Gravel Bike - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 1999 ПерваяПервая ... 1939596467686970717479991191692693695691069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 19987

Тема: Gravel Bike

  1. #681
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Когда им ездить-то?
    Не, ну на горнолыжах же катаются, бадминтон опять же. То есть время находят. На вел времени найти всяко проще, чем в горы выбраться.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #682
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Интересно, а что мешает-то?
    Мне кажется, дуалы дорогие. Это довольно сложная механика, все же.

  3. #683
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Я вообще сомневаюсь, что это их велы. Взяли у обслуги. Когда им ездить-то? Да и не по рангу. Обычное PR-фото.

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------


    Мгновенная смерть это прекрасно. Остальные варианты хуже. Типа инвалидности на всю жизнь. И да, против такого (таран на обочине) никаких приемов у нас нет.
    И не только велы. Поэтому Беседку и прикрыли.

  4. #684
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не, ну на горнолыжах же катаются, бадминтон опять же. То есть время находят. На вел времени найти всяко проще, чем в горы выбраться.
    Ну да. Это не тот фактор. Мы можем только поверить фотке или нет. Я не верю, что они катаются регулярно. Учитывая бэкграунд дона Владимира. Не по-пацански. Второй - допускаю.
    Вообще, ну их в баню, еще и здесь обсуждать. Кто и зачем это сюда притащил только?
    Последний раз редактировалось aartamonov; 17.10.2018 в 15:43.

  5. #685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Гибрид, не?
    Хотя там хрен поймешь, из-за кастомной раскраски неясно, что это такое в оригинале было.
    это самосбор на шоссейной раме скорее всего собранный и подаренный Омнибайком
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #686
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    PiperDM, ну... не знаю. У немцев манетки Кларис по 24 евро штука, дуалы по 44. Но к манеткам еще и тормозные ручки же надо. Разница есть, но не драматическая.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это самосбор на шоссейной раме скорее всего собранный и подаренный Омнибайком
    Странная идея - собирать премьеру хрен пойми что в подарок.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Если что, Калининград очень велосипедный город. Но в городе на бараньих гревелах никого не видно. Видел одного на велопробеге на Ронине. И усё.
    Я не знаю, насколько Питтсбург более или менее велосипедный город, чем Калининград, но на гревелах у нас полно. И уходят прилично. В городе лично я знаю из больших веломагазинов Перворманс, Трек (у этих три магазина), ПолБайк (4 магазина), ещё штук 10 маленьких. У всех есть в стоке грэвелы. Все их вполне успешно продают. Блин, у меня на работе их 4-е штуки у коллег. Шоссеров 6, МТБ 5, туристов уже 4 на данный момент. Ещё человека 4 хотят купить велики весной. Водим тут мы втроём нашу группу пару раз в неделю. Учим по горочкам катать -- топология города такая, что без холмов никак. И гравелы вполне подходят для городской езды.

  8. #688
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Михаил, сколько грэвелы у вас там стОят? А если относительно дохода или того, что от этого дохода остаётся у "усредненного покупателя"? Просто у нас тут (Москва ещё ладно, но не одной Москвой же?) "грэвел" ценой в полтора-два штуки - а это, сами понимаете, вовсе не Grevil свежепредставленный, а гораздо проще аппараты - идентичен по доступности космическому кораблю

  9. #689
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    "грэвел" ценой в полтора-два штуки
    Т. е. всякие модели начального уровня просто игнорируем? 64 тыс. за Silex 200 — это не полторы. Silex 400 на 105 R7000 с гидравлическими тормозами стоит 1365. Карбоновый 4000 стоит $1900.

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А если относительно дохода или того, что от этого дохода остаётся у "усредненного покупателя"?
    Не поверите, у среднего — действительно среднего, а не «среднего класса», который вымирает, — американца на велосипед за $1500 денег, как правило, нет.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #690
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Т. е. всякие модели начального уровня просто игнорируем? 64 тыс. за Silex 200 — это не полторы. Silex 400 на 105 R7000 с гидравлическими тормозами стоит 1365. Карбоновый 4000 стоит $1900.
    Silex 200 я бы проигнорировал, к сожалению. А по двум другим вполне диапазон 1.5-2 оказался точным.

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Не поверите, у среднего — действительно среднего, а не «среднего класса», который вымирает, — американца на велосипед за $1500 денег, как правило, нет.
    Поэтому и вопрос был про тех, кто покупает. А так-то понятно, что сильно много "лишних" денег у простых смертных нет нигде. Как-то перераспределяют деньги и т.д. и т.п.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. vshuvalov

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03