А вобще у меня хрустит чуть ли не всё Начинаю больше пить, за статью огромное спасибо.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы