Покататься 30.05.18 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Покататься 30.05.18

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    есиче, дублирую тут. Думаю поехать сегодня в 19 от Тимирязевской укороченным вариантом до Водников. Оттуда в Мск на эльке. Ессна, все это более чем успевается засветло
    До Тимир. - на веле с работы от Спортивной

  2. #12

    По умолчанию

    Буду за день обновлять тему. Еще по Лосинке планирую 95% грунтов

  3. #13

    По умолчанию

    Думаю можно просто в этой теме(или новую создать) любому обозначить намерение вроде: день/место и время заезда/вариант трека/темп,ССД. А кто захочет приедет,даже без заявки в теме.
    Я пришёл к вт-чт, потому что пн и пт нужен отдых перед покатушками в сб/вс. Но погода/время,наример, или не получается на полноценную 80-100км покатушку выехать. Можно тогда по быстрому в выходные/будни проехать в темпе до Троицкого,ЛО,Байк-озеро, к примеру. Чтобы потом на 100км не страдать).

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от GeorgeS Посмотреть сообщение
    А вопрос, это будет периодически проходить, с каким-то фиксированным днем или как захочет Павел?
    Последний раз редактировалось Grey 199; 26.05.2016 в 17:14.

  4. #14

    По умолчанию

    Давайте все сюда сваливать

  5. #15

    По умолчанию

    я бы в следующий вторник/среду поехала от пл. Долгопрудная в сторону Троицкого или куда нибудь еще за компанию.
    Часов в 19.00 могу выехать..
    у Перехода через Дмитровку в Виноградово буду в районе 19.15-19.20
    Последний раз редактировалось Seta; 26.05.2016 в 17:19.

  6. #16

    По умолчанию

    Прогон получился отличный, быстро и без тупняка в одно лицо. На бетонке в лесном массиве выскочила здоровая собака, причем уже набрав скорость, пришлось конкретно вкрутить от нее - адреналин подскочил. На обратном пути через лес замесил грязи. Комаров безумно много, останавливаться нельзя - сожрут. Фонарь не пригодился.

    Если не уеду в командировку, на следующей неделе будничный прогон по Лосиным тропам.
    Последний раз редактировалось pavlon; 27.05.2016 в 11:25.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    я бы в следующий вторник/среду поехала от пл. Долгопрудная в сторону Троицкого или куда нибудь еще за компанию.
    Часов в 19.00 могу выехать..
    у Перехода через Дмитровку в Виноградово буду в районе 19.15-19.20
    В следующую среду и я бы присоединился. Уже можно будет )

    А что из себя сейчас представляет дорожка от Леруа вдоль ЛЭП?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    На бетонке в лесном массиве выскочила здоровая собака, причем уже набрав скорость, пришлось конкретно вкрутить от нее - адреналин подскочил.
    Это ты зря,и если про ту собаку что у базы с самосвалами. Там здоровый как пони Лабай, лучше встать и поговорить. Загрызёт легко, нельзя бегать/уезжать от них.
    Цитата Сообщение от Vobbler Посмотреть сообщение
    А что из себя сейчас представляет дорожка от Леруа вдоль ЛЭП?
    Глина/бетонка 2км "всего"). В начале колеи по колено с водой после дождей непроходимые без "мойки" обуви, но можно паралельно дороге справа по тропинке в лесу 100+м проехать, если от Москвы едеш.


    На вторник вечер с 18/19-30 поеду м.Алтуфьево-Троицкое(16км. ССД 21+км/ч).Предупреждаю - пляже от 20 до 30мин заряжаюсь/туплю/медитирую).

    На выходных думаю насчёт:
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ruvrcnlugppmmvei Яхрома-Пушкино, по настроению до Москвы. Или наоборот,- в зависимости от ветра.
    Подсмотрел http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tesuphmuldgmlojf отличный вариант проезда от/к пл Морозки вдоль канала).
    Последний раз редактировалось Grey 199; 29.05.2016 в 23:06.

  9. #19

    По умолчанию

    обновил на среду.

    ---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от Grey 199 Посмотреть сообщение
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ruvrcnlugppmmvei Яхрома-Пушкино, по настроению до Москвы. Или наоборот,- в зависимости от ветра.
    интересно, думаешь уже просохло все?

    в субботу видел тебя на дублере Алтушки возле Улия, я ехал на встречу кричал и махал тебе в синей футбоке, может вспомнишь

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    интересно, думаешь уже просохло все?
    Всё там не высыхает никогда). По грунтам нормально должно быть, в крайнем случае есть варианты срезать/добавить асфальт.

    Если видел дорожный белый Трек, то это я. Забрал последний с карбоновой вилкой).
    Мог не заметить тебя, -опаздывал+дождик собирался, пришлось ускорится.
    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    Старт в 19:45 от Золотого Вавилона.
    Темп бодрый.
    Отстающих не жду
    Проедемся по лесным техничным тропкам.
    Примерный трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zvfasalfjvqvmyec
    Асфальта много, на дорожном с полусликами проеду по техничным тропкам?)
    Последний раз редактировалось Grey 199; 30.05.2016 в 14:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отрадное-Сокольники
    от Krossich в разделе Москва.Север
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 21:56
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 10:21
  3. Подскажите от Бирюлево до м. Отрадное
    от Devsel в разделе Покатушки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 15:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 18:35