Sos. штуцер для манетки reverb или вилки rs
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Sos. штуцер для манетки reverb или вилки rs

  1. #1

    По умолчанию Sos. штуцер для манетки reverb или вилки rs

    Сломал штуцер. Хелп

  2. #2

    По умолчанию

    Привет, удалось найти? Я сегодня тоже сломал штуцер в Крыму )) не знаю что делать.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Крым это горы.
    А по горам - надо с "механикой", а не с "гидравликой" ездить. Если только это не прогулка между завтраком и обедом.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Крым это горы.
    А по горам - надо с "механикой", а не с "гидравликой" ездить. Если только это не прогулка между завтраком и обедом.
    Вот теоретик нашелся.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от westbe Посмотреть сообщение
    Вот теоретик нашелся.
    westbe,
    я люблю теорию и всегда подтверждаю ее практикой. Поэтому и говорю. Что вы будете делать в горах, когда порвете гидролинию при падении на камни? А механический тросик всегда можно узелком связать при обрыве.

    re:
    Сколько горных походов и перевалов вы прошли лично? Сколько месяцев были с велосипедом в горах? Ноль. Вы типичный тролль в этих вопросах, лишь бы укусить. Это же ваши приятели, думаю и лично вы, участвовали в операции по стиранию постов о карте Крыма на этом форуме, путем подачи доноса о карте в компетентные органы. А тем деваться некуда и прислали распоряжения на форум - "удалить карту".
    Последний раз редактировалось Е.И.; 01.06.2017 в 11:30.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    westbe,
    я люблю теорию и всегда подтверждаю ее практикой. Поэтому и говорю. Что вы будете делать в горах, когда порвете гидролинию при падении на камни? А механический тросик всегда можно узелком связать при обрыве.

    re:
    Сколько горных походов и перевалов вы прошли лично? Сколько месяцев были с велосипедом в горах? Ноль. Вы типичный тролль в этих вопросах, лишь бы укусить. Это же ваши приятели, думаю и лично вы, участвовали в операции по стиранию постов о карте Крыма на этом форуме, путем подачи доноса о карте в компетентные органы. А тем деваться некуда и прислали распоряжения на форум - "удалить карту".
    Вы хоть раз видели порванную гидролинию? Возьмите и попробуйте ее зубилом и молотком подолбить, тогда поймете чтоб ее порвать нужно немало сил приложить. Ну а если упал и повредил гидролинию, то скорее всего нужна будет помощь велосипедисту.

    И хватит ныть про ворованную карту. Правильно сделали что удалили.

    Не знаю много я перевалов прошел или нет, но в этом году уже перевалило за 500 км и я ещё продолжаю своё путешествие. Я этим как-то не горжусь, я просто люблю Крым.

    А троллить теоретика-идиота это одно удовольствие.
    Последний раз редактировалось westbe; 12.06.2017 в 21:04.

  7. #7
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    А механический тросик всегда можно узелком связать при обрыве.
    Ещё одна теоретическая чушь.
    На практике же, велосипедные тросики перетираются и рвутся рядом с местами их закрепления, где не получится завязать узелки. А даже, если и получится, то привод в целом работать уже не будет из-за недостаточной длины тросика (на узелок длина будет выбрана).
    На практике же, надо просто с собой возить запасные тросики: скоростной и тормозной.
    Сочиняй и дальше, диванный теоретик.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 23:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 01:00
  3. Выбор вилки для КК: EPICON или RST
    от SDimm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 01:22
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 12:50
  5. Защита на колени и голень для КК: надо или не надо
    от a550ee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 12:20