FOCUS Bikes Club
+ Ответить
Страница 1 из 78 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 777

Тема: FOCUS Bikes Club

  1. #1

    По умолчанию FOCUS Bikes Club

    Пока длинными бессоными ночами мы с моим новым байком мчимся навстречу друг другу в моих мечтах (кто в теме - поймет ), я расскажу о том, который верой и правдой служит мне сейчас. Надеюсь, это станет началом длинной цепочки аналогичных панегириков об одной из самых продаваемых в Европе марок

    Мысль обзавестись байком без подвески давно выедала мне мозг, в силу особенностей места жительства и режима - из ЦАО особо быстро ни до каких говен не доберешься, особенно, за те пару часов после работы, которые отданы для баловства себя любимого! Итак, ловить гарь и радостно дышать окислами тяжелых металлов, разматывая километр за километром московские набережные - это естественное для меня времяпрепровождение, и оправданность подвески вызывала сомнения. В частности, и из-за паразитирующей раскачки при активном педалировании тоже.

    Ок, но что, брать чистый шоссер? Это слишком шикарно для родного города - центр столицы покрыт щелями и выбоинами, которые моментально сотрут в порошок высокотехнологичный и изысканный механизм. Решение пришло - это будет циклокроссовый конь! Жесткий, достаточно легкий, чтобы резво бегать самому и не отягощать мое плечо при пробежках по переходам, и приспособленный к преодолению простейших препятствий!

    Будучи парнем непростым, я не мог купить беспонтовый байк После многонедельного серфинга велосипедный божок сжалился надо мной и открыл, что World Cyclocross Champion в 2005 году стала Hanka Kupfernagel на раме Focus Mares Cross! В этот момент архангелы подняли трубы, а центр города тревожно встрепенулся от радостного воя - выбор был совершен Отпраздновав это событие бааааааальшим глотком шампанского, утром, бессонный и встрепанный, я разыскал этот единственный в городе (по моим сведениям) байк - и через три дня уже обладал им

    Итак, самое главное: веломания в сердце нашла себе физическую оболочку, искра проскочила, мечта сбылась! Па-ба-ба-бам!!! Знакомьтесь:

    в естественной среде обитания



    на отдыхе )



    FRAME Mares Cross
    FORK Racing Fork Carbon, stem alloy
    SPROCKET Shimano
    GEAR LEVER Shimano 105
    BRAKES Tektro RX 2.0
    BRAKE LEVER Shimano 105
    CHAIN WHEEL FSA Omega
    BOTTOM BRACKET included
    GEARING RATIO vorn/front: 50/34
    hinten/rear: 12-27
    HANDLE BAR Concept SL
    FRONT END Concept SL, Ahead, Aluminium
    SADDLE Selle Italia
    SEAT POST Concept SL, 2-bolts, Aluminium 350 mm
    RIMS Alex 450
    SPOKES Shimano 105
    TIRES Schwalbe Racing Ralph 35-622 foldable
    WEIGHT 9,4 kg

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,788

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PR-manager @ 03.06.2008 23:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [/b]
    Байк понравился.
    Стиль поста не очень понравился.
    Ник вообще не понравился.
    Естественно всё ИМХО.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASt @ 04.06.2008 02:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Байк понравился.
    Стиль поста не очень понравился.
    Ник вообще не понравился.
    Естественно всё ИМХО.[/b]
    спасибо%)
    люблю, знаете ли, поддразнивать по юности - многое че можно увидеть в людях такого, что они в мирное время ни в жисть не покажут)))
    думаю, уйдет, когда "заработаю первый миллион" и отращу пузико))

  4. #4

    По умолчанию

    мне тоже байк понравилсо))) история немного похоже на мою с той только разницей что у меня циклокросс уже есть, и искал я добротный гибрид))) состояние, когда обладаешь этим великолепно сработанным сборищем железок мне знакомо)) описать точно я пока его даже не могу)) и тоже живу в цао))

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(expresso @ 04.06.2008 18:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне тоже байк понравилсо))) история немного похоже на мою с той только разницей что у меня циклокросс уже есть, и искал я добротный гибрид))) состояние, когда обладаешь этим великолепно сработанным сборищем железок мне знакомо)) описать точно я пока его даже не могу)) и тоже живу в цао))[/b]
    ура - слышу слова единомышленника!) и, что редкость, добродушно настроенного - так, может, стоит объединить наши усилия и начать собирать циклокроссовую команду из соседей?!

    кхм... реакция на пост вышла за пределы запланированной))))

  6. #6

    По умолчанию

    Почему не взял шоссер ни разу не понятно.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Introvert @ 04.06.2008 19:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почему не взял шоссер ни разу не понятно.[/b]
    ну, все таки, циклокроссер - это нечто переходное между маунтин-байком и шоссером! но, скажу честно, после опыта катания на этом мой взор все чаще обращается к сверхлегким и сверхбыстрым машинкам, ага

    вот только гонять по городу некошерно - а, интересно, проводятся какие-нибудь любительские соревнования для любителей выжимать из себя гликоген до последней капли?!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Introvert @ 04.06.2008 19:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почему не взял шоссер ни разу не понятно.[/b]
    по той же самой причине почему я отставил свой шоссер и купил гибрид)))

  9. #9
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    крыльев нету - в дождик стрёмно гонять
    да и не баба это, а мужик с татуировками скорее всего
    ну кому что

    Редкий гость.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(expresso @ 04.06.2008 19:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по той же самой причине почему я отставил свой шоссер и купил гибрид)))[/b]
    эй, парни, у вас тут какие-то свои темы пошли, а я не в курсе! давайте, колитесь

    Добавлено позже (04/06/2008 19:56):
    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 04.06.2008 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    крыльев нету - в дождик стрёмно гонять
    да и не баба это, а мужик с татуировками скорее всего
    ну кому что [/b]
    неееееее, в дождик надо дома сидеть или, если гроза застала в пути, в кафе

    кстати, у меня тоже есть такие подозрения про телку, вот только размер задницы заставляет колебаться и все таки верить бикини))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы