Испытания 1112 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Испытания 1112

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    Kost., под моими 75кг не хрустит и не теряет жесткость
    У меня 72кг, думаю все дело в каретке, на виллере у меня каретка пресфит и она реально жестче чем резьбовая. Так как начинал катать на мериде с резьбовой кареткой то сразу это почувствовал. А по поводу 90кг гонца, так надо это учитывать, я вилсет могу собрать на крестах, а он подним сложиться, так что надо учитывать вес.....

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kost. Посмотреть сообщение
    И что когда педалируеш сидя в подьем, (а 29 еду любой подъем сидя) каретка туда сюда и хрустит хотелось услышать ответ.
    Когда ломишся в гору сидишь или стоишь не важно, только усилие на педаль даёшь и слышится хруст, причем сначала был как песочница в каретке, но каретку поменяли ничего не изменилось
    В итоге был рентгеном просвечена каретка, образовались трещины прямо по шву, очевидно, при сварке не было нужной разделки.
    Вес 92 кг гдето

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blzee Посмотреть сообщение
    Когда ломишся в гору сидишь или стоишь не важно, только усилие на педаль даёшь и слышится хруст, причем сначала был как песочница в каретке, но каретку поменяли ничего не изменилось
    В итоге был рентгеном просвечена каретка, образовались трещины прямо по шву, очевидно, при сварке не было нужной разделки.
    Вес 92 кг гдето
    Понятно меден ин раша как обычно качество плохое. Скорей всего либо брак или недорободки в конструкции в проектирования рамы. У формата даже карбон рама плохая перья заднего треугольного тонкие, у моего знакомого правый верхний трещину дал. Пришлось 5тыс плотить за ремонт нашлепку ставили.Был случай и с рамой куб но фирма солидная она просто бесплатно поменяла челу и все...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. forward 1112
    от anokim в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 15:25
  2. forward 1112
    от anokim в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 12:31
  3. Продам форвар 1112 08г
    от anokim в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 19:35
  4. ПРОДАЮ БАЙК ФОРВАРД 1112
    от anokim в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 23:31
  5. Коллективные испытания газовых горелок
    от StariChok в разделе Москва.Юг
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 10:24