Gravel Bike - Страница 295
+ Ответить
Страница 295 из 1994 ПерваяПервая ... 951952452652852902932942952962973003053253453954955957951295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,950 из 19931

Тема: Gravel Bike

  1. #2941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    В Европе, вообще говоря, уважают логику. У тебя ею и не пахнет. А так можешь зайти в тот же пятый универ и попробовать пообщатся. Тебя пошлют в очень грубой форме очень быстро, если ты будешь доказывать такими способами, как ты про преимущество широкой резины говорил, или же, как в твоих рассуждениях про диетологов.
    В Европе не любят хамов. Во всяком случае в моем круге общения.

    Какой ты в Европе универ считаешь пятым - мне неинтересно.

  2. #2942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Так, может, и не надо аэро?
    Ну, во-первых, они красивые.

    Но в чудесные свойства я не очень верю - представь себя на велике во фронтальном срезе (площадь) и площадь велосипеда.
    И сравнительную аэро и обычного))
    Со скоростей 35 начинает иметь значение посадка, это да.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #2943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Заключил бы договора с чуваками, которые катают на вещах. Ясно как дважды два Вот прикинь, поехали дядьки сто миль крутить в выходной... Да там породниться успеют
    Нет их. А вот в гольф играют.

    И в гольф на 18 лунок играют много часов. Особенно, если не хотят эти электрические карты брать, а пешком ходят. Вот представь, что там человек 5, лунка на 5 ударов расчитана (в зависимости от уровня, могут и за 7 пройти). Каждому мячик на подставку поставить (первый удар), выбрать клюшку, оторвать траву и бросить, чтобы немного про ветер узнать, встать перед мячиком, пять раз примерится, три раза присесть, пять раз крякнуть, один раз ударить, потом долго смотреть, куда шарик летит и приземляется. Отойти в сторонк и дать другому зафитилить. Потом все 5-ро идут эти 200-300 метров чего-то обсуждая. В общем, к первой лунке они доберуться минут через 20-30, если не 40. И так 18 раз подряд. Да, есть короткие несколько штук. Так они же подтрунивать будут друг над другом. Ну и клюшками надо похвастаться. В общем, это целый день. А совсем недалеко там бар. А заодно и ресторан на больших гольф курсах.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Какой ты в Европе универ считаешь пятым - мне неинтересно.
    Т.е. ты, типа, с математикой знаком, а что такое пятый универ в Париже даже не знаешь?


    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    В Европе не любят хамов. Во всяком случае в моем круге общения.
    Видимо такой круг общения. В моём не любят, когда человек не умеет логикой пользоваться. И поэтому поводу сильно наезжают.

  4. #2944

    По умолчанию

    Mishka, Миша. Про твой круг общения я сомневаюсь. Думаю своей хамоватостью ты и там дюже выделяешься. Хотя разные срезы есть. Гопники, бандиты... кто знает, куда тебя нелегкая занесла.

    В моем- да хамов не любят.

  5. #2945
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    В Европе не любят хамов. Во всяком случае в моем круге общения.

    Какой ты в Европе универ считаешь пятым - мне неинтересно.
    Вот кстати да. Лично я учился/стажировался как раз в пяти немецких университетах, и нигде хамства не встречал в общении - ни между студентами, ни людьми постарше. За глаза пошутить могут, проигнорить могут (это особенно), но в прямом общении - никакого хамства. В худшем случае могут позволить себе легкую иронию/удивление/вежливое несогласие. Последнее могут выразить, тем не менее, настолько недвусмысленно, что и хамства никакого не потребуется. Ну а у нас "господа все в Париже", нам можно правду-матку сплеча рубить - даже если никто не просит.

  6. #2946
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, они красивые.
    В рамках текущих ограничений UCI уже нашли "золотой стандарт" (тут опустим, тут потянем, тут отрежем) и рамы выпускают чуть ли не под копирку. Да, симпатичные.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Но в чудесные свойства я не очень верю
    А их и нет.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    - представь себя на велике во фронтальном срезе (площадь) и площадь велосипеда.
    Вот и ищут (для гонок) компромиссы. А то и без них - делая отдельные гоночные рамы.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    И сравнительную аэро и обычного))
    Так выше же даже не про "обычный" (в случае Джайнта - ТСR) речь. И не эндуранс Дефай. А про Револт (правда - на высокопрофильных гоночных катках).

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Со скоростей 35 начинает иметь значение посадка, это да.
    Или наличие в голове пелотона десятка "рассекателей", за которыми остаётся половина, если не четверть, сопротивления воздуха...

    А если нету пелотона? И 35 - вовсе не средняя скорость? Можно же тогда принести в жертву эти +45 сек на 45 км при скорости 45 км/ч и получить агрегат, куда лезут и 28мм, и 45: шины?

  7. #2947
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    С утра не вышло снять правую педаль и прикрутил простую педаль от Формата 5222 и поехал на работу с разными педалями) По первым ощущениям с размером все нормально. L размер явно большим был бы. Руль понравился, нижний хват куда лучше чем у Формата 5222, там недокрут был у руля. Пока все выставил на глазок, потом буду смотреть что поправить можно. Вечером покатаюсь немного, а так велосипед понравился. С виду конек горбунок)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось lubsan81; 24.04.2019 в 04:38.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  8. #2948

    По умолчанию

    lubsan81,



    а какой у вас рост?
    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    L размер явно большим был бы


    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Заключил бы договора с чуваками, которые катают на велах. Ясно как дважды два Вот прикинь, поехали дядьки сто миль крутить в выходной... Да там породниться успеют
    эк ты сравнил

    гольф и велосипед

    гольф это лакшери, из одного ряда например с яхтенным спортом

    ну и сопутствующий антураж , закрытые клубы и тд и тп

    публика соответствующая

    велосипед демократичнее гораздо

  9. #2949
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    gilead, 177 см.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  10. #2950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    gilead, 177 см.
    спасибо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. kesrt

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03