АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 172
+ Ответить
Страница 172 из 197 ПерваяПервая ... 72122142162167170171172173174177182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1711

    По умолчанию

    Начилапринимать вторую банку ( пакетики по 6таби капс) Нколени уже унимания не обращаю. Похудела в целом на 8 кг!!! Буду вести такой же образ жизни и питания.

    Но,вот казус- копчик стал тревожить,весьма неприятные ощущения. Спортивный врач сказала что от долгого сидения +неправильное (Ббольше полдня сидя)

    Показала некоторые упражнения. Активные движения нужны-попой,как зайчик хвостиком Пока кабинет ЛФК закрыт,все в отпуске. Надо делать,а то к земле тянет-задница вынужденно назад (простите!!!!)

  2. #1712
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Классно! Воистину - "Хочешь сделать хорошо - сделай сам"

  3. #1713

    По умолчанию

    Добрый вечер! Подскажите пож-та, кому поставили диагноз гоноартроз 2 степени, Вы тоже за раз можете максимум пройти не больше 1,5 км не быстрым шагом? Потом теоретически идти тоже можешь, но начинаешь ковылять,т.к. колено болит. Из моего опыта лечения, раньше помогало ультразвук с обезболивающим, массаж и упражнения на укрепления мышщ ноги. Недавно попробовала инъекции Ферматрон плюс, моему колену от них стало только хуже, болеть стало сильнее. И как мне каж-ся проблема не в том, что не попал врач, т.к. никакого отека не было, а просто данный препарат при артрозе бессмысленен. И как еще лечите свое колено?

  4. #1714

    По умолчанию

    Всем привет! Сестра хозяйка сшила подушку на стул.Классно! Надула забытый спортиный мяч для внучки и прыгала весь сериал на нём-кофортно,встаешь не болит.

    Надо что-то делать,господа. Любить себя любимую,как сказала невролог. Да ,уж.Купила,честно говоря какую -то хрень в Эко магазине для сидящих-большой набор трав.

    Ещё понравилась можжевеловая подушечка-маленькая,аааа запах!!!!!

  5. #1715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    Надо что-то делать,господа.
    Масса методик и упражнений... Только вот , "лень... Матушка...!"

  6. #1716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    "лень... Матушка...!"

    да уж! Активности физической у меня очень мало. Но когда "припрёт! ....хожу,просто хожу по лесенкам пол-ки

  7. #1717

    По умолчанию

    Вчера голодал "мокро" + катнул до работы и обратно (по 22 км). Коленосустав "молчал". Буду экспериментировать , т.к. вчера резко потеплело еще

  8. #1718

    По умолчанию

    Уже почти 8 кг. Питаюсь ....стараюсь правильно.Физ нагрузки мало,но надула спортиный мяч и всчески на нём изголяюсьКолени практически не болят. А вот копчик даёт о себе знать.Что бы это значило? Была у невролога,пояснила обьяснила Всё равно туго дошло Копчик кость и окружают его тазобедренные кости И что там?

    На работе на стул подушку сшила-класс? Движения ЛФК активность-вот самые лучшие лекарства.

    Желудок в самом деле заболел-теперь ещё и Де-Нол Разорилась на лекарствах и уже 2 коробки таблеток. Думаю после учебы менять работу....в бассейн или санаторий спелеопалата,там как ванька-встанька,не засижусь

  9. #1719
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    [/COLOR]Бывают же "отражённые" боли - больная голова - а отражается в заднице.
    Ну вот как сейчас у меня - откуда то идёт отражение на левую часть крестца. Днём расхаживаешься, а с утра чувствительно. Сделали тейповку "звёздочкой" на поясничный отдел - легче заметно стало. Эх, опять матом хочется покрыть покойников, Борю и Аркашу - за их идею "дублей". Мне б своего "дубля", с такими жэ шаловливыми лапками, как у мну - я п себе позвоночник очень прилично бы подтянул.
    Желудок, если без диагностики тонкой - с VC12 надо работать.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 11.08.2019 в 19:52.

  10. #1720

    По умолчанию

    Да верно,всё бывает! Про отражение честно не слышала.Понимаю,что лечишь одно-калечишь другое или отражается

    Всё от нервов-как сказал классик. Для меня сейчас важнее душевное состояние и пошли все на фиг (я имею в виду работу)На больничном была два недели-доктор ушел-я вслед за ним.Болячка всегда найдётся.
    Да ещё доктор -шеф такой ,что у винного бевинный виноват.Стала конкретно срываться на него,причем похлопывая линейкой по столу(Одну сломала) Вот такие у нас отношения Это всё начинает бесить,требований много-денег мало.Да и памятник не поставят....идут все!

    Ну.что на сегодня,стою у компа в классном корсете и спинка .и плечи.и таз захвачен. Вечером пойду на прогулку.Погода хорошая. А вообще можно и место работы поменять,посмотрю после подтверждения квалификации.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Знай: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума.

    Кен Кизи, "Пролетая над гнездом кукушки"


    Ох и нравится мне и фильм,и автор,и персонажи. А цитаты ....ну я молчу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы