Gravel Bike - Страница 1573
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #15721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    окей, начальный шоссер на 105 можно собрать за 80к где-то или меньше, то что остальное будет говно - ок?
    можете пример дать "норм шоссера на 105 за 2к зелени", естественно в наличии вот у нас, или с доставкой, таможней и комиссией из-за бугра


    такой как пердус на 105 шимане и тормозах нутт) https://velosport.ru/product/pardus_...05_2022_seryy/
    142к за 105 шиману, пожалста, на китайраме, провил шатунах, сугек кассете и тормозах нутт, пардон, но такое же с алика везется за 70-80к
    Кошмар кошмар, какой то древний колхоз 105_ой обзывать и просить как за трек на полной 105 гидре. И говорить что все велы в мире подорожали))))
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  2. #15722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Кошмар кошмар, какой то древний колхоз 105_ой обзывать и просить как за трек на полной 105 гидре. И говорить что все велы в мире подорожали))))
    ну так где пруфы то, что можно за 2к зелени взять шоссер на 105 шимане? а то все только пишут и пишут, никто пруфы не скидывает
    я даже уже не прошу за 2к зелени с доставкой и таможней, хотя бы за бугром и пусть даже в евро

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Дисковая механика - эт фуфуфу.
    уровня nutt - тем более, этот макет стоит 1-1.5к рублей за 2 калипера и разваливается довольно быстро, шоссер я бы взял тоже на Vbrake, если стараться сэкономить
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  3. #15723
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    шоссер я бы взял тоже на Vbrake
    Так себе экономия. Примерно как покупать раму с прямым стаканом под 1 1/8, а потом удивляться, что лёгких вилок для апгреда нигде не найти.

  4. #15724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Так себе экономия.
    яб сказал зависит от того, где живешь. Если спусков крутых нет и один плоскач, то почемуб и не римбрейки. Сейчас в них даже 28-30 покрышки влазят, вроде как.

  5. #15725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ну так где пруфы то, что можно за 2к зелени взять шоссер на 105 шимане? а то все только пишут и пишут, никто пруфы не скидывает
    я даже уже не прошу за 2к зелени с доставкой и таможней, хотя бы за бугром и пусть даже в евро

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------


    уровня nutt - тем более, этот макет стоит 1-1.5к рублей за 2 калипера и разваливается довольно быстро, шоссер я бы взял тоже на Vbrake, если стараться сэкономить
    Я пустозвонством не занимаюсь. Сссылки уже привёл.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #15726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Я пустозвонством не занимаюсь. Сссылки уже привёл.
    ясно, выносите
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  7. #15727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ясно, выносите
    что ясно то? трек плохой вел? а скотт тоже плох, как начальный шоссер на 105 гидре? всё в наличии https://www.hawaii.lv/lv/preces/vasa...ster-10-286434
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #15728
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Шоссейники действительно подемократичнее в цене, и не сильно выросли относительно 2019 года. Это скорее связано с тем, что они не популярны. Грэвелы на 105 и аналогичной другой группе стоят сильно дороже шоссейника такого же уровня. Посмотрите разницу в цене у того же Трека.

  9. #15729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    яб сказал зависит от того, где живешь. Если спусков крутых нет и один плоскач, то почемуб и не римбрейки. Сейчас в них даже 28-30 покрышки влазят, вроде как.
    У меня дешевые v-brake тормозили точно лучше чем дисковые avid bb5..
    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Кошмар кошмар, какой то древний колхоз 105_ой обзывать и просить как за трек на полной 105 гидре. И говорить что все велы в мире подорожали))))
    Таковы реалии, у нас точно подорожали.. Даже если деньги есть, все равно еще потрудиться придется, чтобы найти что нужно.. А если бюджет сильно ограничен, то и выбора особо нет.

  10. #15730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Тз был норм начальный шоссер на 105. Трек с пoжизненной гарантией. Какой китай и нут вообще.
    так он аллю... бред за эти деньги
    дешевле с Алика фуллкарбоновый собрать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03