Gravel Bike - Страница 616
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #6151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Спицы сильно перетянуты у заводской сборки.
    скорее недотянуты. обычное дело

  2. #6152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это у вас не было. А у нас был. Люди такие в городе были, кто почему-то за такие дела боролись.
    Я имел ввиду гоночный "Спорт" за 500 р который. А не тот, что тип туриста за 100 с чем-то..

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Вот и подумаешь при этом, - паять (клеить) кресты или нет!
    это имеет смысл только для трека, но никак не для дорог
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #6153

    По умолчанию

    знакомый паяет на хромолевом дорожнике. говорит клево

  4. #6154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду гоночный "Спорт" за 500 р который. А не тот, что тип туриста за 100 с чем-то..
    Не, у нас были три, Турист, который мне родители купили. Чемпион, который купили позже, намного дороже Туриста, когда я вложил свои деньги. И вот Старт, который был больше 500, и, про который мне родилети сказали, что шиш, а не такой велосипед. Я не знаю, покупал ли кто его, но в магазине стоял. Магазин новый открылся на отшибе, до него от ближайшей остановки было ещё чуть не пару км топать. Пытались народ привлечь. Ну и учитывая, что ряд предприятий был всесоюзного подчинения (читай Москва), то постоянно шла драчка между республиканскими боссами и этими предприятиями за свои права. В итоге, под эгидой "эти всесоюзные конторы мало приносят пользы местным" эти самые конторы часто выбивали/сами поставляли в местные магазины то, чего в Кишинёве не было. Чисто показать.

  5. #6155
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,969
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    скорее недотянуты. обычное дело
    vittoo, про тензометр, Вы, я полагаю, слышали
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  6. #6156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    гоночный "Спорт" за 500 р
    пятьсот стоил? офигеть. я даже и не знал. видел один раз, в крылатском. контакты были такие: свинцовый каблук спереди с пропилом под заднюю рамку педали, затяжка ремнем. В ужасе созерцали конструктив и ковыряли свои туристы: )

  7. #6157

    По умолчанию

    да, слышал. и про калибровку. знакомый занимается сборкой. довольно неплохое качество. а у другого недотянутые после карпат все трещинами пошли.

  8. #6158

    По умолчанию

    Mishka, точно не путаешь? Старт-шоссе стоил 120 руб, а "Спорт" около 500 и поставлялся в Сдюсшоры

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    пятьсот стоил? офигеть. я даже и не знал. видел один раз, в крылатском. контакты были такие: свинцовый каблук спереди с пропилом под заднюю рамку педали, затяжка ремнем.
    Ну так это обычные туклипсы так были устроены. Не каблук, а шип (на том же месте, где сейчас) - были как стальные, так и пластиковые (прибалтийские).
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #6159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    пятьсот стоил?
    ну так хорошие велики никогда дешево не стоили
    a-oGks7g-og.jpg
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #6160
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    знакомый паяет на хромолевом дорожнике. говорит клево
    А зачем паять, если можно клеить кресты?

    Секи сюда: D проклейки = d виртуального фланца!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

  1. ЮркЫй,
  2. pixel8848

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03