Gravel Bike - Страница 846
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #8451
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Ты не знал, что есть синглспид-грвевелы и фиксы-гревелы?
    Бред!

  2. #8452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Да и на бревете сугубо любительском так же будет. Пройденный этап....
    И на ГранФондо...
    Подтверждаю. И на CX, и на гревельной тоже так же.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Ну и 9.5 кг на стальном на 105 с педалями это прям черезчур оптимистично.
    Ну от размера же рамы зависит...

  3. #8453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Педалью цепанут если только не на скорости будут по верху ехать. На скорости 40 и выше там замечательно проезжается на шоссере.
    по верхам с постоянными перестроениями резкими в групповой гонке реально нечего делать на шоссейнике - не знаю как это рассказать правильно - короче капец

    просто ехать можно если побыстрее - но где-то до синей не ссыкатно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #8454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    объясните мне назначение таких велосипедов - это туризм "х.з. куда занесет" или что?
    Во многом это старое амекиканское направление, которое очень по душе некоторым катальцам в РФ. Из серии джиперов, которые во всякие грязи лезут каждый раз. Там может быть очень не технично, но всякой грязи дофига. А потом начинают "пиписьками" меряться. Из серии, кто быстрее. Ну и соотвественно, езда там не только по грязи, а по обычным гравийкам и даже асфальту. Поэтому бараны, охрененные шины и прочее.
    https://www.cxmagazine.com/gravel-pr...-west-virginia -- посмсотри статью с фотками.

    В видео, кстати, на 47 секунде видна моя золотистая тойота королла с оранжевой мигалкой.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    по верхам с постоянными перестроениями резкими в групповой гонке реально нечего делать на шоссейнике - не знаю как это рассказать правильно - короче капец
    Я не спорю. Я просто говорю, что тот же тайм триал на шоссейнике едется спокойно. Как и 500 с ходу.

  5. #8455

    По умолчанию

    Mishka, понятно
    хорошее видео - отличные места

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я не спорю. Я просто говорю, что тот же тайм триал на шоссейнике едется спокойно. Как и 500 с ходу.
    не пробовал
    с ходу это надо с виража поперек в створ раскручивать
    (мне и на трековом то страшно было всегда)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #8456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Бред!
    Бред у тебя. А у меня местные много чего имеют и делают. И ездят. Тем более, что фрейм билдеры есть прямо тут в центре города. Есть и те, кто больше не хочет делать велосипеды, он с женой завёл веломагазин, но для хороших друзей может много чего подсказать по строению рамы...

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Mishka, понятно
    хорошее видео - отличные места
    Места отличные, только это Вест Вирждиния (северо запад) и Пеннсильвания (юго запад). В Вест Вирждинии на всех эти асфальтовых и не очень дорожках ограничение скорости в 45-55 миль в час (это 72-90 км/ч), реально в ВВ ходят где-то 60-65 на прямой. Поэтому всегда проблема найти нужное количество волонтёров. Я с мигалкой, бо мне надо было перекрывать трафик на таких дорогах. Начали с полицией, потом я уехал на свой перекрёсток, там начинали без полиции, потом она подъехала, потом уехала. Там реально помогли клубу мотоциклистов повернуть налево. Мотоциклов было штук 100. Мы их пропустили с остановкой трафика, пока гонцов не было. За что получили много благодарностей.


    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    (мне и на трековом то страшно было всегда)
    Ну есть тут люди, которые и на треке гоняют, и на критах. На счёт страшно -- тут да, мне тоже страшно, когда вылажу. Они говорят, что нормально.

    Но тут Димон выкладывал свои тренировки на шоссере в Крылатском...

  7. #8457
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Бред у тебя. А у меня местные много чего имеют и делают. И ездят. Тем более, что фрейм билдеры есть прямо тут в центре города. Есть и те, кто больше не хочет делать велосипеды, он с женой завёл веломагазин, но для хороших друзей может много чего подсказать по строению рамы...
    Добрый вечер.
    Поступает поток жалоб на Вас.
    Убедительная просьба: никакого оффтопа, флуда в темах.
    Про фиксы - только в теме по фиксам или в своей персональной теме, если такая есть.
    С уважением
    Maxim_Sed
    Так что извини.
    Если начальство сказало, что фикс в теме про гревелы - бред, значит бред!

  8. #8458
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    https://youtu.be/Vq9jqVrTJsM?t=66 Частит, как зайка
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #8459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    (мне и на трековом то страшно было всегда)
    Кстати, ты на 250 метровом был -- там страшнее, чем на 333.3. На 200 метров ещё страшнее -- там ещё круче. Реально, где я даже не решился поехатьЖ
    https://www.redbull.com/us-en/red-bu...figure-8-track

  10. #8460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Там может быть очень не технично, но всякой грязи дофига.
    во-во. не технично! это прям про наши стандартные покатушки ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03