Gravel Bike - Страница 992
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #9911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    в смысле ноль полезной инфы? чел описывает почему именно так, какие решения/компоненты применил, подробнейшие фото. не наговаривай на мой любимый сайт
    Какой же отвратительный сайтик.
    Опять все эти надоевшие постановочные фото небритых физиономий в шортиках даже если в куртке (коленки да, чего из беречь то), все ВСЕГДА с расплывшейся улыбкой на лице, хоть в лесу, хоть на перевале, хоть на автотрассе https://theradavist.com/2020/07/just...the-kenai-250/. ВСЕ всегда с улыбкой, как будто их дрессировал кто. Вся эта "калифорнийщина" навязываемая каждой мимической мышцей лица, вся эта фальшь рекламы продаж, все эти типажи бородатиков шортиках и типажи несимпатичных теток - уже просто до тошноты от всего этого. Как посмотришь фотки велотуристов с веломании - ну хотя бы живые человеческие лица, а не те с рекламных журналов...

  2. #9912
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    все ВСЕГДА с расплывшейся улыбкой на лице
    я для того и катаюсь, чтоб улыбаться чуть больше.
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  3. #9913
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    постановочные фото небритых физиономий в шортиках даже если в куртке
    Черт побери, оказывается, я меньше недели назад занимался не тем, что в поход ездил, а позировал для постановочных фоток, вот это поворот! Всё, как ты ненавидишь - небритая, но довольная морда, куртка, шортики.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #9914
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Лыбиться — раздражающе улыбаться, ухмыляться.
    Синонимы - лыбу давить, лыбу тянуть; частичн.: расплываться в улыбке.

  5. #9915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Черт побери, оказывается, я меньше недели назад занимался не тем, что в поход ездил, а позировал для постановочных фоток, вот это поворот! Всё, как ты ненавидишь - небритая, но довольная морда, куртка, шортики.
    Вы теперь веломодель для модных веложурналов, продвижение барахла и туров?
    Нормальные живые люди, что здесь, что там, так мерзостно постановочно не выглядят как все эти модные веломодели. Сравните свою улыбку и радость на своих фото и на этих журнальных. Отвращение вызывает фальшь и постановочность, а не живые человеческие эмоции.
    Сайтик, как и все ему подобные - мерзотина рекламных продвижений. Сформировали просто пару моделей-типажей: мужчина и женщина, и везде одни и те же - причем специфически для байкпакинго-туринга. Для других велонаправлений модели-типажи другие, но хуже всех вот эти вот байкпакинго-туринговые модели.

    Ну вы тоже, как будто не понятно о чем я .

  6. #9916
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    А зачем быть выбритым и хмурым в велопоходе? Едешь себе куда хочешь и чувствуешь себя очень хорошо. Нет постылого ежедневного маршрута работа-дом.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  7. #9917
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Сформировали просто пару моделей-типажей
    А может не формировали, а просто взяли из жизни? Иначе как объяснить, что я в твое описание этого "сформированного" типажа попадаю на 100%, хотя меня никто под него не формировал, да и самого сайта я даже не видел?
    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Сравните свою улыбку
    Лучше не надо. Я на фотках редко хорошо получаюсь. У меня даже на аватарке фотка 10-летней давности.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    А зачем быть выбритым и хмурым в велопоходе?
    Тут еще такое: у амеров принято улыбаться. Нашим это с непривычки кажется диким и фальшивым. Так что вряд ли они улыбаются спецом для фоток. Они такие постоянно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #9918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    А зачем быть выбритым и хмурым в велопоходе? Едешь себе куда хочешь и чувствуешь себя очень хорошо. Нет постылого ежедневного маршрута работа-дом.
    ...блин... Езжу дом-работа-дом лет ...дцать (причём последние 12 лет-таки одним и тем же)). Ну нифига не постыло.) А очень даже классно и чувствую себя хорошо. ...По выходным правда еду другим маршрутом, но он тоже оч стабилен...))
    ps: не поверите..., но даже когда путешествую на веле в разных странах, люблю ездить одним и тем же маршрутом несколько раз..., и каждый раз открываю что-то новое интересное неожиданное.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 08.07.2020 в 17:09.

  9. #9919

  10. #9920
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    аккуратненько, штоб втулочку (хоуп про или крис кинг какой-нибудь) не намочить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03