Gravel Bike - Страница 444
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #4431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ну да, ну да. оно всегда так получается - гете против я не знаю. ключевое - Я
    начните с гегеля http://veloinsider.ru/marki/nemeckie...proizvoditeley
    Ну что за народ... Нет чтоб просто сказать: "да, пёрнул в лужу", нет они надеются что Гёте поможет. Пушкин поможет!
    Во-первых 3/4 этого списка я знаю, так что Гёте я оказывается хорошо знаю.
    Во-вторых это список не "крупнейших европейских производителей", а вообще всех немецких, даже тех кто три велосипеда на заказ сварил.
    В-третьих список далеко не полный.

  2. #4432
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Живу в Германии и в первый раз слышу про этого "крупнейшего европейского производителя"
    Не знаю, на сколько он немецкий и крупнейший, но что он уже достаточно давно на рынке - 100% . В Прибалтике и в России по крайней мере. И делает достаточно добротные велосипеды, хотя есть у них уровня "Стелса" (Стелс - не тот, который самолёт, а который велосипед)

  3. #4433
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Не знаю, на сколько он немецкий и крупнейший, но что он уже достаточно давно на рынке - 100% . В Прибалтике и в России по крайней мере. И делает достаточно добротные велосипеды, хотя есть у них уровня "Стелса" (Стелс - не тот, который самолёт, а который велосипед)
    Кросс - добротные велосипеды за недорого. Каких-то суперпупер технологий нет, но не хуже GT из Триала точно.

  4. #4434

    По умолчанию

    и тем не менее не смотря на все познания нашего любознательного друга из фатерлянда
    Сегодня фирма Kross является самым крупным производителем велосипедов в Европе и ведущей фирмой на рынке в Польше (свыше 40% польского рынка). В 2005 г. объём продаж составил почти 800 000 шт. (общий объём продаж на внутреннем и внешнем рынке). Фирма лидирует также и в области экспорта, который в настоящее время составляет свыше 50% всего объёма продаж. Главные направления: Франция, Великобритания, Германия, страны Скандинавии, Бенилюкса, Швейцария, США, Канада, страны прежнего Советского Союза. https://www.topbicycle.ru/m/#kross
    читал и другие статьи. возможно инфа не совсем новая и не совсем точна, но крупнейший. угу. похоже причина пузырьков в луже была все же тушеная капуста ))
    Последний раз редактировалось vittoo; 07.06.2019 в 10:33.

  5. #4435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Живу в Германии и в первый раз слышу про этого "крупнейшего европейского производителя"
    post-96642-0-13639200-1514257361.jpg
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #4436
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    какой-то транс на фотке

  7. #4437

    По умолчанию

    buffet, на какой?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #4438
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    какой-то транс на фотке
    Причем транс старый : руки с морщинами . Теперь ни у кого сомнений быть не должно - действительно европейский велосипед. ЗЫ А транс-то из бывших боксеров, вон как битки набиты

  9. #4439

    По умолчанию

    ну и стыд
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #4440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    и тем не менее не смотря на все познания нашего любознательного друга из фатерлянда
    Сегодня фирма Kross является самым крупным производителем велосипедов в Европе и ведущей фирмой на рынке в Польше (свыше 40% польского рынка). В 2005 г. объём продаж составил почти 800 000 шт. (общий объём продаж на внутреннем и внешнем рынке). Фирма лидирует также и в области экспорта, который в настоящее время составляет свыше 50% всего объёма продаж. Главные направления: Франция, Великобритания, Германия, страны Скандинавии, Бенилюкса, Швейцария, США, Канада, страны прежнего Советского Союза. https://www.topbicycle.ru/m/#kross
    читал и другие статьи. возможно инфа не совсем новая и не совсем точна, но крупнейший. угу. похоже причина пузырьков в луже была все же тушеная капуста ))
    А может реклама. Угу.
    Тот же эксперд пишет, что оказывается "цены на велосипеды CUBE очень высоки и часто недоступны рядовым велолюбителям." Пинарелло отдыхает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03