АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 197 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktorikriv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По поводу Бадов хочу спросить, может у кого ни будь есть информация по могут ли. Натолкнулась на статью в интернете http://rabotamamam.com/lechenie-sust...vonochnika-nsp , врач рассказывает об опыте применения. Думаю попробовать. Может кто ни будь знает или пробовал Бады НСП? Спасибо.
    Пробовал терафлекс, банки три пропил- нет эффекта, купил на пробу на айхербе комплекс глюкозамин+хондроитин+кака я-то босвелла? - мне реально симптомы облегчает, правда таблетки большие и пованивают. Пью их уже года 2 периодически, не вылечивают, но жить помогают.

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от viktorikriv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По поводу Бадов хочу спросить, может у кого ни будь есть информация по могут ли. Натолкнулась на статью в интернете http://rabotamamam.com/lechenie-sust...vonochnika-nsp , врач рассказывает об опыте применения. Думаю попробовать. Может кто ни будь знает или пробовал Бады НСП? Спасибо.
    Первый ответ видимо терминировали, отвечу еще раз- пользуюсь ( но не теми, что по ссылке) и мне помогает. Смотри концентрацию 1200 1500мг в одной таблетке, меньше не ощущается.

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktorikriv Посмотреть сообщение
    Может кто ни будь знает или пробовал Бады НСП? Спасибо.
    Именно этот не пробовал, да и ценник скотский.
    На iherb закупаюсь. Стараюсь брать по акции -20% и 4 банки еще -5% т.к. в семье трое страждущих до этих бадов.
    Положительная динамика есть, у всех трех потребителей бадов.

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktorikriv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По поводу Бадов хочу спросить, может у кого ни будь есть информация по могут ли. Натолкнулась на статью в интернете http://rabotamamam.com/lechenie-sust...vonochnika-nsp , врач рассказывает об опыте применения. Думаю попробовать. Может кто ни будь знает или пробовал Бады НСП? Спасибо.
    viktorikriv, я давно принимаю, но каждый организм индивидуален. Нельзя сказать, помогут они тебе или нет. Но если решишься, то обрати внимания на серию Fit Line, а именно Gelenk-Fit.
    Они получше чем НСП на мой сугубо личный взгляд. Ссылки никакие давать не буду, у меня нет цели что-то продать, даже несмотря на то, что я только зарегистрировался.
    Если будет интересно, посмотришь в интернете. А если решишься, то пиши в личку, помогу взять по хорошей цене.

    Коллеги, не ругайтесь, я форум читаю, но не пишу. И вот когда наткнулся на эту ветку, и почитал рекомендации Лагутина Михаила Петровича, решил зарегистрироваться, чтобы проконсультироваться по своей проблеме у него, но он давно не отвечает. С одной стороны я Ваш брат по несчастью, с другой любитель велосипеда.

  4. #1004

    По умолчанию

    del..
    Последний раз редактировалось Замполит; 25.04.2016 в 01:07.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  5. #1005

    По умолчанию

    Замполит, может одна нога короче другой?
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Замполит Посмотреть сообщение
    После небольших нагрузок как-то стала уставать и болеть левая нога в колене.
    С таким симптомами, все что угодно. Узи/мрт/рентген и хороший врач. Диагноз. Лечение.

  7. #1007

    По умолчанию

    Плазмолифтинг сустава немного помогает. Буду тестировать дальше.

  8. #1008

    По умолчанию

    чистый воздух в перелеске немного помогает....

  9. #1009

    По умолчанию

    у меня после езды на велосипеде почему то начинаются боли в суставах. Раньше такого не было. Вроде и не старый) Мне 29 лет, а уже мучаюсь таким. Особенно в коленях ноет. Пробовал вальтарен эмульгель или как он там называется. Не помог. И вот тут я запаниковал. Чем унять боль в суставах и желательно быстро?...Рылся сегодня в интернете и нашел отзывы про крем Артропант. Вроде правильно написала название Пишут, что хорошо снимает боль. И быстро, кстати. Вот мне и надо побыстрее, а то скоро поедем за город на великах кататься,а я как инвалид, нога болит...Что можете посоветовать? Срочно хотелось бы получить советов. Пишут про крем тут https://pravdozor.net/comments/krema...henniki-otzyvy Еще читал и другие отзывы, там тоже хвалят. Но я пока сомневаюсь. Хотелось бы конкретных примеров, кому помог крем...

  10. #1010

    По умолчанию

    причин то может быть много
    теперь анализы здавать... и ...
    медицину изучать....
    Последний раз редактировалось WWS12; 14.05.2016 в 22:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы