АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 197 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120140160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1091

    По умолчанию

    Доброго всем дня. Может кто то посоветовать по проблематике корешковой невралгии седалищного нерва? В течении последних двух лет просто замучила. МРТ паталогии не выявила. Нестероидные противовоспалительные дают эффект краткосрочный, только по времени приема.
    Катаюсь на протяжении 20 лет в фитнесс режиме по 7-8 тыс. в сезон. Рост-вес 176/80. Возраст - полтос. Работа, есстесно, больше сидячая. Из вредных привычек курение по полпачки. Заранее спасибо.

  2. #1092

    По умолчанию

    У меня видимо из-за лишнего веса артроз появился в том числе. К врачу не пошел, некогда было, лечился артрой, в аптеке ее посоветовали, я и купил. Через 2 месяца полегче стало, боли в бедре утихли постепенно. На велосипеде без проблем катаюсь, ничего не болит теперь, ну и похудел конечно тоже

  3. #1093

    По умолчанию

    ПРОДАМ ФЕРМАТРОН С - ИНЪЕКЦИИ ПРИ АРТРИТЕ СУСТАВОВ - 2 УПАКОВКИ С ХОРОШИМИ СКИДКАМИ.

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неодим Посмотреть сообщение
    Еще про стрессы не забывайте. При длительном нахождении в подобном состоянии возникает истощение ресурсов организма...
    про это как раз не забываем.
    Именно поэтому и стал принимать БАДы, чтобы нивелировать действие многих факторов.

  5. #1095
    Веломаньяк Аватар для Неодим
    Байк
    Forward самосбор.
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну как бы душевное состояние и физическое взаимосвязанны. И если лечить только физическое, принимая таблетки и бегая по врачам и пренебрегать душевным состоянием, то это как лить воду в дырявую ёмкость, по-моему. Сейчас большинство людей за счет развития цивилизации значительно оторвались от природы. И все чаще можно прочитать в научных медицинских статьях, что те болезни, которые раньше появлялись лишь в преклонном возрасте, теперь диагностируют у молодых.
    Конечно можно рассуждать на эту тему и сказать, что экология плохая, еда, вода, химия и вредоносное излучение, что естесственные биоритмы нарушены, но это все словоблудие. Думаю главное это испытывать хоть какое то удовольствие и радость от жизни и своей деятельности. И если что то не получается в этом направлении, в крайнем случае, может быть обратиться к хорошему психотерапевту

  6. #1096

    По умолчанию

    У моей подруги три года назад диагностировали РА. Сильно прогрессирующий. Обошла миллион ревматологов, лечилась в институте ревматологии, но к сожалению нет лечения этой болезни. Страшные гормональные и обезболивающие препараты. В итоге полетели почки, печень, кишечник, сосуды щитовидка и т.д. Где-то год назад врач эндокринолог посоветовала пройти лечение методом Акупунктурная гемотерапия, не только для щитовидки, но в первую очередь для ревматоидного артрита. После некоторых сомнений и раздумий она все таки решилась, так как находилась в тупике, или дальше продолжать разваливать организм или не попробовать ещё и этот метод. Ну что я могу сказать, вот уже третий курс она проходит и есть большие изменения., по утрам начала спокойно вставать, боли уменьшились на столько, что иногда забывает пить обезболивающие препараты, щитовидка пришла в норму. Одним словом есть очень хорошие результаты, правда ей с самого начала сказали, что РА не излечима полностью, но с помощью гемотерапии длительная и стойкая ремиссия гарантирована. А пишу всю эту информацию для тех людей, у которых опустились руки и не знают как дальше жить. Акупунктурная гемотерапия как нам рассказали, была разработана в институте иммуннологии ещё в СССР, но к сожалению сегодня фармакологический бизнес рулит, не давая эти методам помогать людям. Всем удачи.

  7. #1097

    По умолчанию

    какой удачи? не крематория а кладбища?
    Последний раз редактировалось WWS12; 29.04.2017 в 18:29.

  8. #1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WWS12 Посмотреть сообщение
    какой удачи? не крематория а кладбища?
    Вам виднее. Куда выберете.

  9. #1099

    По умолчанию

    Знакомая ситуация, когда начала ходить в зал, то очень сильно по утрам болели коленные суставы. Перерыла весь интернет, чтобы узнать чем это вызвано, и как это избежать, подробно помог изучить этот вопрос, только сайт https://sustavdoc.ru/. Так рада, что на него наткнулась. Хочу сказать, что лучше самолечением не заниматься, здесь нужна консультация хорошего врача.

  10. #1100

    По умолчанию Артроз не артроз.

    Поделюсь с вами своей артрозной историей.
    Зимой прошлого года, несколько раз померзнув на остановке, у меня начали болеть колени. Сильно стали болеть. Ноющие, "холодные" боли. Стоять и ходить более 10 минут было невыносимо. Месяц промучившись пошла в поликлинику. Там дали направление сдать анализы на ревматоидный фактор и рентген коленей. По результатам анализа вынесли вердикт - гонартроз 1 степени. В принципе сомнений в диагнозе у меня не возникло, ибо большая любительница гонять на велосипеде, на роликах и ежедневная активная зарядка частенько с прыжками на скакалке. Убила, думаю я, свои колени. В общем рекомендации как всем, НПВП, хондропротекторы и лфк. Началось "лечение". Денег и времени угрохано уйма, а результат нулевой. Ходить не могу и всё тут. Сходила еще на всякий случай к хирургу, он сказал, что пить обезболивающие надо просто посильней и всё. Прошел год. Год без вела, год практически не выходя из дома, кроме как на работу или в магазин. Депрессия началась жуткая. С уверенностью, что колено у меня уже совсем убито, пошла сделать платное узи и попутно навестить ортопеда. Узи ничего необычного не показало, ортопед осмотрел, покрутил, посгибал мои колени и сказал, что признаков артроза то нет. Надо искать причину в другом. А тут на днях мужу зуб вырвали и прописали для профилактики пропить антибиотики. Почитав аннотацию, в которой было указано, что они попадают в кости и синовиальную жидкость, я решила, чем черт не шутит, пропью и я для профилактики, все равно антибиотики принимаю очень редко, не жизнь у меня, а мука, врачи поставили на мне крест, так что терять нечего. И тут случилось вот что, на второй день мои боли в коленях стали уменьшаться. А через месяц боли вообще исчезли, я стала ходить, но не сильно долго, ибо отголоски слабые, но в коленках еще остались, и на холод тоже болезненная реакция осталась. В общем, что хочу сказать. Заболели колени, пройдите полное обследование, проверьте почки, щитовидку, полечите зубы, лечите качественно ангину (!!!). Врачи могут ошибаться, вынося поспешные вердикты с артрозом упустив нечто более важное. А я так и не узнала, из-за чего я потеряла почти полтора года своей жизни.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы