АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 162
+ Ответить
Страница 162 из 197 ПерваяПервая ... 62112132152157160161162163164167172192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1611
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Жениху, фабриканту Карзинкину было всего 38 лет...
    "— Пора, батюшка, — ответил швейцар, радостно улыбаясь, — в наш советский колумбарий"
    Серега, ну ты понел (с) , что за 40 жизни нет
    Сижу рисую маршрут на трансальп в июле с набором от 20-35К

    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  2. #1612

    По умолчанию

    Простой парацетамол хорошо обезболил,снял скованность....но всё не вечно

  3. #1613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    чем добью? Я ведь без усилий и напряга,просто перебираю ногами-согнула,разогнула. Щадящие движения. Типа ЛФК .
    Ларка, степером добьете. Самое хорошее упражнение вместо степера, это садитесь на стол, и болтаете ногами. Кровь сразу к суставам пойдет. А степпер с артрозом, это зло.

  4. #1614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Ларка, степером добьете. Самое хорошее упражнение вместо степера, это садитесь на стол, и болтаете ногами. Кровь сразу к суставам пойдет. А степпер с артрозом, это зло.
    верю! Продам его нафиг!

    Я и сидя за столом постоянно болтаю ногами. Вот купила же не посоветовшись!! Балда!

    Продолжаю Артру и в/м румалон,иногда таблеточку ксефокама.
    Последний раз редактировалось Ларка; 04.03.2019 в 12:08.

  5. #1615
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Итак, доктор из поликлиники сказал, что если сразу сделаю уколы, пускай к нему не прихожу совсем потом. Отправил на рентген правого и левого коленного суставов 15 марта и пообещал сурьёзный разговор. Заключение МРТ смотреть не стал, так как я без флешки пришла, тока с диском. Но походу дисковода не прилагается к компу, как в Дидуля, таки бюджетное учреждение. Читать пока даже ничего не стал, полураздел, пощупал, встать-постоять-сесть и т.д. Сразу сказал, что связка передняя у меня гавно, прямо за это сразу пять в карму, конечно, как по бумажке все читал. Колено ходуном ходит, сильная нагрузка на связки. Хотя подозреваю, что в компе он это мог видеть, не зря же терапевт тогда скан делала моего заключения. Впечатление оставил положительное в целом, хотя уколы не советует пока. Говорит, что я дисплазик жесткий. Стельки нужны индивидуальные обязательно + из спортивных магазинов по 2 таблетки 3 раза в день Glucosamine & Chondroitin & MSM + плавание. Сказал, что в целом велосипед очень даже помог мне не расстаться со связкой окончательно, перед сезоном сказал обязательно надо подготовить мышцы, перераспредилить нагрузки. Обозвал дисплазииком вроде.

    Смутило, что он не хочет меня на уколы сажать, как доктор из платной клиники. Из всего, что я читала, про уколы неплохо народ отзывается, замедляется процесс ведь. А я то очень не хочу на третью стадию уходить. Но все конкретно после 15-то будет. Опять-таки, рентген ведь тоже мало что показывает то, МРТ покруче будет. Это тоже смущает, хотя доктор понравился. Да и глюкозамин усваиваетя хреново ж вроде.... Спросил, пила ли чего? Сказала, что в прошлом году купила АРТРУ бутыль выдула. -Эффект был? - А я не помню, щелкать меньше стало, но щелкало, потом бросила пить. Отправил в спортивный магаз. В общем, кому верить - хз.
    Посмотрим, что рентген покажет, чего уж он там вообще может показать, понятия не имею.

    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Никси; 05.03.2019 в 20:45.
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  6. #1616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Впечатление оставил положительное
    С Ваших слов доктор вроде как адекватный, без спешки и суеты.
    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Glucosamine & Chondroitin & MSM
    от Ultimate Nutrition фирма известная, "пил"/"ел" побочек не было. Во общем не следую одному бренду , придерживаюсь чтобы активные ингредиенты были в 1,5гр & 1,2 г.р & 1г.р MSM не которые сыплют и больше.
    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Обозвал дисплазииком вроде
    У многих артроз это следствие, не плохо если доктор найдет причину.

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Смутило, что он не хочет меня на уколы сажать,как доктор из платной клиники
    Всегда успеете))) за ваши деньги вам и раз в день будут ставить.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    спортивных магазинов
    покупаю на IHERB, дешевле чем в спорт/пите местном (не Москва)

  7. #1617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    Опять-таки, рентген ведь тоже мало что показывает
    С коленями все прекрасно показывает
    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    из спортивных магазинов по 2 таблетки 3 раза в день Glucosamine & Chondroitin & MSM + плавание.
    Glucosamine & Chondroitin & MSM купите в IHerb дешевле будет. купите сразу на три месяца непрерывного приема + после перерыва еще 3 месяца приема
    Цитата Сообщение от Никси Посмотреть сообщение
    + плавание.
    Как можно больше движений коленями в воде.
    В общем, мне тоже пока нравится Ваш доктор.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Alsat Посмотреть сообщение
    от Ultimate Nutrition фирма известная
    Я бы Солар посоветовал..
    У нас они баснословных денег стоят, но из-за бугра можно подешевле приобрести

  8. #1618
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Никси, рискну дать совет с точки зрения реализма (а не материализма): у нас есть такая контора:https://www.yell.ru/spb/com/:unknw:i...tsina_7720079/ наверно есть и в Москве. Если они делают диагностику - сходить можно. Я вот узнал, почему мне до хрена раз пришлось боковые связки колена кортиками "клеить" - слабость соединительной ткани. Ну и перед визитом не так давно - делал серьёзное и весьма широкое обследование (это совсем другая история ) - всё, что установило классическое обследование - они сказали. Всё, что они сказали - тоже подтвердилось. Заодно - если схОдите - узнаете считай все инфекционные болячки. Даже экзотику. (У меня двое друзей от них ушли, не продиагностировать было.. да и сам 6 лет искал... нашёл, сделал - но нервов это стоило.............)
    А что доктор не торопится - да, хорошо. Вы же не спротсмен перед ЧМ, которого обязательно надо ввести в строй.

  9. #1619
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alsat Посмотреть сообщение
    от Ultimate Nutrition фирма известная, "пил"/"ел" побочек не было.

    .....покупаю на IHERB, дешевле чем в спорт/пите местном (не Москва)
    Да-да, мне доктор банку этих витаминов и показывал как раз. Купила пару бутылей. И за совет по магазу спасибо, заказала:

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Я бы Солар посоветовал..
    У нас они баснословных денег стоят, но из-за бугра можно подешевле приобрести
    Попробуемс. Вот эти, как я понимаю:

    Изображения Изображения
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  10. #1620
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    А ни кто не пробовал "сустанол", в интернете почел, типа чуть ли не суставы восстанавливает. Сам бы попробовал, но цена как то напрягает, для бесцельной траты.
    Прошлой весной пропил https://www.4mass.ru/products/ultima...itin-msm-90tab практически на сезон хватило, в этом году взял чуть попроще, посмотрю на результат, но у меня не все фатально.
    Продам: Regin X

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы