Gravel Bike - Страница 526
+ Ответить в теме
Страница 526 из 583 ПерваяПервая ... 26226326426476496516521524525526527528531536556576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,251 по 5,260 из 5821

Тема: Gravel Bike

Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    а что это за отросток на левой ручке?

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

какие на данный момент впечатления от велосипеда?
    По совету кого-то из этой темы, решил все-таки для начала проехать на резине 28 первую тысячу и делать дальнейшие выводы))) Вроде уже привык, гоняю на работу по шоссе
    Велосипедом доволен, но резину все-же сменить собираюсь.

привет! есть вот такой велик: DSC03238-1-1.jpg как бы велокроссовый. катаюсь очень медленно, по убитому в хлам асфальту, по полям и даже немного по лесу с корнями. пару раз и в пвд с багажником ездил на нём. меня устраивает жёсткая вилка и покрышки 32мм. но посадка не подходит, болят кисти рук, и слишком низкий руль, мне не нужна низкая посадка для моей скорости. на других великах с прямым рулём всё отлично. попробовал поставить удлинитель штока, чтобы руль был на уровне седла, и поменять седло на широкое sqlab 610. посадка стала более прямой, но кисти всё равно немеют и болят почти сразу. что можно сделать, менять его на грэвел или туринг, или что-то ещё придумать?

Цитата Сообщение от vrbdas Посмотреть сообщение
    привет! есть вот такой велик: Вложение 560575 как бы велокроссовый. катаюсь очень медленно, по убитому в хлам асфальту, по полям и даже немного по лесу с корнями. пару раз и в пвд с багажником ездил на нём. меня устраивает жёсткая вилка и покрышки 32мм. но посадка не подходит, болят кисти рук, и слишком низкий руль, мне не нужна низкая посадка для моей скорости. на других великах с прямым рулём всё отлично. попробовал поставить удлинитель штока, чтобы руль был на уровне седла, и поменять седло на широкое sqlab 610. посадка стала более прямой, но кисти всё равно немеют и болят почти сразу. что можно сделать, менять его на грэвел или туринг, или что-то ещё придумать?
    Не исключено, что дело не в типе руля, а в неправильной посадке, при которой Вы черезчур опираетесь на руки. Это может быть из-за слишком большой рамы. Здесь и вынос "в потолок" может не помочь.
    Может и баран не подходит.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 19.07.2019 в 12:15.

на других великах с прямым рулём всё отлично
    катаюсь очень медленно, по убитому в хлам асфальту, по полям и даже немного по лесу с корнями
    ответ напрашивается сам собой - купить МТБ)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

Веломаньяк Аватар для vittoo
    Байк
    Регид на Диоре

на фото вроде вынос перевернут. а хочицо выше? за поллитрой беги, она поможет

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    может он взрослый. взрослый на мтб? бугага
    Это велоспорт, детка

Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Не исключено, что дело не в типе руля, а в неправильной посадке, при которой Вы черезчур опираетесь на руки. Это может быть из-за слишком большой рамы. Здесь и вынос "в потолок" может не помочь.
    Может и баран не подходит.
    рама точно не велика, етт 555 с ростом 180Screenshot_2019-07-19-11-20-07-222_cn.wps.moffice_eng.jpg

Цитата Сообщение от Mbrsnv Посмотреть сообщение
    Ещё по теме рулей. А что, китайкарбоновые рули с Али совсем негодные? Ну фиг с ним с Flare, имеется в виду в целом . Просто хочется как всегда - и рыбку съесть, и кости сдать.
    на чайнике 3t ergoterra 1.5к рублей. Смысл покупать карбон?

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

привет! есть вот такой велик: Вложение 560575 как бы велокроссовый. катаюсь очень медленно, по убитому в хлам асфальту, по полям и даже немного по лесу с корнями. пару раз и в пвд с багажником ездил на нём. меня устраивает жёсткая вилка и покрышки 32мм. но посадка не подходит, болят кисти рук, и слишком низкий руль, мне не нужна низкая посадка для моей скорости. на других великах с прямым рулём всё отлично. попробовал поставить удлинитель штока, чтобы руль был на уровне седла, и поменять седло на широкое sqlab 610. посадка стала более прямой, но кисти всё равно немеют и болят почти сразу. что можно сделать, менять его на грэвел или туринг, или что-то ещё придумать?
    Кисти болят и немеют потому что пережимается нерв, пережимается потому что не естественное положение руки + нагрузка. у меня была аналогичная проблема которая исправилась установкой выноса на 2 см длиннее. Попробуйте поиграться с длинной, высотой выноса, подвигайте седло вперед назад
    51f265c1edc0299725ba7e34297dea57.jpg

Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    мтб есть, и на нём посадка отличная, всё нравится. а этот покупал вместо проданного гибрида, по дорогам кататься, но по хреновым. тогда осенью 2014го не было ещё такой темы вроде, как грэвел

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    на фото вроде вынос перевернут. а хочицо выше? за поллитрой беги, она поможет

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

может он взрослый. взрослый на мтб? бугага
    с поллитрой вполне вариант прокатиться, поэтому и советы спортсменов не подходят, где чем ниже руль, тем лучше)

не было ещё такой темы вроде, как грэвел
    не было такой темы, да
    и скоро опять не будет)
    будете продавать этот и покупать новую маркетинговую игрушку?)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

Веломаньяк Аватар для vittoo
    Байк
    Регид на Диоре

рама точно не велика, етт 555 с ростом 180Вложение 560578
    велика. 54 надо. вынос короче и выше. руль развернуть чуть выше. возможно на пару мм седло надо опустить и заменить подседел на без офсета
    Это велоспорт, детка

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. lubsan81