Чейн ЖЖЁТ! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 367

Тема: Чейн ЖЖЁТ!

  1. #11

    По умолчанию

    А может, раз пошла такая пьянка... вступить в очередную переписку с администрацией, донести до них желание иметь более другие предметы в посылке, выяснить где они косякнули (полагаю это возможно, владелец проплаченного тормоза задастся риторическим вопросом)
    и если оне желают иметь добропорядочных клиентов и им дорога своя репутация, то уже за свой счет они все разрулят,
    вопрос времени, правда станет совсем астрономическим, но морально принципальное удовлетворение, финал полагаю доставит.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Такое ощущение, что они Дзамшутов наняли на комплектацию посылок. К примеру, они мне положили обод Mavic XC717 под ободной тормоз, хотя был заказан под дисковые тормоза. Смотрю сайт, да у них кончились обода под диск - когда заказывал, было все In Stock. Но ни слова по этому поводу от них не было. Вот так вот молча приезжает совсем не то, что хочется.

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 03.06.2008 16:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если не объявится хозяин тормоза[/b]
    Думаю, что маловероятно. Моделей тормозов не так много, кто-нибудь да угадает


  3. #13

    По умолчанию

    Вот такие шутки, тоже бывают. Заказывал четыре пары, получил три Элькамино и вот это
    [attachment=13625:Hayes.jpg]
    Верить этикетке без штрихкода.
    Может нужно кому, 500 рублеи.
    Изображения Изображения
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  4. #14

    По умолчанию

    вопрос - ПОСЫЛКА БЫЛА ОБКЛЕЕННА ЛЕНТОЙ ПАРСЕЛ ФОРС ИЛИ ЕМС РОССИЯ?
    может это таможня все посылки с чейна вскрывает скопом и потом криво собирает?
    я однажды не досчитался эксцентрика мавик, но це мне пофиг было.

    Добавлено позже (04/06/2008 11:42):
    а тормоз - Hope Moto V2 Front полюбас. аримрованная гидра Чёрный диск 203 венти диск из двух сплющенных

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 03.06.2008 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Возможно, кто-то недосчитался этого тормоза в своей посылке и очень расстроился, потому как тормоз на самом деле дорогой[/b]
    он обязательно свяжется с чейном и ему его вышлют

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 04.06.2008 11:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вопрос - ПОСЫЛКА БЫЛА ОБКЛЕЕННА ЛЕНТОЙ ПАРСЕЛ ФОРС ИЛИ ЕМС РОССИЯ?
    может это таможня все посылки с чейна вскрывает скопом и потом криво собирает?
    я однажды не досчитался эксцентрика мавик, но це мне пофиг было.

    Добавлено позже (04/06/2008 11:42):
    а тормоз - Hope Moto V2 Front полюбас. аримрованная гидра Чёрный диск 203 венти диск из двух сплющенных[/b]
    Сомневаюсь. Некоторая пересортица всегда бывает. Я заказывал у них подседельную сумку Топеак с пластиковым креплением. Крепление прислали, а сумку положили в варианте под ремешки. Надо было с них затребовать разницу в ~10 баксов(еще не нужное пока крепление к седлу валяется за столько же). Но я тогда что-то тормознул.

    ПС Так что, по мелкому они постоянно косячат.

  7. #17

    По умолчанию

    А что мешает продать тормоз и на вырученное купить недостающее
    владелец тормоза может быть и бритосом и немцем и вообще кем угодно.

  8. #18

    По умолчанию

    Если интересует мое мнение, я бы списался с магазином на предмет удобного для меня варианта возврата тормоза и получения прочего недостающего. Это будет просто культурно.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 04.06.2008 11:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вопрос - ПОСЫЛКА БЫЛА ОБКЛЕЕННА ЛЕНТОЙ ПАРСЕЛ ФОРС ИЛИ ЕМС РОССИЯ?[/b]
    Посылка была в разваливающейся картонной коробке, обтянутой сверху чёрным полиэтиленовым мешком (довольно хорошо обтянутым) и заклеенной коричневым скотчем без обозначений. Тем не менее, даже маленький пакетик с замками SRAM был на месте. И вес вроде бы совпадал (навскидку, конечно).

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Добавлено позже (04/06/2008 11:42):
    а тормоз - Hope Moto V2 Front полюбас. аримрованная гидра Чёрный диск 203 венти диск из двух сплющенных[/b]





    Добавлено позже (04/06/2008 14:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 04.06.2008 14:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если интересует мое мнение, я бы списался с магазином на предмет удобного для меня варианта возврата тормоза[/b]
    Да, я так и сделал. Жду теперь.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    и получения прочего недостающего.[/b]
    С этим сложнее. Согласно инвойсу, от правого спейсера для втулки я "отказался", и деньги в самом деле вернули на карту, а вот ось потеряна, но без одного спейсера она не имеет смысла. Ключ для бонок я якобы так и не заказал, и вроде бы, списанная сумма с карты соответствует такому заказу без ключа... Чудеса.

    Наверно, я попрошу вернуть на карту деньги за утерянную ось, а комплект для конверсии и ключ попросил заказать в теме "впишусь в заказ", правда, никто пока не горит желанием помочь.



  10. #20

    По умолчанию

    Из этого можно сделать только один вывод. Мы и не только мы покупаем слишком много на чейне. Из-за этого у них происходят задержки и пересортица. Давайте не допустим продолжения такой ситуации. Кто первый прекращает покупать на чейне?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Author жжёт!
    от Agrum в разделе Клубные темы
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 12.12.2021, 11:07
  2. Чейн или континенталь жгут?
    от menand в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 16:15
  3. Чейн и масло!
    от Ruckus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 00:50
  4. Ночная на БО или Север жжет...
    от vix в разделе Москва.Север
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 20:56