11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 163

Тема: 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки

  1. #31

    По умолчанию

    Originally posted by Antonio A
    Всё так интересно читать, особенно когда с вами собириются ехать как минимум 2 леди
    одна =(
    интересно, меня сильно будут бить за то, что я постоянно отказываюсь от поездок? Или просто перестанут с собой брать?
    Короч, мя на ремонт домашний припахали на оба выходных... яростные попытки отмазаться ни к чему кроме ссоры не привели =(((
    аццкий аццтой
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  2. #32

    По умолчанию

    Прими мои соболезнования
    Всем всего хорошего!

  3. #33

    По умолчанию

    Не хочу становиться "умышленной обузой", поэтому пока не знаю...Егор, мы с Lussie были в Хотьково-Яхрома. Как думаешь, сможем? Чувствую, Яхрома тут просто отдыхает... :roll:
    Author жжот!

  4. #34

    По умолчанию

    А мы с товарищами поедем в субботу из петушков и, немного петляя и посещая геокешерские тайники, приедем в воскресенье в шатуру
    ТаК что в воскресенье, теоретически, должны с вами пересечься где-нить в лесу.
    [CENSORED]

  5. #35

    По умолчанию

    Вощем то, в конце там жопа, честно говоря. Я там был весной - в самый комарятник. Был не очень в форме и резина не спущенная 1,95 очень злая. Часть учстков я просто шёл.


    Я бы поехал бы от шатуры через северную гриву. во первых там продают вкусную колбасу. а во вторых от северной гривы до мешеронского идёт узкоколейка. в это время года она должна быть удивительно красива.

    Может подсяду в шевлягино.

  6. #36

    По умолчанию Re: 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки

    Originally posted by BoneSpirit+--><div class='quotetop'>Цитата(BoneSpirit)</div>
    Originally posted by zabulus+--><div class='quotetop'>Цитата(zabulus)
    <!--QuoteBegin-KIng
    @
    P.S. Ункас - трепещи! Мы с Егором вместе, и будет хоть и небольшой, но участок велоориентирования!
    ну теперь-то мы точно поедем по самой короткой дороге [/b]
    Разумеется! Там в одном месте можно будет срезать через лес (на карте нет дороги) петлю километров в 7. Думаю, займемся [/b]


    <!--QuoteBegin-BoneSpirit

    Замечательная лужа не сохнет никогда. И кста я на маршруте знаю еще как минимум две таких же. Плюс переправа через болото по тонким бревнышкам. Скучно не будет, гарантирую[/quote]

    Срезать? Да, да! Давайте срежем! :-)
    Еще и болота будут? Класс!
    Такого пропустить я просто не могу.
    Я с вами!


    BoneSpirit, коли уж едем в те края, может по пути завернем вот сюда: http://www.geocaching.ru/?pn=101&cid=24? Место уж больно интересное.

  7. #37

    По умолчанию

    А как там, интересно, с комарами в это время...Репеллент брать?

  8. #38

    По умолчанию

    Originally posted by Rolling stone
    А как там, интересно, с комарами в это время...Репеллент брать?
    Пока воскресенье обещают прохладным, поэтому комарики, если еще не померли, то летать не должны.
    Две недели назад я встретил только 3 слепней, а основная масса насекомы летала около населенный пунктов, когда мещеру мы уже покинули.
    Главное - это ДЖОУЛИ ...

  9. #39

    По умолчанию Re: 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки

    <!--QuoteBegin-\\"Zidar
    BoneSpirit+ коли уж едем в те края, может по пути завернем вот сюда: http://www.geocaching.ru/?pn=101&cid=24? Место уж больно интересное.[/b][/quote]


    Это не по дороге. Церковь была бы по дороге, еслиб стартовали не из Мешеронского, а из Гривы.

    По дороге из Гривы я могу привести в церковь без джипиэса. И с вероятностью 75% вывести обратно на дорогу Мишеронский - Костерево.

    Церковь взглянуть действительно интересно.

    Вел барахлит, тем не менее постараюсь наладить и быть.

    В нете меня больше не будет, тем не менее спрошу - а где повернём на Крутово. Дорога же выводит в Костерево и поворот на Крутово не очевиден. Командир, ты там ездил?

  10. #40

    По умолчанию

    Хе Хе 8)

    а может мне к вам присоединиться?! ваша эл-чка будет в Люберцах-1 в 8.17.
    вообще очень заманчиво приехать туда в Люберцы в 8.00 и сесть к вам на электричку. вот тока не понятно через какую платформу в люберцах едет эта электричка. Т.к. там 3-и платформы, 2е 2-х сторонние.

    заманчиво... очень заманчиво...
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросики Знатокам Мещеры.....
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 20:56
  2. Покорение Битцевского парка / XC / DJ
    от hinews в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 17:51
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 21:59
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 17:18
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 14:20