Gravel Bike - Страница 1179
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #11781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Есть старые дороги в альпах.. 16-25% указан как максимум очевидно, средний порядка 12-14. Я не особо раскатан был, компаньон всё на 34-30 заехал, "танцевать" не стеснялся.
    Я бы вот не стал рекомендовать такие вещи повторять незнакомым людям. Имею опыт езды через Пиренеи. Но там протяжённость подъемов не сравнить с Мурманскими конечно.

  2. #11782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Впереди какая звезда будет?[COLOR="Silver"]
    Спереди стоит 34. На данный момент на мтб у меня 36 спереди и 11-42 сзади. 42 практически не включал никогда, только на одном участке, но туда на гревеле ехать не самая разумная идея. Но если и припрет 11-36 кассету поставить.

  3. #11783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tal_Rasha Посмотреть сообщение
    Спереди стоит 34. На данный момент на мтб у меня 36 спереди и 11-42 сзади. 42 практически не включал никогда, только на одном участке, но туда на гревеле ехать не самая разумная идея. Но если и припрет 11-36 кассету поставить.
    Ну если собственное представление есть о езде на похожих передачах, тогда ок, говорить не о чем)

  4. #11784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Я бы вот не стал рекомендовать такие вещи повторять незнакомым людям. Имею опыт езды через Пиренеи. Но там протяжённость подъемов не сравнить с Мурманскими конечно.
    Я что-то рекомендовал?))
    По-моему тут опять началась дичь про каталово исключительно по торчкам в сопки, хотя Tal_Rasha несколько о другом спрашивал.

  5. #11785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Я что-то рекомендовал?))
    По-моему тут опять началась дичь про каталово исключительно по торчкам в сопки, хотя Tal_Rasha несколько о другом спрашивал.
    Да, пожалуй.

  6. #11786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Я что-то рекомендовал?))
    По-моему тут опять началась дичь про каталово исключительно по торчкам в сопки, хотя Tal_Rasha несколько о другом спрашивал.
    Торчки в сопки это вторично. Пока нет тяги к ним (надоело трястись по камням). Если уж сильно припрет то можно и переклюки с кассетами менять.

    ---------- Добавлено 17.01.2021 в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение 14.01.2021 было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Да, берите пока есть
    А ЕТТ не слишком большое для моего роста?

  7. #11787

    По умолчанию

    Так, до начала сезона 2-3 месяца
    Что там интересного вышло в мире Грейвелов? Пора бы уже присматриваться
    Прошлый сезон на мтб доказал - мтб не моё... вообще никак...

  8. #11788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calvin Посмотреть сообщение
    Так, до начала сезона 2-3 месяца
    Что там интересного вышло в мире Грейвелов? Пора бы уже присматриваться
    Прошлый сезон на мтб доказал - мтб не моё... вообще никак...
    вышел новый Deverge посмотрел по ТТХ геометрии как мой ТРЕК разница минимальна, по крайней мере уже четко наметилась тенденция, что из себя представляет gravel, в том году и позапрошлом производителей колбасило очень сильно. В любом случае любой байк из коробки нужно будет подогнать по себя: рельеф, стиль катания, физиологические особенности и т.д. Очень жду новых цен и "ассортимента на полках"

  9. #11789

    По умолчанию

    многих велосипедов не будет даже в Европе
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #11790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    многих велосипедов не будет даже в Европе
    и не только велосипедов, сейчас вообще хрен чего купишь ни шмоток ни комплектующих нет, сметают все майки по 150 евро куртки по 250 евро и т.д. еле урвал свои размеры, покрышек нет, вилсетов нет, рам вообще нет, педалей и т.д говорят кризис как то не видно, даже топовых байков под лям не осталось все смели
    Последний раз редактировалось Gravel; 18.01.2021 в 22:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03