Срочно.Касается всех продающих.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Срочно.Касается всех продающих.

  1. #1

    По умолчанию Срочно.Касается всех продающих.

    Помогите распространить дальше по веломании и на всех ресурсах,тк эти гастролёры работают по всем городам.

    Группа мошенников в Набережных Челнах ! Пожалуйста, распространите информацию. Надеюсь на возвращение своего байка и на то что никто больше не попадется на эту схему.

    12 мая мной был выставлен на продажу велосипед Cube Hanzz SL за 120000р.
    13 мая со мной по телефону связался человек, представившись Дмитрием Валерьевым. Он всё подробно распросил о велосипеде и мы договорились о пересылке следующим образом... я отправляю велосипед в Набережные Челны на СВОЁ имя компанией ПЭК, по приходу посылки Дмитрий предъявляет в ПЭКе номер груза и ему (со слов менеджера) разрешат взглянуть на коробку, а при том что в коробке есть отверстия для переноски, он даже сможет убедиться в том что внутри действительно велосипед. Убедившись, он переводит оплату на мой счет и я переписываю имя получателя со своего на его...
    Далее мы составляем договор купли-продажи с его и моими паспортными данными и подписями обоих сторон и я благополучно отправляю велосипед.
    25 мая, зайдя на сайт компании пэк я обнаруживаю статус посылки "ВЫДАНО". Начинаю разбираться в происходящем и выясняю, что груз был выдан по водительским правам на моё Ф.И.О. но с другими номерами и датой рождения. Естественно по поддельным правам... т.к. в ПЭКе никто не стал бы проверять их подлинность.

    Заявление в полицию написано. Официальная претензия в компанию ПЭК направлена.

    Так же было выяснено, что в тот же день несколько дорогих велосипедов (НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ) на сумму от 100 т.р. было получено в ПЭКе по той же схеме разными людьми по правам и паспортам.

    Если кто то обладает какой то информацией или заметит мой велосипед, огромная просьба, сообщите по номеру +7(917)729-27-06 или вк http://vk.com/velosokoloff.

  2. #2
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот и отправляй после этого без предоплаты. Нафиг-нафиг.
    А ПЭК мне никогда не нравились. Просто интересно почему по правам выдали, а не по паспорту?

  3. #3

    По умолчанию

    а че толку, нарисуют любые права и паспорта, пек тут не причем, вас обманули втянув в схему, вините себя.

  4. #4

    По умолчанию

    Это вы еще не в курсе, что было в Челнах в 90е... :-)

  5. #5

    По умолчанию

    Велосипед не мой.Если что вот эта тема на местном ресурсе http://vk.com/chelny.life?w=wall-41561549_2561402

  6. #6

    По умолчанию

    это как же нужно желать избавиться от байка???????? - что бы повестись на такую тухлую схему!
    а, и "да" - пэк ту не при чём !
    Последний раз редактировалось arena33; 01.06.2016 в 00:11.

  7. #7

    По умолчанию

    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #8

    По умолчанию

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100-процентная предоплата...

  9. #9
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не понимаю, как можно было отправить товар и не получить за него деньги. Это же подарок!
    Можно же было отправить наложенным платежом.

  10. #10

    По умолчанию

    Чего только гады не придумают уже!!!вот суки!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 14:55
  2. Очень срочно продам GT Avalanche 1.0 Disc 2004г.
    от pointform в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:10
  4. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32
  5. срочно куплю велик (недорогой)
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 19:02