12-15 июня: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 12-15 июня: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ

  1. #1

    По умолчанию

    И еще раз :D  Предлагаю прокатиться в Дюкинские карьеры. День-туда, два - там, праздновать день Конституции и катать радиалки;  если погода позволит - купаемся и день - обратно. Маршрут, скорее всего, будет содержать пару десятков км асфальта. Обратно - на автобусе (а чё?)), либо 50 км асфальт. Возможно - получится организовать брод и говны .. Выезд - 11-го вечером, или 12-го утром.
    Желающим присоединиться нужно иметь палатку.

    Fотки:






    Добавлено позже (02/06/2008 21:47):
    новичкам читать это

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 02.06.2008 21:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И еще раз :D Предлагаю прокатиться в Дюкинские карьеры. День-туда, два - там, праздновать день Конституции и катать радиалки; если погода позволит - купаемся и день - обратно. Маршрут, Добавлено позже (02/06/2008 21:47):
    новичкам читать это[/b]
    Новички почитали и не поняли: в дни стоянки не планируется костра и котелка с горячей водой?
    А желудки не жалко - всухомятку 4 дня питаться?
    И опять же не найден километраж - куда и по какому шоссе возвращаться 50 км по асфальту? Не задавят ли на первом же километре? И сколько потом от этой точки добираться до Москвы? И на чем?
    А так - все есть, в том числе палатка и желание провести на природе 4 свободных дня.

  3. #3

    По умолчанию

    Еще как планируется, но, например, у меня есть только котелок - где-то на литр с лишним.
    Возвращение по шоссе очень маловероятно. По крайней мере я поеду автобусом - не люблю шоссе в последнее время. Хотя раньше ездил по нему не раз.
    Из Владимира до Москвы - электричкой, естественно. 3 часа, примерно. И наоборот.

    Вообще, маршрут и стоянки могут изменяться в зависимости от количества и состава участников.

  4. #4
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    Фотки красивые
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  5. #5

    По умолчанию

    А можно поточнее, во сколько и какого числа выезжаем? Я за утро 12-го. Сколько км до магазина от места привала? Если я правильно понял, то 10 км?

    И еще... Если поеду, то один с палаткой на 3 или 4 места. Вобщем сами понимаете =)


  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пашка @ 07.06.2008 10:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И еще... Если поеду, то один с палаткой на 3 или 4 места. Вобщем сами понимаете =)[/b]
    я Тебя понимаю )))

    и тоже хочу подробнее маршрут !!! мб впишусь.

  7. #7

    По умолчанию

    За место в палатке 4 Карлсберга =) за второе место 3 тушенки (только нормальной, с мясом) и все это с доставкой. B)

    Едем в любую погоду?

    "Плевать на улице осень или зима!
    Погода зависит от количества бухла!
    Плевать на улице май или июнь,
    Я наливаю, наливаю и пью!"
    (FPG)



  8. #8

    По умолчанию

    12 карлсбергов, 9 тушёнок.. . Довольно выгодно :D
    По существу:
    Я маленько приболел, надеюсь - до 12 заживёт.
    По погоде, расчитываем на дожди, но будем надеяться, что они ошибаются. Соответственно, из за дождя отменять покатушку смысла нет.
    Выезд, приблизительно утром, в 8, уточнять будем накануне, т.к <div class='quotetop'>Цитата</div>
    С 9 по 18 июня ожидаются большие изменения в расписании в связи с производством путевых работ на ст. Железнодорожная.[/b]
    Маршрут, скорее всего, будет с промежуточной ночёвкой, если не сливать по асфальту. Будем решать по месту

  9. #9

    По умолчанию

    Не, я имел ввиду с первого 4 карлсберга и со второго 3 тушенки, ну уже повидимому мест не будет, надеюсь со мной +1. Вот только вопрос, кто едет? Чтото в теме никто почти не отписывается, не вдвоем же ехать... =\
    Кстати, какой будет темп движения?

    А так же километраж по дням и приблизительное соотношение асфальта и грунта. Надо же как то силы расчитать...

  10. #10

    По умолчанию

    темп - какой получится. А если народу не наберётся - возможно, придётся отменить покатушку


    Добавлено позже (09/06/2008 23:37):
    Расстояние и темп обычной покатушки. Километров 60-100 в первый день. Второй - ещё 40-50, и третий - хотелось бы просто поматрасить по карьерам, в горки, с горок. Четвёртый - 50 км., либо 15км+автобус

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  2. На майские. Дюкинские карьеры
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 14:44
  3. 4-5.07 Владимирская обл. Дюкинские карьеры
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 11:56
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07