Gravel Bike - Страница 1287
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #12861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    после 50-60 км непрерывного вкручивания
    У меня также было
    За свой короткий сезон у меня было не так много 50+ заездов, но я отметил одно: пару раз помял попку, потом она у тебя грубеет и становится легше...
    Мне кажется лучше тренировать попку, чем ходить в памперсах.
    Я на это смотрю так: можно кататься на электровелосипедах, а можно самому вкручивать.
    Ничего плохого ни в первом, ни в памперсах не вижу, просто мой выбор другой.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось feorh; 18.06.2021 в 16:21.

  2. #12862
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Стальная рама выглядит больше казуальной,
    и является таковой ! Вел, на каждый день , для меня, только сталь .Ну ,не люблю байкпакинг(на карбоне есть ,там необходимость )

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    сталь нужна по-моему только тем, кто верит, что добрые хромолевые эльфы в случае чего заварят им хромоль, где бы они не оказались))
    ...ну ,Вы, уж совсем братьев по колесу за" деревянных" считаете ... из "бярёзы" струганных
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 18.06.2021 в 17:03.

  3. #12863
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    А так получается купил себе автомобиль и ездишь на нём только в гоночном костюме при этом сам не являешься автогонщиком это же выглядит комично и глупо со стороны.
    В случае с гревелом это получается обычно по другому, если сравнивать с авто: купил себе обычный ширпотребный (в хорошем смысле слова) автомобиль, зачем-то с заниженной жесткой подвеской и в "тюнненге" (скамейка там сзади, резина низкопрофильная, бампера скребущие по дороги и вот это вот всё). И давай страдать по городу в пробках и на разбитом асфальте, где мимо радостно проносятся обычные машины не особо обращая внимание на ямки и трамвайные рельсы. Но владелец "спорткара" стискивает зубы и натёртые Recaro`й ягодицы с мыслью - "зато как я вас всех порву на трассе !", забывая, что на специализированные трассы он не ездит ( да и если бы поехал - что толку. ездить то не умеет толком, а к спойлеру сзади прикручен кулёк с вещами - "байпакинг" же. да и вообще - там резина стирается, ресурс двига уменьшается...). Утешает сего товарища одно - с ним в потоке тащится "подготовленный " внедорожник, лифтованный, со шноркелем и АТ резиной . тащится - потому что управляемость ниже плинтуса, а на разгоне его трамвай и *******оз обгоняет. Но у него тоже есть идея, что это просто вот тут так - но на внедорожной трассе он всех порвёт. Если конечно когда-нибудь рискнёт туда съездить ( хотя - там же грязно, и ресурс двигателя, ну и умения...)

  4. #12864
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    А так получается купил себе автомобиль и ездишь на нём только в гоночном костюме при этом сам не являешься автогонщиком это же выглядит комично и глупо со стороны.
    аналогия не очень.
    Спец форму гонщика подразумевают машины для формулы 1.
    Для вождения обычного авто форма не нужна.

  5. #12865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    купил себе обычный ширпотребный (в хорошем смысле слова) автомобиль, зачем-то с заниженной жесткой подвеской и в "тюнненге" (скамейка там сзади, резина низкопрофильная, бампера скребущие по дороги и вот это вот всё).
    например Ауди А3 РыСы / можно просто А3 Сы/


    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    И давай страдать по городу
    и страдаешь страдаешь

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    радостно проносятся обычные машины не особо обращая внимание на ямки и трамвайные рельсы.
    потом "радостно" садишься на обычную машину друга

    и обливаешься тремя потами на поворотах и при торможении

  6. #12866
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    да ладно, в джинсах, например?
    Видел чувака в джинсах и рубашке едущего на работу на эс-воркс шив. Если он может в джинсах на три-байке, то я легко могу на алю гравеле Собственно что иногда и делаю. Если просто доехать до парка или до сервиса машину забрать, я и в джинсах могу.

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Выглядит глупо.
    Типа в лайкре выглядит умно? или спортивно? Да пофиг же вообще.

  7. #12867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Спец форму гонщика подразумевают машины для формулы 1
    Сменил место работы в очень престижном месте г. Минск. Сегодня после перекура видел как телка отъезжала от БЦ на ам-гэ-ш-ке Берта Майландера... Не то что в "форме" была.... раздета была, сцуко, до непреличия!!! Но машина то.... супергоночная.... Хэмилтон на такой полицянтов троллит...
    Последний раз редактировалось kasyanov; 18.06.2021 в 21:03.

  8. #12868
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Типа в лайкре выглядит умно? или спортивно? Да пофиг же вообще.
    В лайкре ты очень умён, без лайкры ты лох. Как то так.

  9. #12869
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    В лайкре ты очень умён, без лайкры ты лох. Как то так.
    Алексей , а полу оттенки ?...не всё же так однозначно

  10. #12870

    По умолчанию

    Покатался по Самарской луке на гревеле... ехать можно, но там где начинаются камни и коренья - малость страдал, скорость не выше 8 км\ч по такому сурфейсу. Ровный грунт, асфальт очень отлично.

    Далее отметил вот что, товарищ рядом ехал на моем хардтейле Corratec на полусликах швальбе, чувак третий раз на веле, совсем не спорцмэн... И... он сидел спокойно на хвосте у меня по асфальту. Я конечно не упирался особо рогом, но тем не менее - сидел, не умирал, вполне комфортно ехал... Ну меня это раззадорило, и я на этой неделе катал свой хардтейл, так вот он пипец как катит оказалось, а по грунтам так вообще пушка. И вот стандартный маршрут я проехал со средней такой же как на гревеле, только руки и очко меньше на кочках отбивал. Вот задумался, что наверное найнер хартейл на полусликах на 3.5-4 атм будет - САМЫМ УНИВЕРСАЛЬНЫМ ВЕЛОМ.

    Теперь надо найнер выбрать, попробовать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03