Gravel Bike - Страница 617
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #6161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    знакомый паяет на хромолевом дорожнике. говорит клево
    трудно понять зачем это нужно на дорожнике
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #6162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    пятьсот стоил? офигеть. я даже и не знал. видел один раз, в крылатском. контакты были такие: свинцовый каблук спереди с пропилом под заднюю рамку педали, затяжка ремнем. В ужасе созерцали конструктив и ковыряли свои туристы: )
    алюминиевый шип приклепывался к алюминиевой пластине, пластина приклепывалась к подошве велотуфли, конструкция реально кошмарная - держит слабо, сильно сдавливает ступню, перекрывает кровообращение...

    я летал над велоттреком из за лопнувшего ремешка, потом полгода трека боялся

  3. #6163
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    А зачем паять, если можно клеить кресты?
    https://i.postimg.cc/CxV0wfNz/IMGP02740.jpg
    Секи сюда: D проклейки = d виртуального фланца!
    Где клеить-то? IMG_20190416_155809(1).jpg
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #6164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    трудно понять зачем это нужно на дорожнике
    колесо с большим фланцем жестче, позволяет передавать больший крутящий момент, спицы короче - поэтому флекс / амортизация ухудшается, на мотике еще имеет смысл, на велике - плацебо.
    что мешает взять втулку с большим фланцем?

  5. #6165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karenaga Посмотреть сообщение
    алюминиевый шип приклепывался к алюминиевой пластине, пластина приклепывалась к подошве велотуфли, конструкция реально кошмарная - держит слабо, сильно сдавливает ступню, перекрывает кровообращение...

    я летал над велоттреком из за лопнувшего ремешка, потом полгода трека боялся
    так было во всем мире
    на треке использовал два - нормально держало

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от karenaga Посмотреть сообщение
    колесо с большим фланцем жестче, позволяет передавать больший крутящий момент, спицы короче - поэтому флекс / амортизация ухудшается, на мотике еще имеет смысл, на велике - плацебо.
    что мешает взять втулку с большим фланцем?
    на дорожнике и необходимость жесткого колеса у меня вообще не сочетаются)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Где клеить-то? Вложение 571726
    если приспичило клеить но негде, можно взять маленькие колеса, относительно размеров колеса фланец будет большим
    Последний раз редактировалось karenaga; 27.09.2019 в 22:45.

  7. #6167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну так хорошие велики никогда дешево не стоили
    Вложение 571725
    Я ребенком был не мог позволить себе. Что в гаражах находили, то и собирали. Но интересно сравнить уровень. Пятьсот это пара зарплат при хорошем окладе. Сейчас на пару хороших зарплат можно купить тоже нечто хорошее, но сильно лучше.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от karenaga Посмотреть сообщение
    если приспичило клеить но негде, можно взять маленькие колеса, относительно размеров колеса фланец будет большим
    https://asiabicycle.com/shop/images/...%20100%20y.png
    Вижу на ленинградке такой велик! Признавайтесь, чей! : ) очень прикольно

  8. #6168

    По умолчанию

    Stepleton, да не сильно лучше, раньше в принципе меньше было градаций
    "Спорт" это велосипед уровня КМС-МС
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #6169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Stepleton, да не сильно лучше, раньше в принципе меньше было градаций
    "Спорт" это велосипед уровня КМС-МС
    "Спорт" видел только в виде старых рам. У нас КМСы ездили на Старт-Шоссе, мастер ездил на Чемпион-Шоссе.

    Разница была в основном в системе. СШ-5/6 скоростей, стальные шатуны на шпонке. Чемпион - 6-7 скоростей, алюминиевые шатуны под квадрат, алюминиевые звезды спереди, колеса были гораздо лучше, и кажется тормоза поизящнее

  10. #6170
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Где клеить-то? Вложение 571726
    Изыди Сотона!
    Кресты клеят согласно Иисусу Христе Нашему в крестах спицовки православной, а не как на паскудной фоте изображено!
    То бишь 3 или 4 креста спицовой вязки должны быть пропаяны или проклеены напрочь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03