АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 181
+ Ответить
Страница 181 из 197 ПерваяПервая ... 81131151171176179180181182183186191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Так что ежели есть такой вероянт - я поделюсь методом.
    да,уж пожалуйста. Хочу познакомиться с твоим методом.

  2. #1802
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Метод не мой, одна из разновидностей "рефлексотерапии" (медики название ж придумали...чтоб ортодоксы не очень ярились на неё)
    http://pro3001.narod.ru/kurs/malchik/rigo/03_zyby.htm Здесь даже лучше чем в оригинале - даже вставили картинки в главу о зубах ( я там когда - то "сел-в-лужу", не сообразил по объяснениям, где та внемеридионалка, что основная для нижней челюсти.... впрочем, флюс вылез с утра, с середины дня стал с ним работать, и в поезде ночью тоже - к утру уже не было его).
    Ну это так, хвастовство.... как и про рекорд - знакомая с раздяйкулитом в понедельник в больницу собиралась, да вот в воскресенье я в гости заглянул да минут 30-40 поработал.... Ленка встала, жопой повертела: "И что это я в больницу завтра собралась?????" (тут несколько факторов мне помогло - и что Ленка в "классике" у меня на столе лежала, то есть и мне, и рукам верила, и что раздяйкулит .... ну уже не на подъёме был). Но всё равно съэкономил страховому фонду стоимость с недельки больницы.
    Почитайте, а ежели вопросы будут - тут уже в личку наверно лучше.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 26.12.2019 в 17:37.

  3. #1803

    По умолчанию

    ОК! В выходные напишу,в каникулыразберусь что и как Да-ЛС

    ---------- Добавлено 04.01.2020 в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение 27.12.2019 было в 05:50 ----------

    с новым годом и наступающим Рождеством!

    Вчера гуляла с снежном парке- а колени "устали" хотелось присесть. Купила нимесулид.Буду принимать. Сижу-пишу,а надо бы встать и пойти ходить,ходить,расхаживатьс я. Во всём разочаровалась,всё равно прибегаю к таблеткам,они хоть на сутки обезболят.Сегодня пойду-время-то рань,ранняяПотянулась в ЛФК,душ и ароматный чай. Всё-таки жизнь хорошА!

    ---------- Добавлено 12.01.2020 в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение 04.01.2020 было в 04:59 ----------

    c праздниками прошедшими!

    Болит-пояснично-кресцовый Купила диклофенак в/м Ну а как иначе? Худею,продолжаю.Движения мало-лень

  4. #1804

    По умолчанию

    Всем привет. Посоветуйте ортопеда, можно в личку. Та же беда настигла. Только плечо. Была травма при падении с велосипеда пару лет назад, теперь ставят артроз первой степени. Думаю катание на велокроссовом велосипеде, в том числе по разбитым дорогам и грунтовке также поспособствовало.

  5. #1805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    ОК! В выходные напишу,в каникулыразберусь что и как Да-ЛС

    ---------- Добавлено 04.01.2020 в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение 27.12.2019 было в 05:50 ----------

    с новым годом и наступающим Рождеством!

    Вчера гуляла с снежном парке- а колени "устали" хотелось присесть. Купила нимесулид.Буду принимать. Сижу-пишу,а надо бы встать и пойти ходить,ходить,расхаживатьс я. Во всём разочаровалась,всё равно прибегаю к таблеткам,они хоть на сутки обезболят.Сегодня пойду-время-то рань,ранняяПотянулась в ЛФК,душ и ароматный чай. Всё-таки жизнь хорошА!

    ---------- Добавлено 12.01.2020 в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение 04.01.2020 было в 04:59 ----------

    c праздниками прошедшими!

    Болит-пояснично-кресцовый Купила диклофенак в/м Ну а как иначе? Худею,продолжаю.Движения мало-лень
    всем привет! Вот ведь как-колени прошли более-менее,теперь пояснично-кресцовый....всё использую-ипликатор Кузнецова,банки,натирания. А что толку-сидячая работа,полдня за столом.Подушку надо купить,вольцом и с дыркой посоветовала невролог.

  6. #1806
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karat Посмотреть сообщение
    Всем привет. Посоветуйте ортопеда, можно в личку. Та же беда настигла. Только плечо. Была травма при падении с велосипеда пару лет назад, теперь ставят артроз первой степени. Думаю катание на велокроссовом велосипеде, в том числе по разбитым дорогам и грунтовке также поспособствовало.
    Попробуйте попасть во Врачебно-физкультурный диспансер, думаю есть в Москве. И - обязательно проверяйте шейный и верх грудного, руки (плечо-локоть-кисть) "растут" оттуда.

  7. #1807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Попробуйте попасть во Врачебно-физкультурный диспансер, думаю есть в Москве. И - обязательно проверяйте шейный и верх грудного, руки (плечо-локоть-кисть) "растут" оттуда.
    Такой есть, думаю туда на МРТ (как МС мне там бесплатно), там же и консультацию думаешь получить дополнительно?
    Последний раз редактировалось karat; 04.02.2020 в 14:43.

  8. #1808
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    О, он мастер - и ещё думает. Надо не думать, а благодарить проф. Дембо за создание Советской школы спортивной медицины.

    Я знаком с спортивными врачами с 89, Владимир Борисович тогда с Кондрашинским Спартаком работал, и впечатления только положительные. Могут быть местами варвары, ну пользовать сильные препараты ( а хренля делать, если спортсмена надо к соревам восстановаить), но зато привыкли отвечать (и получать ) результат. Думаю мастеру не так сложно у знакомых узнать, ху из ху, общее хорошее отношение к спортивным врачам не отменяет поиска лучшего из них .... эк я загнул.... Не хуже Лучше жИИИрного Графина получилось.
    И про шейный отдел напоминаю дополнительно.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 04.02.2020 в 16:11.

  9. #1809

    По умолчанию

    Добрый день, у меня артроз 2 степени .Врач на обследование назначил препарат гиалуроновой кислоты Renehavis, (https://www.renehavis.ru/shop/item/), Есть тут те кто колол его себе ? как результат?

  10. #1810

    По умолчанию

    Давненько здесь не была. Всем привет! Колени хрустят,но не болят. Болит другое место-пояснично-кресцовый отдел Что за напасть? Не одно,так другое. Кстати сбросила ещё 4 кг. Это хорошо.
    Сидячая работа ...хочу дорожку беговую купить. Чтобы ходить,ходить Диклофенак-свечи куплю,самое действенное,хоть и старое.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы