Santa Сruz Nomad клуб - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 309

Тема: Santa Сruz Nomad клуб

  1. #11

    По умолчанию Santa Сruz Nomad

    правка
    Последний раз редактировалось Veloimperia; 30.05.2016 в 23:41.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    ваша пленка ни от чего не спасает,а гимора с поклейкой полно.Да и вид рамы она портит изрядно.
    ну ну ну... плёнка очень даже защищает от мелких царапин, сколов и потёртостей (вернее - от всего, что может их нанести). Покрышками всю раму не обмотаешь, да и вес с антигравийкой несопоставимый. Хорошо наклеенная плёнка не только не портит, но, как правило, наоборот, улучшает внешний вид, т.к., опять же, не позволяет появляться многочисленным мелким повреждениям лкп рамы. При этом саму плёнку (повторюсь: если она наклеена правильно) зачастую не сразу и углядишь, особенно если рама - карбоновая (пожалуй, легко различить пленку лишь на анодировке, т.к. она шероховатая). Распространенная ошибка: люди стараются взять плёнку как можно более толстую, она плохо прилипает к изогнутым поверхностям, отклеивается и в итоге получается уродский внешний вид..

    Насчёт гимора с поклейкой, да, не без этого, но потратить пару дней (это если самому ваять трафареты, а не брать покупные), думаю, вполне допустимо, особенно учитывая, что на ожидание иных рам уходят долгие месяцы..

    От приличного бульника она, естественно, не спасёт, поэтому плёнка и обрезок покрышки - это вещи, скорее дополняющие, а не исключающие друг друга. Просто первая нужна всегда, а второй - лишь в определенных условиях.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  3. #13

    По умолчанию

    Чтоб вещать камеру подобным образом, исходя из условий эксплуатаций, это как минимум на моцике гонять в тех местах надо а не на велосипеде.
    p.s. Никогда не видел такого уродства. Спасибо что просвятили.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #14

    По умолчанию

    ReNo, полагаю, ты не совсем прав.. Когда-то, теперь уже в далёком 2012 году, так одним из первых (если вообще не первым) на здешнем форуме сделал Паша Бородулин. Сделал, надо сказать, не из пижонства или праздного интереса:
    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Защита рамы. Слабым местом любого велосипеда в горах явл. нижняя труба в месте пересечения ее с кареточным узлом. После того, как я получил пару небольших вмятин от прилетающих камушков (судя по звуку, крупных) я соорудил из подручных материалов (куска покрышки и пары стяжек) защиту нижней трубы. Маст хэв, я считаю.


    Весьма органично же, вроде, а? Просто во всём нужно знать меру.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  5. #15

    По умолчанию

    77stalker77, на это интенс приятно посмотреть. А то что сделали с номадом, ... (Сруший смайлик)
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #16

    По умолчанию

    ReNo Да че ты не держишься там? Тебе что Димон завещал! А если серьёзно, то ну небыло у человка под рукой крыла на трубу. Зато был выход из положения. Мне вот всегда было интересно что будет если так сделать. Сам всегда одевал покрышки на штанины вилки, иначе капут (я про Крым, в байкпарках нафиг не надо).
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Интенс..
    "Какой был слон, какой был слон!"

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    ReNo Да че ты не держишься там? Тебе что Димон завещал! А если серьёзно, то ну небыло у человка под рукой крыла на трубу. Зато был выход из положения. Мне вот всегда было интересно что будет если так сделать. Сам всегда одевал покрышки на штанины вилки, иначе капут (я про Крым, в байкпарках нафиг не надо).
    Ну выложили байк, высказал своё видение.
    Сорри если обидел нежные чувства обладателя.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Ну выложили байк, высказал своё видение.
    Сорри если обидел нежные чувства обладателя.
    Ну.. не все эстеты

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    Ну.. не все эстеты
    Ну да И не все кто подобным колхозом занимается - жгуны на самом деле.
    Я их сравниваю по аналогии с теми, кто с женой в презервативе сексом занимается
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. santa cruz nomad vs. marin mount vision
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.07.2020, 14:02
  2. Santa Сruz Nomad Petr_ Edition
    от Petr_ в разделе Santa Cruz
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 09:47
  3. Santa Сruz Nomad Petr_ Edition
    от Petr_ в разделе Мои два колеса
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 16:07
  4. Santa Cruz Nomad TOP
    от ReNo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 23:12
  5. Продается Santa Cruz Nomad 2007
    от SVA в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 17:16