Gravel Bike - Страница 57
+ Ответить
Страница 57 из 1998 ПерваяПервая ... 727475255565758596267871071572573575571057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 19980

Тема: Gravel Bike

  1. #561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Ну и с седьмым пунктом про велоодежду. На какой скорости это важно? На 15 с которой он ехал? На 20 с которой он начал хоть когда я его обогнал (ненадолго).
    да вот прямо со скорости 1 км/ч, правая брючина, к примеру, туристических брюк попадает под цепь и затягивается в звезду. Ну удобней велоодежда для вела во всем, кроме общественного мнения. И в конце концов Вы ее оденете даже в парк возить ребенка со скоростью 5 км\ч поскольку она есть и она, черт подери, удобна.

  2. #562
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Зачем мне контакты?
    Понятия не имею. Я тебя за них и не агитирую. Больше того - сам ими не пользуюсь. Ты просил сценариев, где контакты лучше - тебе их перечислили. Если это всё не твои варианты катания - ну ок, значит тебе контакты не нужны.
    PS еще варианты: более равномерная нагрузка на мышцы ног. Может быть существенно при больших расстояниях, на тяжелом рельефе или мягком грунте, при высоких нагрузках. Возможность крутить одной ногой. Вроде смешно, но знаю пару случаев, когда реально пригодилось.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    У меня таких подъёмов нет. Брёвен на дорогах тоже. Бордюров тоже. Очень быстро не ускоряюсь. Зачем мне контакты?
    Вы, бриллиантовый король, очень тонкий тролль)) , но поведусь. Для того самого "упоительного чувства" единения с машиной, с дорогой, с энергией движения. Для чистого, ничем не разбавленного удовольствия, которое мы пытаемся получить катаясь на велосипеде. Для того же, для чего Вы выбрали не самый баянистый в этом мире вел.

  4. #564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от letsride Посмотреть сообщение
    да вот прямо со скорости 1 км/ч, правая брючина, к примеру, туристических брюк попадает под цепь и затягивается в звезду. Ну удобней велоодежда для вела во всем, кроме общественного мнения. И в конце концов Вы ее оденете даже в парк возить ребенка со скоростью 5 км\ч поскольку она есть и она, черт подери, удобна.
    Кроме обтягивающей велоодежды для шоссе (мы же о ней говорим в данном контексте). Есть туча одежды в которой можно кататься на велосипеде. Начиная от шорт и футболки драйфит до одежды для МТБ или просто велоодежды для прогулок (с памперсом и тд). Я же не катаюсь в джинсах и рубашке Кроме аэродинамики у велоодежды нет ни одного плюса.

  5. #565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не, ну это упоротым надо быть.
    ну почему - если речь про спорт, то без этого никак
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от letsride Посмотреть сообщение
    Вы, бриллиантовый король, очень тонкий тролль)) , но поведусь. Для того самого "упоительного чувства" единения с машиной, с дорогой, с энергией движения. Для чистого, ничем не разбавленного удовольствия, которое мы пытаемся получить катаясь на велосипеде. Для того же, для чего Вы выбрали не самый баянистый в этом мире вел.
    Ну я это и сказал. Только чуть другими словами. Чтобы быть похожим на спортсмена. Я полностью с вами согласен.

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    И да. Мой ник не переводится на русский как бриллиантовый король.

  7. #567
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну почему - если речь про спорт, то без этого никак
    Если совсем уж по чесноку - то весь спорт для упоротых. Если это именно спорт, а не физкультура, конечно.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    бриллиантовый
    Да уж, скорее бубновый.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #568

    По умолчанию

    Ну а так аллюзии к певцу King Diamond

  9. #569
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Кроме аэродинамики у велоодежды нет ни одного плюса.
    Ну да. Кроме таких удобных мелочей, как карманы сзади, например, вентиляция, отражающие полосы. А если это качественная велоодежда, то и специальная ткань, подобранная под этот вид деятельности. Конечно, можно и безо всего этого. Просто удобнее в специально разработанном, продуманном экипе.

  10. #570

    По умолчанию

    King Of Diamonds, Хорошо, назовите одежду, которая соответствует всем 7ми пунктам.
    шорты и футболки драйфит я отказываюсь одевать.
    Шорты должны тянутся что бы не стеснять движение как это не стесняет велоштаны. Шорты не должны иметь швов проходящих через жпо и сидушку. Шорты должны иметь вентиляцию срамных мест что бы не растирать излишне распаренную кожу на этой жпо. Шорты должны не слазить с пояснице при педалировании и для этого не надо перетягивать талию ремнем без меры. Шорты должны быстро сохнуть. Шорты как единственный источник карманов должны иметь карманы на бедре, но вещи в этих карманах не должны бить по бедрам во время педалирования.
    Футболка должна иметь карманы, потому что в карманы шорт хрен залезешь сидя на веле. Футболка должна не задираться под гидратором или рюкзачком. Футболка должна иметь молнию для регулирования обдува, т.к. выехал с утра прохладно, к обеду прогрелось.

    Всего этого в обычной одежде нет. В ней, без сомнения, можно кататься, но это будет не так удобно или совершенно не удобно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03