Gravel Bike - Страница 94
+ Ответить
Страница 94 из 2001 ПерваяПервая ... 446484899293949596991041241441942943945941094 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 20004

Тема: Gravel Bike

  1. #931

    По умолчанию

    beckerbongo, ненуачё, резину ток правильную, и дальше лазурки ни-ни
    кто там его от группового отличит, на групповых внизу пускают

  2. #932

    По умолчанию

    Думаю имелась ввиду гонка с финишем на треке (открытом обычно)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    по оффроуду как и раньше, МТБ-сить, по дорогам - на гревеле (там проблема оверлапа снимается сама собой)
    Дык неужели кто-то по-другому делает?

  4. #934
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Дык неужели кто-то по-другому делает?
    Регулярно - нет, а срезать на гравийнике 300-500 м по узкой тропке - изредка бывает. И да, тогда оверлап может проявиться. Но это весьма редкий случай, раз в месяц от силы.

  5. #935

    По умолчанию

    задачи то у людей разные, возможности тоже. Кто то ж и лежаки на МТБ прикручивает, а кто то и амовилки на циклокроссы. 2 вела в одно лицо это может быть 4+ вела в семью, а 4 вела в квартире это гараж. Второй момент - содержание 2х велов раза в полтора дороже выходит. И если бы у меня был один вел я б на 105й комплект по кругу перепрыгнул легко, а с двумя сижу прикидываю куда переклюк, а куда втулку, а кто и потерпит. Поэтому мысли бросить все и оставить только по одному велу каждому очень сильны.

  6. #936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от letsride Посмотреть сообщение
    задачи то у людей разные, возможности тоже. Кто то ж и лежаки на МТБ прикручивает, а кто то и амовилки на циклокроссы. 2 вела в одно лицо это может быть 4+ вела в семью, а 4 вела в квартире это гараж. Второй момент - содержание 2х велов раза в полтора дороже выходит. И если бы у меня был один вел я б на 105й комплект по кругу перепрыгнул легко, а с двумя сижу прикидываю куда переклюк, а куда втулку, а кто и потерпит. Поэтому мысли бросить все и оставить только по одному велу каждому очень сильны.
    поэтому многие и смотрят на гревелы

  7. #937

    По умолчанию

    Гравийник как бы и подразумевает в том числе внедорожное использование.
    Я на своем предыдущем (на раме Fr-603) везде катался, включая Ромашково, Рубеж обороны. И проблема с цеплянием велотуфлями переднего колеса отнюдь не надумана.
    Сейчас взял другую раму с немного большим reach, более пологим углом рулевой и чуть большим вылетом. Надеюсь проблема уйдет.

    Очень доставляют некоторые персонажи в этой теме, пишите еще ))
    Go out and ride!

  8. #938
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Гравийник как бы и подразумевает в том числе внедорожное использование.
    Если и оффроуд, то очень легкий. А так все-таки дороги, хотя грунтовые (ну, или гравийные, хотя это больше американская фишка).
    Вот, напр. определение
    Simply said, a gravel bike is a combination of a road bike (happy on tarmac) and a cyclo-cross bike (happy on mud). As usual, the idea comes from the US, where the countryside is crisscrossed by miles and miles of unused tracks, designed to help fire trucks navigate around remote forests. Tracks that are too technical for a road bike, yet too fast for a cyclo-cross bike.
    https://www.welovecycling.com/wide/2...ts-difference/

  9. #939
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Если и оффроуд, то очень легкий.
    О кросс-кантри речи не идет. Зато на лесных тропинках гравийные вполне себе.

    Я всё-таки считаю, что Ridley правы, называя их all-road bike вместо gravel bike.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #940
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Я всё-таки считаю, что Ridley правы, называя их all-road bike вместо gravel bike.
    Ну оно понятней и точнее, если речь про остальной от США мир.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03