Gravel Bike - Страница 426
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #4251
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    это разве твое дело - ты маниак что ли и больной - тебе какое дело
    Не люблю моральных уродов просто.
    Так чо там насчет того гастера, который с нетерпением ждет твоего Кадейла? Как думаешь, надо за него порадоваться, что ему норм велик занедорого достанется? Говорят, нарики их за дозу сбывают. Хорошая цена, надо брать, я считаю.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #4252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не люблю моральных уродов просто.
    Так чо там насчет того гастера, который с нетерпением ждет твоего Кадейла? Как думаешь, надо за него порадоваться, что ему норм велик занедорого достанется? Говорят, нарики их за дозу сбывают. Хорошая цена, надо брать, я считаю.
    Да что ты так периживаешь за моего кадейла и про мои этические устои - да и про моральные устои. Не периживай - все будет ровно ёУ



    P/S/ Реальные предложения 3Т Exploto S - в личку
    Последний раз редактировалось Vlad Huso; 02.06.2019 в 22:55.

  3. #4253
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Реальные предложения 3Т Exploto S - в личку
    Правильно, незачем тут публично демонстрировать свою нетрадиционную моральную ориентацию.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #4254
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    притчи 29:24
    "Кто делится с вором, тот ненавидит душу свою; слышит он проклятие, но не объявляет о том."
    вот так-то, ребятки. скупка краденного - это плохо. три дня поститесь и идите за ипотекой на велосипед.

  5. #4255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    притчи 29:24
    "Кто делится с вором, тот ненавидит душу свою; слышит он проклятие, но не объявляет о том."
    вот так-то, ребятки. скупка краденного - это плохо. три дня поститесь и идите за ипотекой на велосипед.
    Скверноприбытчество – получение прибыли, прибытка скверным, неправедным путем. Понятие может включать в себя всякий обмер, обвес, обман, но также и любой заработок, приносящий людям зло – например, основанный на удовлетворении или разжигании греховных страстей. Подделка любых документов или использование поддельных документов (например, проездных билетов), покупка по дешевке краденного – тоже скверноприбытчество. Сюда же относится и тунеядство, «когда получают жалованье за должность или плату за дело, но должности и дела не исполняют, и, таким образом, крадут и жалование или плату, и пользу, которую могли бы трудом принести обществу или тому, для кого следовало работать» («Православный катехизис»).

    Но в данном случае меня просто заинтересовала религиозность welik

  6. #4256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    притчи 29:24
    "Кто делится с вором, тот ненавидит душу свою; слышит он проклятие, но не объявляет о том."
    вот так-то, ребятки. скупка краденного - это плохо. три дня поститесь и идите за ипотекой на велосипед.
    Или покупайте краденое, но потом не жалуйтесь на страну в которой живёте. Ибо она именно из-за вас в таком состоянии.

  7. #4257
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    threelunar, а вел обязательно должен быть таким, что только в кредит? На веле по карману нельзя ездить?

  8. #4258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gustar Посмотреть сообщение
    Вел просто класс! Посадка комфортная на пистолетах, если хочешь вжарить руки на дропы и вперед) Не хочу с него слазить)))
    Катаюсь на apex1 ростовка L мой рост 185.
    А на рост 190 посоветует раму L или XL? Думаю, может дождаться его появления у нас в Москве в продаже.

  9. #4259
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Скверноприбытчество – получение прибыли, прибытка скверным, неправедным путем. Понятие может включать в себя всякий обмер, обвес, обман, но также и любой заработок, приносящий людям зло – например, основанный на удовлетворении или разжигании греховных страстей. Подделка любых документов или использование поддельных документов (например, проездных билетов), покупка по дешевке краденного – тоже скверноприбытчество. Сюда же относится и тунеядство, «когда получают жалованье за должность или плату за дело, но должности и дела не исполняют, и, таким образом, крадут и жалование или плату, и пользу, которую могли бы трудом принести обществу или тому, для кого следовало работать» («Православный катехизис»).

    Но в данном случае меня просто заинтересовала религиозность welik
    Простота - хуже воровства. Это не я сказал.

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    threelunar, а вел обязательно должен быть таким, что только в кредит? На веле по карману нельзя ездить?
    У вас таких называют "лузер". А тут все "чесные" в маминой кофте и дырявых носках.

  10. #4260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Ko Посмотреть сообщение
    Из разряда "тысячи людей погибают от автомобилей, чего я с лука не могу пристрелить одного человек, чего к лучникам пристали, идите наезжайте на автомобилистов".

    Не нравится пенсионная реформа, вы ее и решайте. А не приступайте к краже велосипедов
    Про лук и лучников - прекрасно, запомню ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03