XCO "Три Бревна Lite" 60минут 19 июня, Бутовский лесопарк - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 123237404142
Показано с 411 по 420 из 420

Тема: XCO "Три Бревна Lite" 60минут 19 июня, Бутовский лесопарк

  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMarkovsky Посмотреть сообщение
    Хочу разбавить споры небольшой видео-зарисовкой про гонку

    Особенно внимательные могли заметить несколько камер на трассе, которые снимали всю гонку..

    Их смысл в том, что бы каждый, кто проехал гонку мог бы собрать такой же фильм, только вместо кадров с лидером, героем фильма был бы он сам.. а заодно можно проанализировать, кто как ехал из соперников..

    Технология (mysportfilm.ru) только отрабатывается, поэтому оперативность пока слабая.. Но через день-два я дам таки инструкцию, что бы желающие могли попробовать собрать свои фильмы.. и вспомнить , как все было...
    Прекрасно! У меня вот 78 файлов, снятых на телефон в карьере. Но никак руки не дойдут обработать все это. Может, скинуть все знающему и умеющему монтажеру?
    Илья Дещеревский
    Велоклуб 3x9
    www.3x9.ru

  2. #412
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Итоговые протоколы доступны на нашем сайте. Ссылки на видео и фото добавляю по мере их поступления

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    Итоговые протоколы доступны на нашем сайте. Ссылки на видео и фото добавляю по мере их поступления
    Несколько раз написали в теме, написал в личку, что Аскар не участвовал. Это был Кузьмин Дмитрий. Странные вы какие-то люди
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIV Посмотреть сообщение
    Прекрасно! У меня вот 78 файлов, снятых на телефон в карьере. Но никак руки не дойдут обработать все это. Может, скинуть все знающему и умеющему монтажеру?
    Думаю, у многих есть кучка материалов, заснятых на телефон.. Народ постоянно снимает, кто то своих детишек. кто то друзей или себя.. Но если лень собирать и сводить в видео, то есть несколько бесплатных онлайн-сервисов, которые автоматом соберут ролик..

    А вручную собирать чужой материал, тем более снятый на телефон. думаю никто не станет..

    ---------- Добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:58 ----------

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Хотим такое же на этапе Хард - там будет, что поснимать, приезжайте!!!!
    Я бы с радостью Но не уверен, что будет время.. Я сейчас стараюсь снимать гонки только для тестирования системы mysportfilm.ru

    Но если удастся вырваться, то как продолжение тестирования съезжу поснимать и Хард..
    Последний раз редактировалось SMarkovsky; 30.06.2016 в 05:08.

  5. #415
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIV Посмотреть сообщение
    У меня вот 78 файлов, снятых на телефон в карьере.
    А можете залить это добро куда-нить типа яндекс.диска? Меня интересуют видео с тандемом, если таковые имеются.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от SMarkovsky Посмотреть сообщение
    для тестирования системы mysportfilm.ru
    Как идет тестирование? Каковы перспективы? Есть приблизительные сроки начала работы сервиса или лучше не ждать, а потом просто обрадоваться, как запустите?)
    А то я прямо жду уже...

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSLR Посмотреть сообщение
    Как идет тестирование? Каковы перспективы? Есть приблизительные сроки начала работы сервиса или лучше не ждать, а потом просто обрадоваться, как запустите?)
    А то я прямо жду уже...
    Да, да. Настраиваем.. Просто отсняли еще одну гонку и сразу готовим по двум проектам.. пока долго выходит, т.к. по ходу дотачиваем..
    Сам сервис еще рано запускать, все еще сырое.. но узкому кругу ( участникам этих гонок ) хотим дать возможность пособирать свои ролики..

    кстати, и по тандему сможете собрать ролик. я уже попробовал

  7. #417
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ну не томите уже...
    Как собрать свой ролик? Где инструкцию то посмотреть?

  8. #418
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMarkovsky Посмотреть сообщение
    но узкому кругу ( участникам этих гонок ) хотим дать возможность пособирать свои ролики..
    Жду отмашки. На сайте уже зарегистрировался.)

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSLR Посмотреть сообщение
    А можете залить это добро куда-нить типа яндекс.диска? Меня интересуют видео с тандемом, если таковые имеются.
    Имеются, имеются
    Залил все снятое на яндекс диск - смотрите, там есть почти все участники взрослого/юниорского заезда, правда только на выезде из карьера
    Особо меня впечатлили гонцы, влетавшие на скользкую горку после грязной лужи.
    Илья Дещеревский
    Велоклуб 3x9
    www.3x9.ru

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSLR Посмотреть сообщение
    Жду отмашки. На сайте уже зарегистрировался.)
    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Ну не томите уже...
    Как собрать свой ролик? Где инструкцию то посмотреть?
    Сильно извиняюсь. К сожалению, из за старта с двух карманов пока возникла проблема с шаблоном ролика. Нужно дорабатывать движок. Отложили на 2 недели из за загрузки по основной работе..

    Но есть инструкция по другой гонке здесь. Так что можно попробовать найти себя в 3Бревнах и собрать ролик.. Фильм все равно соберется, только в конце музыка будет не в такт. Если кто попробует пособирать, отпишите свои пожелания в той теме. А пожелания явно будут. т.к. все еще совсем сырое

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 15:14
  2. XCO "Три Бревна Hard", 11 июля, Покровка.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 20:08
  3. XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:30
  4. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59
  5. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:39