Gravel Bike - Страница 566
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #5651
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etosemki Посмотреть сообщение
    А как вообще grx?
    А то пока не понимаю, что лучше для грэвела grx или шоссе
    1. Проехал мало и сравнить особо не с чем, т.к. до этого была Sora. К переключению вопросов нет, на трясучке все суперстабильно. Очень доволен гидравликой RX400. Ну и пользоваться тормозами из хвата за капюшоны стало гораздо удобнее.

    2. Учитывая анальную политику Шиманы по ограничению продаж из европы, наверное покупать их групсет недальновидно.

  2. #5652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение

    2. Учитывая анальную политику Шиманы по ограничению продаж из европы, наверное покупать их групсет недальновидно.
    интересно почему
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #5653
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    интересно почему
    Из-за того, что купить запчасти/расходники стало значительно сложнее/дороже. Но меня это не остановило)

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от etosemki Посмотреть сообщение
    И какая именно это модель grx?
    GRX - конструктор. У меня дуалы ST600 + RX400 тормоза + FC-RX600 система + RX812 задний переклюк + кассета CS-M8000 11-42.

  4. #5654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Учитывая анальную политику Шиманы по ограничению продаж из европы, наверное покупать их групсет недальновидно.
    а какая альтернатива? тульские самовары?

  5. #5655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Из-за того, что купить запчасти/расходники стало значительно сложнее/дороже. Но меня это не остановило)
    сколько цепй и кассет Вам требуется в сезон?
    Какие еще запчасти?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #5656
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Ну просто странно на дальняк ехать логики не понимаю производителей. Должен быть выбор с возможностью блокировки считаю на таких аппаратах
    Но зачем? Это же лишний вес и никакого толку, плюс дополнительный узел, требующий обслуживания.

    Для принцесс на горошине есть двухподвесы.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #5657
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    сколько цепй и кассет Вам требуется в сезон?
    Какие еще запчасти?
    Ну и сам групсет стал дороже, не только расходники. Я покупал на БК через посредника, соответственно вышло на 19% дороже из-за НДС. По SRAM такой ситуации нет.
    Но спорить не хочу, я рад, что купил именно Shimano GRX

  8. #5658
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    А вторые, дублирующие ручки тормозов на руле некоторых велосипедов-грэвелов и шоссеров - это какая то уникальность проводки или такие дублирующие ручки можно установить на любой велосипед?

  9. #5659
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    А вторые, дублирующие ручки тормозов на руле некоторых велосипедов-грэвелов и шоссеров - это какая то уникальность проводки или такие дублирующие ручки можно установить на любой велосипед?
    На любой вел с тросиками. Они вставляются в "разрез" оплётки и "толкают" оплётку.

  10. #5660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Почему на гравел байках не ставят спереди вилку, это ведь уже не шоссейник? А вот так на дальняк люди ездят можно же без рук остаться по калдобинам то нашим. А вилку чуть что можно и заблочить.
    Потому что вилок под гравийники пока сделали мало и из-за этого они слишком дорогие, а учитывая, что многим юзерам гравийников они не нужны, еще меньшн смысла их в стоке ставить. У х фьюжн был классный прототип, но больше инфы никакой про него не видел.
    Продам обода 29" WTB frequency team i23 втулку заднюю под вибрейки ЛХ
    https://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic112684_1.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 4 , гостей: 2)

  1. FenomenoR9,
  2. bwn,
  3. ЮркЫй,
  4. pixel8848

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03