Чейн ЖЖЁТ!
+ Ответить
Страница 1 из 37 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 367

Тема: Чейн ЖЖЁТ!

  1. #1

    По умолчанию

    Завёл отдельно тему, хочу, чтобы все почитали.

    Итак, пришла посылка, которая промурыжилась почти 2 месяца. Из-за одного предмета out of stock. При вскрытии обнаружилось вот что. В целом всё на месте, кроме копеечного ключа для бонок и оси для задней втулки Hope Pro II. Конверсия под Saint в очередной раз накрылась медным тазом. Хотя сам axle bolt для переключателя положили, теперь мне Сокольники со всеми Байкмастерами нафиг не сдались. Приложение к инвойсу гласило: Предмет такой-то - отменён, out of stock. И на моё удивление, ещё один предмет - Hope Pro II Drive Side Spacer - отменён без объяснения причин. А это значит, что я за него не платил, и требовать его не могу. А этот спейсер нужен для конверсии втулки.
    Сквозная ось 10мм была в инвойсе, но не было в посылке, ключа для бонок не было ни в инвойсе, ни в посылке, но я его заказывал!

    Вопрос первый - чего теперь делать-то? Все пропавшие вещи мне край как нужны, я бы за них заплатил ещё раз, но не хочу платить 40 баксов за пересылку. Имеет ли их требовать с Чейна? Ну, с осью понятно - есть в инвойсе, нет в посылке. Спейсер отменён, денег за него не взяли, но он мне нужен, я его не отменял! Ключ для бонок мне тоже нужен, но я его, получается, и вовсе не заказывал!

    И самое главное... на дне посылки лежал Он. Тормоз, котрый я не заказывал. Дорогой. Очень, очень хороший тормоз. Так вот, вопрос - никто тормоза в посылке с Чейна не недостчитался? Если кто потерял - называете модель тормоза, год, ротор, перд/зад. Если всё совпадает, и вы правда недополучили тормоз - отдаю.

    Собственно, вопрос: если не объявится хозяин тормоза, как его отправить обратно на Чейн без материального ущерба для себя? Короче, тормоз не мой, я просто разместил объяву.

    Помогите, плз, никогда не сталкивался с такой ситуацией.



  2. #2

    По умолчанию

    С интересом прочитал... =)
    Может продать тормоз и заказать недостающее снова? (В другом магазине...)

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 03.06.2008 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С интересом прочитал... =)
    Может продать тормоз и заказать недостающее снова? (В другом магазине...)[/b]
    Я не могу продать тормоз, ведь он не мой, я за него не платил, а следовательно, он мне не принадлежит. Возможно, кто-то недосчитался этого тормоза в своей посылке и очень расстроился, потому как тормоз на самом деле дорогой.



    Добавлено позже (03/06/2008 16:59):
    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 03.06.2008 16:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    оставь тормоз себе и не парься [/b]
    Лёша, я бы ещё поборолся с соблазном, если бы он был мне нужен, а так - ну к чему он мне? Совершить акт купли-продажи и сжать в потном кулачке купюры на энную сумму - да разве в этом цимес? Стоимость тормоза намного превышает мои потери мелких железок, только мне железки эти в сто раз нужнее тормоза.

  5. #5

    По умолчанию

    а само слово &#39;HOPE&#39; ни о чем не говорит?? B)

    p.s. смысла в создании новой темы не увидел.

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Ну попутали. Можешь заморочиться с ними на предмет возврата. Думаю угробишь ещё месяц на это дело. Времени не жаль?

    А тормоз подари кому-нибудь из друзей. Или устрой конкурс/соревнования - будет приз такой-то тормоз. (небось Avid Juicy Ultimate перед, ротом 180мм 2008 года?)
    Редкий гость.

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Видимо, перепутали наклейки со штрих-кодом. Кому-то вместо тормоза уехал спейсер

  8. #8

    По умолчанию

    занудно. я бы поискал владельца тормоза.

    вполне намано если владелец даст пасс от своего акка на чейне. ничего секретного там нету
    рост 173 см \ 30" по самые ................................

  9. #9

    По умолчанию

    Напиши им письмо с описанием ситуации,пусть сами думают)

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 03.06.2008 17:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну попутали. Можешь заморочиться с ними на предмет возврата. Думаю угробишь ещё месяц на это дело. Времени не жаль?[/b]
    Жаль, поэтому мой вопрос и был - как безболезненно для себя отправить тормоз обратно. Есть какие почтовые службы, которые за счёт получателя возьмутся доставить?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А тормоз подари кому-нибудь из друзей. Или устрой конкурс/соревнования - будет приз такой-то тормоз.[/b]
    Как вариант - может быть. Друзьям такой всё равно не нужен.


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    (небось Avid Juicy Ultimate перед, ротом 180мм 2008 года?)[/b]
    Не угадал, но уровень девайса тот же.


    Добавлено позже (03/06/2008 17:23):
    <div class='quotetop'>Цитата(Slamik @ 03.06.2008 17:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Напиши им письмо с описанием ситуации,пусть сами думают)[/b]
    Пожалуй, так и сделаю, если из наших не найдётся владелец тормоза (ну мало ли, вдруг?).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Author жжёт!
    от Agrum в разделе Клубные темы
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 12.12.2021, 11:07
  2. Чейн или континенталь жгут?
    от menand в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 16:15
  3. Чейн и масло!
    от Ruckus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 00:50
  4. Ночная на БО или Север жжет...
    от vix в разделе Москва.Север
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 20:56