Gravel Bike - Страница 682
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #6811

    По умолчанию

    Chevalier, а где такую раму китай купить - без наценки?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #6812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Chevalier, а где такую раму китай купить - без наценки?
    Попытаться найти что-то подобное на али?) Это не утверждение, а вопрос). Цунами лежит, но что это - я не знаю.
    Так что я как раз совсем-совсем ЗА, чтоб оно появилось тут, в наших магазинах, чтоб мне не надо было пытаться, искать, рисковать своим временем, финансами и, возможно, здоровьем. За меня это сделают другие люди, за свою наценку).
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  3. #6813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Попытаться найти что-то подобное на али?) Это не утверждение, а вопрос). Цунами лежит, но что это - я не знаю.
    Так я тоже всяких подколов спрашиваю. Я не видел.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #6814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Так я тоже всяких подколов спрашиваю. Я не видел.
    Цунами и SEABOARD. Мало.
    https://aqingoutdoorsport.ru.aliexpr...Head_6157789.5
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  5. #6815

    По умолчанию

    Chevalier, https://www.tsunamibicycle.com/produ...ring-frameset/

    эта?
    у меня али не открывается)
    ну так она стоит 400 долларов - почти как весь велик в сборе
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Chevalier, https://www.tsunamibicycle.com/produ...ring-frameset/

    эта?
    у меня али не открывается)
    ну так она стоит 400 долларов - почти как весь велик в сборе
    Похоже, я их старый сайт только видел, доисторический еще. Хм, на новом МТБ вообще нет.
    P/S/ Да, по ценам все примерно так же (на алике чуть дешевле). От 17 до 36круб.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  7. #6817
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Тут жёны у всех б. у ., вот где засада.
    Не у всех.

  8. #6818
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Сравнивают велосипед и велосипед. "Новое" и "б .у" это не показатель.
    Блин, вы с шафёром реально тугие какие-то. Вам говорят: вот есть например новая Kia. Есть ли какие альтернативы по цене? И вы с ним такие - да-да, есть, и гораздо лучше - вон Ашот из соседнего подъезда продает свою 20-летнюю шаху! Дешево, всего 20 тыщ, и отремонтировать на коленке можно! А чо, машина же, 4 колеса, руль, двигло. И ездит даже.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #6819
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Блин, вы с шафёром реально тугие какие-то. Вам говорят: вот есть например новая Kia. Есть ли какие альтернативы по цене? И вы с ним такие - да-да, есть, и гораздо лучше - вон Ашот из соседнего подъезда продает свою 20-летнюю шаху! Дешево, всего 20 тыщ, и отремонтировать на коленке можно! А чо, машина же, 4 колеса, руль, двигло. И ездит даже.
    С добрым утром! Шультц - это шаха и есть , за дорого. Альтернативы - это б. у отличные велы недорого. Ровно год назад на этом форуме чел продавал проапгрейженный Джамис Ренегад на колесах Fulcrum за 35. Смотреть нужно на рынок уцелом(с)

  10. #6820
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    б. у отличные велы недорого
    То, что ты привел в качестве примера, и близко не отличное.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03