Gravel Bike - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 1998 ПерваяПервая ... 36567681848586878891961161361862863865861086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 19980

Тема: Gravel Bike

  1. #851

    По умолчанию

    letsride, а есть фото разбитого обода?
    Кстати, те самые «придурки» выигрывающие ХС, ездят тоже не бескамерке с низким давлением.
    Тут скорее вопрос в том, что если у всех работает хорошо, то что-то делаете не так.
    Go out and ride!

  2. #852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    На 35 мм резине и 3 атм ничего никуда не бъет даже на корневых синглах.
    Хз, думаю от скорости зависит, по корням можно и на 23 покатать неспеша) Попал ночью в яму на скорости под 30, давление побольше 3, в итоге вмятина на ободе (мавик 319)

  3. #853

    По умолчанию

    Небесный, смотри, как минимум еще у двоих та же ситуация. Марко поло поставил пожирнее. Дасти тоже не в восторге. Вопрос в том что клименты на минимуме (написанном на боку) при попадании в дыру на асфальте дают ощущение удара в обод. Этого характерного ощущения нет, к примеру, на силенто от швальбе. У меня нет разбитого обода потому что я качнул на +10 пси и удары в обод прекратились. Но стало трясти на мелочи, само собой. Мне жалко обод, жалко потерянного времени на переспицовку, жалко времени без езды. Разбивать обод я не буду, хорошо? ) для себя сделал вывод, что если хочу "помягче", то беру покрышку потолще. Возможно с менее растягивающимся бортом. С тобой я этот вопрос обсуждать готов. С человеком который говорит что прокышка не пробивает - ну за его счет я готов экспериментировать. Не за свой

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Хз, думаю от скорости зависит, по корням можно и на 23 покатать неспеша) Попал ночью в яму на скорости под 30, давление побольше 3, в итоге вмятина на ободе (мавик 319)
    Это ты, чувак, в гравитационную яму попал. Энштейна читал? Так вот это оно. Мы тут определили!

  4. #854
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Коллеги, а есть у кого опыт с WTB Resolute (42mm), WTB Byway или WTB Horizon (обе 47мм)? Подумываю перейти на них бескамерно. Сейчас Schwalbe G-one allaround 40мм, камерная. Вешу с одеждой 95кг, поэтому качаю примерно 4,5атм назад, трясет на ригиде на грунте и плохом асфальте ощутимо. (В соседней теме от такого перехода отговорили)

  5. #855
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    buffet, эта швальба прекрасно встает бескамерно. И качается сзади на 3.5. нагрузка с учетом вагажника сходная с твоей.

  6. #856
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiperDM Посмотреть сообщение
    buffet, эта швальба прекрасно встает бескамерно. И качается сзади на 3.5. нагрузка с учетом вагажника сходная с твоей.
    Это с камерой или без?

  7. #857
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    buffet, без камеры.

  8. #858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от letsride Посмотреть сообщение
    Разбивать обод я не буду, хорошо?
    Так его и не надо разбивать.
    Я так подозреваю, сейчас покрышки установлены с камерами на узкий (17 мм и меньше внутренней ширины) обод.
    От самой покрышки конечно тоже иногда зависит. Тьюблесс реди покрышки имеют более толстый борт, это тоже сказывается.

    Мне с моими 70 кг на ободе с внутренней 22 мм и ТЛ покрышками 2 атмосферы просто за глаза, ничего не пробивается (если не таранить бордюры).
    Go out and ride!

  9. #859
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Мне с моими 70 кг на ободе с внутренней 22 мм и ТЛ покрышками 2 атмосферы просто за глаза, ничего не пробивается
    У меня 23 мм обод изнутри, покрышки штатные ренегатовские Clement X-Plor, и 3 атм с моими 80 кг категорически мало, приходится 4 качать...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #860
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Очередной родик на тему "велокроссовый велосипед VS грэвел"


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03